Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MtM мне не понравился.. единственная более-менее нормальная песня это What I've Done. чего-то уровня In The End или Crawling нет и в помине. выше Hybrid Theory прыгнуть не удалось, а жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал новый альбом - полная лажа. Не фанат группы, нравились только несколько песен из их предыдущих альбомов, а тут вообще попса какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно зачем они свой стиль музыки поменяли. Раньшу у них песни были суперские, а теперь полный отстой (What I've Done еще более менее) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, мне тоже не очень понравилось :( Ну ничего, сейчас пару дней буду по чуть-чуть слушать, может ещё изменится мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так чисто для себя забыл,что это чуваки из ЛП и всё нормуль,только песенка под названием Valentin's Day ме всё равно не нравиться,а так прикольно.Понравилась песня где поёт Бред Делсон ничё так справился,я думал будет хуже.Я знал,что ЛП поменяют стиль но чтоб так или это всех пробило после того как у Честера сын родился О_о?Вообщем альбом не говно,но это не LP вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась песня где поёт Бред Делсон ничё так справился,я думал будет хуже

ЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ... А где ты там соло Брэда нашол?или хотябы слово которое он произносит :no:

Этот альбом был сделан что бы разогнать подобные слухи, типа линки не могут сделать что-то нормальное кроме как рэп-рок

Они потеряют много поклонников, но и приобретут новых

Альбом не сравнится с Метеорой, но он достаточно красив исполнением, что уже заслуживает похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:yahoo: Linkin Park одна из самых любимых групп, но послушал вот на днях их последний альбом Minutes to Midnight и скажу честно, был разочарован. Не спорю мелодично, уровень чувствуется, но вот rap rok это совмещение несовместимого увы отсутсвуют и на замену пришла сопливая мелодичнось, где отсутвует перегруз. Ну не совсем конечно, а так в конце песенки солячок, кому-то конечно придется по вкусу но к сожалению не всем. На концерт я конечно иду, но вот чувствует мое сердце будет скучновато. PS играть они будут новую программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то слушал 14-ый трэк?Как вам?

По-моему он самый лучший, а идет как бонусный :victory:

Изменено пользователем theone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theone

14-й? У меня их всего 12. Откуда еще 2 взялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то слушал 14-ый трэк?Как вам?

По-моему он самый лучший, а идет как бонусный :victory:

Лучше аватар смени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж прослушал я этот альбомчег. Местами неплох, но всё таки как то попсовато получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно слушаю [LP]! Много альбомов:

Collision Course (2004)

Erection (2003)

Hybrid theory (2000)

Meteora (2003)

Piano - Песни только на Фортепиано!

Reanimation (2002)

Under Attack - b-sides, (Part 1) (2002)

Under Attack - b-sides, (Part 2) (2002)

Ну и + Тексты всех песен!

Кто знает где мона выкачать весь новый альбом [LP],плиз дайте ссылу! Респект! [LP] - 4ever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо альбом не слабый, бывало и хуже, будем надеятся что это не последний их альбом :no: А мне самому альбом очень понравился, есть конеш пару песен не очень, типа Валентин дей, и еще пару, но остальные очень и очень хорошоие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×