Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lagoona999

Игрушки 90х

Рекомендованные сообщения

Собираю фигурки, как на фото и подобное. Продавались в 90-е в ларьках.

Куплю по 100-150 за фигурку в зависимости от качества.

Современное не интересует.

3896625m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Это же была какая-то игра... Не помню уж названия... Там разные "команды" со своими особенностями и скилами, ещё были наборы побольше, со сборными замками. Ещё там были всякие орудия типа катапульт и пушек, стреляющих пластмассовыми снарядами. Вот те, что стоят сзади слева и тот левый большой похож на то что было у меня. Эх, классная игра была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, припоминаю что то таких :happy:

Хм... Это же была какая-то игра... Не помню уж названия... Там разные "команды" со своими особенностями и скилами, ещё были наборы побольше, со сборными замками. Ещё там были всякие орудия типа катапульт и пушек, стреляющих пластмассовыми снарядами. Вот те, что стоят сзади слева и тот левый большой похож на то что было у меня. Эх, классная игра была...

у меня тоже две крепости было, одна с мостом а вторая не помню и тоже катапульты с пушками были, а я забыл про них совсем что были :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхе-хе, да, откопал в ящике на шкафу. То были "Битвы Fantasy". Покруче всяких видео игр было, на то время. А может и сейчас, живое общение-то в любом случае лучше втыкания в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню таких, только я больше предпочитал человека-паука, в каких только костюмах у меня его не было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а терминатор и эти лосяши штук 10 были!)) где-то на море закопал в барханах в детстве)

УШЕЛ ИСКАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое время они были качественные, потом понеслись руки отваливающиеся и пластик с запахом..

Как то открыл для себя зажигалку=)

Потом питарды))

И пакет с этими игрушками уменьшился...

Еще был вагонвилс и там можно было собрать бумажный город - вот он от питард летал классно!)

ps А у Льва, в теле монитор же?)

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунгуру, лошадь и лев точно были, других не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все фигурки, что были расстрелял в итоге из пневматической винтовки и раненых их выкинул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все фигурки, что были расстрелял в итоге из пневматической винтовки и раненых их выкинул :(

ну ты ппц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Это же была какая-то игра... Не помню уж названия... Там разные "команды" со своими особенностями и скилами, ещё были наборы побольше, со сборными замками. Ещё там были всякие орудия типа катапульт и пушек, стреляющих пластмассовыми снарядами. Вот те, что стоят сзади слева и тот левый большой похож на то что было у меня. Эх, классная игра была...

"Битвы фэнтези" появилась позже, в 98м. А этих начали продавать с 92 года, они были сами по себе, это нелегальные копии американских Battle Beasts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фигурки? Без правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, продавались в ларьках поштучно. Еще много было разновидностей терминаторов, помню у одного знакомого в детстве увидел на стенке штук 40 терминаторов... был в шоке и желание ХОЧУ! Но он не давал с ними играть :(

Как то открыл для себя зажигалку=)

Потом питарды))

И пакет с этими игрушками уменьшился...

Я все фигурки, что были расстрелял в итоге из пневматической винтовки и раненых их выкинул

Не понимал я зачем над ними издеваються, собирал таких раненых и делал им руки\ноги из пластилина, жалко их было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

дома валяются где-то.

Кстати, про игрушки детства - где сейчас можно раздобыть железных солдатиков (помню, в картонных коробочках продавались) матросы, пехотинцы и прочая?

Был помню набор из 10 пластмассовых зелёных десантников. А также в шикарнейших коробочках наборы с пласстмассовыми индейцами и ковбоями (фигурки помнится разборные были).

Где щас такое можно достать для дитятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×