Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бует нормальный фильм...

не дай бог испортят... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

известно что будет трансформер состоящий из x360 и ipod'ов. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе аниме мультики рулят (вроде истоки у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе аниме мультики рулят (вроде истоки у них)

Не истоки вроде из комиксов(но не аниме)...

А потом были мультики(но не аниме)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну етот ужас производился в cша японии и канаде с 1984 года( я про кучу сериалов и мувиков).

я вот тока вот етот мувик http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2713 видел. фигня.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
известно что будет трансформер состоящий из x360 и ipod'ов. жесть.

Бред сивой кобылы, либо реклама голимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин помнится было мне лет 5 так вобще смотрел Трансформеров :)

Охота жутко посмотреть новый фильм, да собственно и старый мультсериал бы посмотрел, а когда он выйдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дата примьеры то долико , рановато начели обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постеры >>>>

Обои >>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Блин помнится было мне лет 5 так вобще смотрел Трансформеров :)

Да,помню этот мульт был у меня на VHS,пока кто-то его не запорол!

Это классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Off топы пошли ... :lazy:

2Alex Vivaz Ага , после этой классики глаза полчаса болят .

Фильм не жду ибо кроме больших-шагающих-и-стреляющих-всякой-хренью-роботов вряд ли что дельное будет имхо . :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Ага , после этой классики глаза полчаса болят .

Одень очки,или отодвинься от ящика чуть назад.Я конечно не спрашиваю не болят ли у тебя глаза из-за сидения на форуме,но всё же твой синдром мне не ясен.

Были бы мы в Америке,ты бы мог подать на создаталей мульта в суд,за порчу твоих молодых глазок! :cool:

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра "этого" не только глаза могут болеть . Сплошные "ядовитые' цвета от которых мутит . Да и неправильное у тебя представление о классике . Классика это наши советские мультфильмы , а это так ... увидел один раз , больше не захочешь .

Были бы мы в Америке,ты бы мог подать на создаталей мульта в суд,за порчу твоих молодых глазок!

Откровенная глупость . И упаси меня Бог жить в Америке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мульт и мне нравился - хотя почему нравился? И сейчас нравится

2. Вот нарыл заглавную тему из фильма http://slil.ru/23097869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На эту игру ещё два перевода нашёл лол. Кому не лень переводил кажется
    • Это не по Принце Персии игра, а значительно старше.
    • Как то странно получается, вот общаются тут люди с Dusker, а потом что не вопрос, так НАС не существует в мнениях людей, которые так не считают, потому что ДРУГИЕ его знакомые считают не так, МЫ ошибка и видимо не ИЗ ЕГО реальности, даже как то грустно.
    • У этого были политические причины. Дело в том что актера обвинили в домогательствах (насколько это правда неизвестно) и начали отменять. Это был 2020 год, как и подобает времени компания решила как можно быстрее избавиться от него. “Как можно быстрее” несовместимо с “умно” и получилось очень показательно. Насколько я в курсе сцену “слива” не снимали отдельно, а тупо взяли старые записи и при помощи монтажа и компьютерной графики видеоизменили их. Также было снято еще множество сцен из которых Алекса удаляли опять таки компьютерной графикой. А так чисто ИМХО The Expanse один из лучших научно-фантастических сериалов про космос вообще. И лучший черт знает за сколько лет. Да, видно что под конец силы у кинематографистов несколько иссякли, но общее впечатление это портит несильно.
    • Никаких вбросов. Отличный трейлер ILL. Можно быть фанатом серии RE, но и адекватно смотреть на другие проекты.
    • Опять эти замечательные аналогии, не забывайте мы говорим о ММО ИГРЕ, где соревновательный фактор не менее важен, чем социальная составляющая и ограничение торговли это та часть, которая позволяет гордиться своими достижениями, а так же ощущать силу полученной экипировки своими умениями.   А я вам объясняю, что мы тут делимся мнениями, но вы постоянно настаиваете на объективности своего, вы тоже не понимаете И что есть ММО игры в которых это не так работает. Ох уж этот ВАШ круг знакомых который формирует объективную ДЛЯ ВСЕХ реальность и благодаря которому вы свое мнение позиционируете не как мнение, а как истину в последней инстанции, не перестаю поражатьcя  
    • не читал, не смотрел, так что говно или нет решу уже после выхода 
    • Ну давайте вы будете в реальной жизни использовать то, что добыли исключительно сами. Не покупать в магазинах, а сами выращивать продукты, сами шить одежду, сами себе компьютер смастерите.  Если человек хочет добыть всё сам — пускай добывает сам. А если он хочет купить за игровую валюту(а не за донат) — пускай покупает. Торговля, позволяет заниматься тем чем человек хочет. Хочет он скрафтить себе меч. Ему нужно дерево и железо. Но он хочет быть дровосеком, а шахтером не хочет. Ему нужно железо, пошел купил железо скрафтил меч. Не хочет, вообще ничего, ок, все покупает сам. Это нормально вообще то. Я вот обьясняю, а никак не доходит. Вам ВНАЧАЛЕ ММО нравится, потому что она дружелюбная, интересная, она осыпает вас новыми крутыми умениями(ну вы так думаете на этот момент), дает вам даже донат валюту в некоторых случаях. Новичкам дают подарки в виде костюмов и т.д. А потом она показывает свою суть. Но вы за это время успели познакомиться с людьми, завести друзьяшек или врагов, которых вы успели полюбить гангать. И ваша доминанта меняется в сторону того, что вы хоть изначально играли в игру потому что она вам нравится, в просто потому что у вас есть социальные линки. Мое мнение совпадает с сотнями, тех, кто мне это ЛИЧНО сказал играя со мной в ММО. Я даже не говорю, о тех кто просто в чате проекта это обсуждал или на форумах комьюнити игры. Найти другое мнение, за куеву тучу лет в ММО было поверьте, крайне сложно в принципе.
    • Если ты про озвучку, то её бросили и не доделали. Сомневаюсь, что доделают.
      Но большинство озвучено.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×