Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Камрады, мне необходимы следующие русификаторы для Oblivion:

Русификатор (текст)

Русификатор (текст) - для плагинов

Русификатор (текст) - для Knights of the Nine

При попытке скачать первые два - сервер выдает ошибку 505, мол такие файлы не найдены.

Последний же при переходе по ссылке на tes.zoneofgames.ru - невозможно скачать.

На страничке написано следуещее: "Сожалеем, ссылка на локализацию временно недоступна. Надеемся, вскоре мы сможем порадовать поклонников серии TES хорошими новостями. "

Может кто поможет альтернативными ссылками? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня проблемма с руссификацией. Скачал я немецкую версию игры. Установил патч 1,15 затем nodvd. Все работает но естественно на немецком. Скачал с вашего архива озвучку, распаковал в папку с игрой. А там все равно говорят на deutch. В директории с игрой папка с руссификацией стоит я ее распаковал можно спокойно спомощью плеера прослушать диалоги на русском, а в игре все на немецком. Поставил текстовый руссификатор, руссифицировалось только меню игры все остальное в каких-то крякозябрах. Подскажите как это можно вылечить или мне надо качать английскую версию ( а может есть русская где-нибудь на торренте или фтп все равно) Заранее спасибо за помощь (надеюсь кто-нибудь ответит )

P.S я честно листал этот форум но не нашел ответа

Тоько что попытался закинуть озвучку H:\Program Files\Bethesda Softworks\Oblivion все равно говорит на немецком. Удалил игру под чисто. Поставил опять а озвучку в H:\Program Files\Bethesda Softworks\Oblivion\data все тоже самое. А на счет русского текста - меню на нормальном русском, а все остальное в крякозябрах. Думал если скачаю текстуры что-то изменится, то же не вышло. Если зайти OblivionLauncher- модули снять галки где "rus" получаем чистый немецкий без крякозябр

Изменено пользователем entrails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. У меня проблемма с руссификацией. Скачал я немецкую версию игры. Установил патч 1,15 затем nodvd. Все работает но естественно на немецком. Скачал с вашего архива озвучку, распаковал в папку с игрой. А там все равно говорят на deutch. В директории с игрой папка с руссификацией стоит я ее распаковал можно спокойно спомощью плеера прослушать диалоги на русском, а в игре все на немецком. Поставил текстовый руссификатор, руссифицировалось только меню игры все остальное в каких-то крякозябрах. Подскажите как это можно вылечить или мне надо качать английскую версию ( а может есть русская где-нибудь на торренте или фтп все равно) Заранее спасибо за помощь (надеюсь кто-нибудь ответит )

распакуй misc.bsa/voices(can be 1 or 2 or both).bsa в дата директорию и переименнуй эти файлы. установи озвучку и русс-ор должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь конечно, но тоько я не понял как открыть архив BSA, и вы сказали переименовать, а на какое название переименовать надо то. У меня в Data есть следующие Bsa архивы mesches, misc, textures compressed, voices1, voices2, sounds. Есть еще master data files. :beta: :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распаковать с помощю BSA Commander. переименовать вместо voices1.bsa -> voices1.bak или ещё как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:sorry: люди дайте ссылку на полный текстовой руссик на всю игруху....а то куду ни кликну, либо хня либо ссылки дохлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как обстоят дела с совместимостью русификаторов (текст, текстуры) под последний патч 1.2.214?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ силка на русик Knights of the Nine :buba:

есть у кого рус Shivering Isles ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы скоростные, игра еще только вышла... Через пару дней должен промт выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chaser306

А вы будете переводить Shivering Isles? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка на русификатор звука не работает, где его ещё можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я так понимаю, эта та ссылка, с http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/982, некоторое время назад она просто не работала, спасибо, дружище.

Изменено пользователем stepler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Сажайте, выращивайте и собирайте урожай в этом уютном фермерском рогалике с элементами колодочного бустера. 
       Расчищайте поля, стратегически грамотно высаживайте культуры и защищайте их от непогоды.  Комбинируйте причудливые пугала и их мощные пассивные эффекты, чтобы создавать удачные сочетания.  Соберите свою колоду растений — и не забудьте заплатить налоги, ведь сэр Арендодатель всегда приходит за своей долей!  И все это в уютной и очаровательной обертке.
       
      Русификатор от 29.04.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Только для игры версии Hotfix v1.0.1-rc.1 (билд 23004689)
    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, консультации: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью. Это вторая игра из серии игр от Postmodern Adventures.
        Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает эмоциональную встряску — я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Urban Witch Story - с этой игры всё началось Nightmare Frames An English Haunting  The Dark Rites of Arkham

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ни фига себе  Заслуживает уважения. p.s.  Мусье, вы ник собираетесь менять?
    • да, в основном уже даже ставлю на 1.5 скорость .)
    • Не помню к сожалению доп. или не доп.  И вот чё он там шебуршит, ты это всё понимаешь?
    •  Просмотрел карту и нашел еще куда пока что можно сходить, надеюсь это просто доп босс и игру можно будет пройти без него, хотя там должны открыться вроде проходы в обе стороны.( в общем сейчас побегаю по другим местам и может туда даже идти необязательно будет. да там про связанное с играми тараторит.) забыл его перед записью поставить на паузу.) 
    • Да, какой-то баг. Может попробовать в другие места сходить, а потом туда вернуться?    p.s. А чё это там слушаешь такое интересное?  А я незадолго до релиза на ПК о ней узнал. Сразу же взял как вышла.  Потом, помню когда в больнице лежал, пытался в неё на смартфоне играть.  Пытка )) Описание есть, там пункта 3 упоминается.  Главное - решена проблема софтлока в какой-то там главе.  А я ещё первую главу до конца не прошёл.  Оптимизация хорошая.
    • Заходишь под единственную раздачу игры для ПК на сайте Rutracker заходишь в последние комментарии и видишь ссылку.  Качаешь её ???? Profit!
    • Да уж, им надо было убрать вообще фоновый оригинал, а то чёрт-те что получилось.  (
    • Резидент эвил с элементами гта, ну и с гачей, ага, не без того (к слову, гача нестандартная — эдакая монополия настольная). Точнее там сюжет как если бы по всему миру свободно начали шастать “объекты SCP” почти бесконтрольно, но т.к. вряд ли тут много кто понимает, что это такое, проще упомянуть резик. Большая часть сюжета сводится к тому, что мы ходим и подавляем всякие аномалии (какие-то прям интересные, какие-то просто обычные), попутно зарабатывая на этом. Если читать тексты на локах, то местами просто лютый писец происходит. В остальное время игра делает вид, что является комедийной повседневностью (не иначе как, чтобы мозги не потекли). Там по сути всё в игре сингл. Мультиплеер крайне опционален. Скажу больше, не уверен, где именно он прям требуется. Даже в маджонг можно играть с нпс. А чтобы было удобнее, то пока игрок чешет репку и втыкает, как вообще в это играть, то гг самостоятельно играет без нашего участия и даже неплохо умудряется и зарабатывать на этом. Главное, чтобы достаточно хорошо относящихся к гг персонажей было достаточно для стола (4 игрока всего с нами). Для миссий такси зачем-то в онлайн кидает, но игроков других для этого не требуется, возим нпс. Есть соревновательный тетрис, но опять-таки можно с ботами играть, ну и толка от него мало. Все городские активности (перечислять не буду, влом) опциональны, если что, чисто развлечься (кой-какой профит приносит бонусом). Есть рыбалка, но пока не добрался — руки не дошли. Разнообразных активностей вне сюжета и квестов вагон и маленькая тележка.
    • @piton4 Все походу наигрался я в Грим 2 поймал, какой то баг ломающий прохождение, спрыгиваю в босс-арену, появляется полоска хп босса и арена закрывается с 2х сторон, но босс так и не появляется,) перезагружался несколько раз и все одно и тоже((  https://disk.yandex.ru/i/mCa-v5PoDZhMJw  там на фоне игры будет тарабарщина это я забыл остановить видео с ютуба.))
    • У белорусов есть хороший обзор на нее,от них и узнал. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×