Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

? Две новых зоны - 'Вулкан' и 'Канал';

? Новый босс - Смертельное Трио;

? Поддержка нескольких сохранений

...и многое другое!

Spoiler

b6704ecebe26.jpg

04c206452e43.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/53432

Прогресс перевода на нотабеноид: 51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, с радостью бы помог перевести сей достойный представитель жанра платформеров, если кто-нибудь разберет формат файлов игры.

P.S. Сам я его назвать затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстов там совсем немного, но с радостью присоединюсь. Разделим русификацию отдельных персонаджей между разными авторами, чтоб получить уникальные стили речи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сделайте пожалуйста перевод для Guacamelee! Gold Edition, игра реально цепляет, но с переводом вобще конфетка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего же некоторые оформляторы не хотят заинтересовывать переводчиков!

Guacamelee! в Steam

Трейлер:

 

Оценки:

IGN - 91

Game Spot - 90

Eurogamer Germany - 90

 

Spoiler

IGF_finalist.jpgIndieCadeFinalist2012.png

PAX Prime 2012

234222-paxaward.jpgDSCF53431-500x281.jpg

E3 2012

E3-2012-AWARD-WINNER.jpgdest-229061-image00.png

g4-announces-best-of-e3-2012-winners.jpg

sello_HG_e3.jpg

PaxEast 2012

destructoid_PAXEast2012.jpgcg_PaxEast2012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mkay, если не заметил, предложений от переводчиков было аж два, вопрос за программистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, я подразумевал именно команду переводчиков, а в ней всегда должен быть ресурсопотрошитель. А желающие переводить с английского найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие люди! Обратите,пожалуйста, внимание на одну из лучших инди игру года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аууу, ни кому не надо что ли, хоть начните, дальше поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, игра классная, перевода не хватает как огранки для алмаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,обидно.Игра действительно стоящая.И,как я понял,текста в ней не так уж и много.Так в чём же проблема?Вроде бы и люди есть,согласившиеся перевести. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже никому нет дела до этой игры,кроме нескольких переводчиков.Хотя бы описали,в чём проблема.Я не силён в этом,но ,думаю, распаковщик текстовых файлов можно найти. В общем,было бы желание. На ZOG всегда было много отличных переводчиков. А вот с "технарями" беда...... Остаётся лишь только ждать..... Верить и ждать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      В MONOMYTH вас ждет огромный и живой игровой мир. Изучите каждый его уголок: от самых высоких башен до самых глубоких пещер. Отыщите тайные залы и секретные проходы к многочисленным уникальным локациям.
      Исследуйте богатый интерактивный мир подземелья, где вас ждут различные предметы и головоломки, а также монстры и мирные обитатели. Общайтесь с персонажами через проработанную систему диалогов с помощью ключевых слов. Взаимодействуйте с окружением, комбинируя предметы. Торгуйте, вскрывайте замки, ломайте двери или кидайтесь вещами! Здесь можно даже испечь хлеб!
      Сражайтесь мечом или магией, уклоняйтесь, парируйте и блокируйте вражеские атаки. В MONOMYTH вы свободно перемещаетесь по миру, используя богатый арсенал смертоносного оружия и магические способности.
       
      Русификатор v1 от 18.10.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek+Qwen. Есть немного непереводимого текста, в игре пока нет поддержки локализаций.
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      “Маленькая ведьма в лесу” рассказывает историю Элли, начинающей ведьмы. Исследуйте мистический лес, помогайте очаровательным обитателям и окунитесь в повседневную жизнь ведьмы.
      Станьте Элли, ведьмой-ученицей, посланной из LUCEREIN ORTU, мира, где ведьмы живут вместе, и окунитесь в её повседневную жизнь в Доме ведьмы. Исследуйте новые регионы, варите зелья и отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы помочь жителям деревни. Рыбалка, коллекционирование, украшение дома, общение с кошками — из таких мелочей складывается особенный день. Отправляйтесь на своей метле исследовать леса, пещеры, скалы и озёра, знакомьтесь с очаровательными существами и заполняйте свою Книгу ведьмы. Создавайте зелья из собранных материалов, чтобы решать проблемы, находить спрятанные сокровища и открывать новые пути. В роли начинающей ведьмы помогайте жителям окрестных деревень справляться с трудностями и приближайтесь к тому, чтобы стать настоящей ведьмой. Помогая жителям деревни, вы можете подружиться с ними. Чем ближе вы будете становиться, тем больше историй и секретов они вам расскажут. Собирайте рецепты и материалы для изготовления мебели и украшайте свой Дом ведьмы в соответствии со своим стилем. Собирайте и улучшайте мётлы, чтобы сделать свои приключения ещё более увлекательными. Проведите несколько спокойных дней за рыбалкой, общением с друзьями и общением с кошками, чтобы найти себе особенного компаньона. В этой волшебной повседневной жизни напишите свою собственную историю. Новый актуальный русификатор от Hex3lune — github
      Русификатор от Chieftain — steam / patreon


×