Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 только что ушла «на золото», а материалы из игры уже гуляют по сети из-за Sony

Рекомендованные сообщения

Rockstar Games сообщает об уходе «на золото» своего ожидаемого экшена Grand Theft Auto 5. Игра поступит в продажу 17 сентября на Xbox 360 и PlayStation 3.

Самое интересное, что заводы еще не успели приступить к тиражированию хита, а отдельные пользователи уже успели его скачать и разобрать по кусочкам. В сети уже гуляет полный саундтрек GTA 5, рекламные ролики несуществующего пива марки Pisswasser и короткометражный фильм, посвященный жизни банд Лос-Сантоса.

Утечка произошла по вине европейского отделения Sony, которое по ошибке раньше срока включила возможность предзагрузки игры из PSN. Несмотря на быстрое перекрытие «дыры», некоторые пользователи успели скачать GTA 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, ты нае# законы физики :)

80 Мегабит это 10 Мегабайт/c . А это в свою очередь примерно 17 минут на скачку фаила в 10 гигов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если у тебя стоит ССД диск и абсолютно чистый Виндоус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, из-за чего шумиха то? По предзагрузке было доступно только 75% данных игры, а если бы были доступны 100%, то игра бы давно была на трекерах.

Изменено пользователем SegaMegaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка и 75% выложили ....безумцев полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, из-за чего шумиха то? По предзагрузке было доступно только 75% данных игры, а если бы были доступны 100%, то игра бы давно была на трекерах.

Что за бред?

Там полная игра. даже с исполняемым файлом. Но исполняшка пошифрована ключом, который будет доступен купившим только в день релиза. Все ресурсы игры в относительно открытом виде. Не шифрованные то есть.

И она и так есть на трекерах уже как пару дней.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, ты нае# законы физики :)
То-то я ААА проекты в день релиза тягал на скорости в 80 мбит :rolleyes:
Всего-лишь 100мбит.

Читаем буквы. Затрахали немного путать мбс и мбитс.

Только если у тебя стоит ССД диск и абсолютно чистый Виндоус.

Обычный хард. Обычная винда. 100мбит без проблем разгоняется с торрентов. Не вижу ничего нереального. Помню антологию властелина колец в блюрее (120гб) стащил за 5 часов.

Скорость записи самого обычного харда в районе 100мбс (800мбитс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость записи самого обычного харда в районе 100мбс (800мбитс).

Это ты тут конечно погорячился.

Мои старики с тобой поспорят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что OST гуляет по Интернету. А на трекерах я его не нашёл что-то. Преувеличивают или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут, что OST гуляет по Интернету. А на трекерах я его не нашёл что-то. Преувеличивают или я туплю?

Гуляет в виде одного файла, около 40 часов.

Саёндтрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×