Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Might and Magic X: Legacy

Рекомендованные сообщения

Might and Magic X: Legacy

Жанр: RPG / 1st person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Limbic Entertainment

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: «Бука»

Дата выхода на PC: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот немного не понял: вроде в игре объявлена пошаговая боевка, но судя по роликам..похоже на реал-тайм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот немного не понял: вроде в игре объявлена пошаговая боевка, но судя по роликам..похоже на реал-тайм...

Боевка пошаговая, сначала по действию совершают твои бойцы, потом враги, 1 шаг всторону считается за общий ход всей команды, если враг подошел вплотную, то шагать нельзя.

По вервому впечатлению игра очень даже ничего, игра увлекает, русский язык есть, глюков пока не замечено)

Ну в се как положено: день ночь сменяются, привалы, провизия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевка пошаговая, сначала по действию совершают твои бойцы, потом враги, 1 шаг всторону считается за общий ход всей команды, если враг подошел вплотную, то шагать нельзя.

По вервому впечатлению игра очень даже ничего, игра увлекает, русский язык есть, глюков пока не замечено)

Ну в се как положено: день ночь сменяются, привалы, провизия =)

Благодарю за пояснение)) А управление (движение-клавой) каким макаром?? WSAD?? Так понял, что бетта уже доступна??

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за пояснение)) А управление (движение-клавой) каким макаром?? WSAD?? Так понял, что бетта уже доступна??

Ходишь по клеточкам, как в Гримроке, управление нормальное: на WSAD ходьба, на Q-E повороты, на циферки скилы и предметы, на ф-ки персонажи)

Да, уже можно играть, но при создании партии не все классы пока доступны, сейчас все жестко: человек - маг, эльф - лучник, дворф - "танк", орк - варвар. Насколько я понял на 1 расу планируют по 3 класса, в партии 4 персонажа, все как обычно в общем))

Играть начнешь - в подсказках все разжуют)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходишь по клеточкам, как в Гримроке, управление нормальное: на WSAD ходьба, на Q-E повороты, на циферки скилы и предметы, на ф-ки персонажи)

Да, уже можно играть, но при создании партии не все классы пока доступны, сейчас все жестко: человек - маг, эльф - лучник, дворф - "танк", орк - варвар. Насколько я понял на 1 расу планируют по 3 класса, в партии 4 персонажа, все как обычно в общем))

Играть начнешь - в подсказках все разжуют)

Понятно..спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За предзаказ игры дали 6 часть M&M.

Отчет о собранных отзывах от игроков за первую неделею:

https://mightandmagicx-legacy.ubi.com/opend...of-early-access

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только никто из NWC, я уже не говорю о Ван Канехгеме, в игре участия не принимал. Боюсь, нас ждёт повторение истории Героев, дружно загубленных Юбиками. Хоть они и грозятся возвращением в олдскул. А жаль, Mandate of Heaven стала в свое время для меня мотивацией играть в RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только никто из NWC, я уже не говорю о Ван Канехгеме, в игре участия не принимал. Боюсь, нас ждёт повторение истории Героев, дружно загубленных Юбиками. Хоть они и грозятся возвращением в олдскул. А жаль, Mandate of Heaven стала в свое время для меня мотивацией играть в RPG

А чем они загубленны? герой то как не фанат 3 части могу сказать что они мне много большее нравятся чем кхм 3 и 5 часть

А насчет ММ меня большее пугает движок и то что они большее не из 6 части берут а из более старых механику по краинее мере ну и превью уже имеющиеся кхм это явно 6 7 и 8 не пахнет скорее смесь 5 и 4 и наверное недавней Легенды о Гримроке что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем они загубленны? герой то как не фанат 3 части могу сказать что они мне много большее нравятся чем кхм 3 и 5 часть

Карты линейны, миссии однообразны, использовать войска чужой фракции нет ни смысла, ни необходимости, навыки и заклинания у всех одни (в итоге отличий у разных героев минимум), от города один огрызок (и тот пришлось выпрашивать). Прошел за демонов, нежить и Империю - бросил и возвращаться нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите пост

По ошибке написал

Изменено пользователем Longel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в раний достау, игра дико понравилась! Однозначно стоит купить, главное чтоб перевод был нормальный в ранеей откровенн хреновый:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел емейл от Буки:

Так как со времени выпуска версии раннего доступа в игре многое изменилось, ваши старые файлы сохранения не будут работать в полной версии игры. Мы рекомендуем удалить эти файлы сохранений перед началом новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×