Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Windows Media Player 11

Рекомендованные сообщения

Как по мне, то ничё особенного не содержит в себе новая версия Wmp, хотя выглядит посимпотичней чем 10... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вовторых :D Наверное косая версия . :D

6-ая, вроде...

А во-вторых, не нравиться она мне и усё тут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некто скинов даля этого праигрователя не находил, если да то отпишитесь где. А то у меня от 10 версии не потходят.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто нибудь юзал новый медиа плеер то пожалуйста оставьте свои отзывы здесь. =)

И еще! Я в нете нашел оч интересный случай. Некий Никифоров Алексей ( не важно кто он ) , оформляя визу в США получил отказ по причине того, что использовал пиратский софт, и скачивал нахаляву mp3. Объясняется это все тем что начиная с 9 медиа плеера, при подключению к инету плеер соединяется с сервером и отправляет списки прослушанных и просмотренных тобой композиций. Так вот если кто нибудь знает про это что нибудь отзовитесь! =)

P.S. прошу прощения за то что не публикую ссылку. ( забыл и не записал) =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно говорю что это возможно, надо знать какие в штатах законы против пиратства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на Висте тоже 11 будет, или они туда 12 засунут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет полная версия 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, только превращается в инет магазин

мне по душе BS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс вроде нечего да и оформление тоже прикольное, тока чета у меня не сохранется в нем муза, тоесть накидал песен, слушаю, выключаю, заново включаю песен нет! Это из-за беты или я :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря дизайн у 11 версии такой, потому что он делался под висту... единственное, там нет стандартных для Aero эффектов свечения кнопок и ясссно дело режима прозрачности в оконном режиме...

а у кого хреново на XP работает могу только сказать, что исходную версию опять же делали под ядро Vista - а для XP быстренько тяп-ляп переделывали в режиме совместимости... к примеру под вистой видео без тормозов реально только WMP11 смотреть, даже при учете что тот же LA и прочие медиа проигрыватели с ней совместимы...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня глюкал при работе с DVD. А ещё бывало он с ошибкой вылетал, но при этом в списке процессов оставался. Вобще бета есть бета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другая проблема. При воспроизведении DVD - отсутствует звук. Что за ерунда, кстати, у меня не только на VMP такой глюк со звуком, в некотрых кодаках такая же история. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня другая проблема. При воспроизведении DVD - отсутствует звук. Что за ерунда, кстати, у меня не только на VMP такой глюк со звуком, в некотрых кодаках такая же история. <_<

А стоит КодекПак? Из-за них часто проблемы возникают, лучше отдельно ставить, и только самые нужные. http://codecsdb.com/ - вот сайт по кодекам, где то уже ссылку давли на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не большой специалист в кодеках. Например, на PowerDVD вся со звуком нормально. Просто я не хочу по нескольку проигрывателей на компьютер устанавливать, хотелось бы, чтобы все востребованные форматы: rm, XviD и т.д. на одном проигрывателе работали. А есть какой-нить унифицированный кодек, который все нужные форматы держит, чтоб не по отдельности ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К слову, в некоторых консольных играх действительно есть своего рода быстрые сейвы. На том же свитче во 2-м и третьем ксеноблейде есть опция в сочетании курка (вроде бы правого курка, но может быть и рб, давно уже не играл, запамятовал) с ещё одной кнопкой. Точнее там можно забиндить по вкусу 4 горячие кнопки с различными функциями таким образом. Подобное практиковалось так-то и раньше. Впрочем, это всё равно не совсем быстрый сейв, т.к. это просто ускоренный доступ к обычным сохранениям (требующий лично тыкнуть по соответствующему пункту “сохранить”, а не срабатывающий уже по сочетанию клавиш сразу же), доступным в любую минуту, пусть в ином случае до них и нужно продираться через несколько менюшек.
    • с русским текстом?
    • Я сейчас попробовал, думал раз там теперь все стабильно в 4к , ага фиг там нормально заходит в игру как и раньше только со стандартным разрешением, ставлю в патчах 2к сразу вылет, 4к вылет в общем так и не знаю как поиграть с более высоким разрешением. первый раз про такую слышу)) ага
    • @\miroslav\ а я решил Bb проходить. Сразу решил отправиться в Кейнхёрст.  Ты не помнишь как пробраться в покои дочери Космоса? Я несколько раз проходил на плойке, но так ни разу с ней и не встретился.  Ты же спец по соулс-лайкам, у кого ещё спрашивать, как не у тебя. А там только средняя и лёгкая? Понятненько.
    • Ну да на изи было бы сложнее наверное.) победил виверну, легкотня какая то босы с1 попытки улетают еще какой то гей парящий на облачке постоянно пристает
    • @\miroslav\ так надо было не на средней играть )
    • @pekatvdmitriypekar Кратко о том что я заметил.
      В некоторых местах в оригинале не хватает текста (возможно текст существует но стоит неправильный id)
      На некоторых аренах отсутствует шрифт для кириллицы
    • Скачал русификатор с яндекс диска mognet, но дефендер заругался и выдал про троян, чекнул на вирус тотале и там половина вендеров триггернулась.
      Есть какой то нюанс в русификаторе который триггерит их?
    • победил первого босса,) играю на средней сложности игрушка довольно простовата (пока что) неплохо сделана карта с секретами и открытием шорткатов, но пока все слишком простовато как по сложности так и в геймплее в общем, посмотрим что будет дальше
    • Просто на приставках напряжёнка с клавишами F6-F9
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×