Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино не понравилось... Ну или так скажем - не рыбо ни мясо. Не знаю... Люблю транформеров... У меня их дома валом ещё с детства - при чём настоящие - качественные!!! Мульт больше радует... Тут конечно графика СУПЕР... но что-то в этом фильме не то... Киньчик конечно лучше Фантастической Четврёки 2... но на главную премьеру года не тянет увы... Фильм напомнил енту рекламу сникерса про пацанов где они бегут - трафнсформируются в самолёты и т.д. - технологично, но нифга НЕ СТИЛЬНО... были рекламы и покруче у сникерса... Вот так и с трансформерами. Красиво, но без души... А откуда ей взяться то если енто блокбастер очередной. Увы сейчас уже выпуская такие фильмы думают о ещё 2ух в уме... Эт не правильно... ВСЁ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец просто офигенный и куча приколов в нём. Наконец-то что-то путёвое сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильмец :victory:

Первые часы после просмотра фильма Адреналин так и пёр.Охото было чё-нить разнести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкл Бэй, прямо скажем, удивил сняв своеобразную пародию на всякие там "Армагедонны"

Вообще-то, это он снимал Армагеддон

По сравнению с трансформерами в Пиратах 3 просто-таки гениальный сюжет. Там никто какой-то магический куб, который всем покажет кузькину мать, не ищет :D

Боже мой, посмотрите первоисточник. Если не смотрели, то и удивляться нечему

ЗЫ И давайте уже прекратим сравнивать эти два фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный. Особенно саундтрек)) Под конец который играл( Linkin Park - What L've Done)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра,Фильм Класс! :victory: Но вот концовка немножка подкачала,как то слабовато сделали на мой взгляд :cool:

Но всё равно :yes:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил DVD сборник с фильмом, мультом 1986 года и "Транморферами". Фильм нормальный, понравился (бедные негры и парень (на девчачьем велике от камарро)).

Ностальгия взыграла от мульта, ещё бы мультсериал 1993 года найти. Особенно нравится музыка.

Ну, пойду надену кольца и трансформируюсь - фанаты поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в кинотеатр сходил на него . Так вот таких фильмов я уже давно не видел. Офигенно понравилось. На следующей недельке надо будет еще сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.. Фильм в целом понравился. Но как-то тут все сладко и вот моя ложка дегтя: половина шуток тупые; трансформеры принимают вид только автомобилей марок мустанг, шевролет, дженерал моторс, американских большегрузов (лично я вижу сдесь рекламу и злой умысел :yes: ); диалоги расчитаны на подрастающее поколение..

Все недостатки покрыли на самом деле огромным количеством потрясающих спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры копируют вид любой техники, которую увидят + в мультике они как раз превращались именно в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто супер, я уже два раза ходил, и может еще пойду. Давно такого небыло. Всем кто не глядел советую обязательно сходить, непожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

В том числе и не в существующие. Эти наезды про американские тачки - попытка уцепиться за воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на фильм в кино, не хотелось такой фильм смотреть на пиратке. И не ошибся, что пошёл именно на него. Фильм получился действительно интересный, захватывающий и очень динамичный. Ведь не было ни одного момента, где можно было отвернуться от экрана, чтобы съесть чипсы.

Когда начнут действовать скидки, схожу наверное ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

конечно в кино классно смотреть... но на плазме ... да фильм FULL HD + 5.1 канальный звук... это мне более предпочтительней... в кино проэкторы всё-таки... а это не так ярко и качественно... только осталось дождаться официального реализа фильма на блурее или хд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, но это так не работает. Несмотря на то, что они не анонсировали платформы, Ведьмак 4 100% выйдет на этом поколении консолей. Проблема тут состоит в том, что если PS6 условно выпустят под релиз Ведьмак 4, то приставка не успеет достаточно продаться, чтобы набить уверенную аудиторию для хороших продаж. Поэтому основная аудитория ещё будет сидеть на PS5 и старом Икбоксе, их просто невозможно проигнорировать по экономическим причинам. Поэтому Киберпанк вышел на PS4 и Xbox One. Не потому, что они успели на эти платформы анонсировать игру и потом типа было не красиво их отменять для старых приставок. А всё потому, что свежие консоли только-только вышли и не успели обрести нормальную аудиторию, а продавать игру надо здесь и сейчас, чтобы были нормальные продажи, а не смотреть всё на перспективу типа — “когда-нибудь свежие приставки хорошо продадутся и тогда они обязательно купят нашу игру, и мы заработаем”. Короче это бизнес и только.  Это проблема всех кроссгеновых проектов, которые выходят под закат старых консолей и под релиз новых. Приходится ужиматься в старых технологиях, урезаться и подгонять игру под старые системы, не давая себя раскрыть на полную, при этом вроде вышли новые приставки, с новыми мощностями, которые позволяют сделать больше, но ты не можешь отказаться от старых по причине того, что основная аудитория ещё сидит на старых приставках, с устаревшим железом. Поэтому приходится, хочется/не хочется, а игру тащить под нож и многие классные фишки вырезать в угоду оптимизации под старое железо, которое просто не сможет потянуть всё, что хочет реализовать разработчик. Кстати многие ругались на релизе Киберпанк 2077, — типа многое вырезали, не реализовали, что обещали в рекламной компании. Но не многие задумывались почему так вышло? Может потому, что им пришлось ужиматься в возможностях старого железа, которое не могло потянуть всё обещанное разработчиками? Поэтому в обещаниях всегда надо быть осторожными, так как нужно понимать и осознавать, — сможешь ты это всё реализовать на том железе, которое сейчас доступно?! Тогда СД Проджект за это поплатились, не рассчитав возможности нынешнего железа, в итоге пришлось резать, рубить и кромсать на части игру, чтобы как-то её выпустить на старом железе, а потом за обещания получить в тык, ну и за сырой релиз тоже.  
    • Народ, у вас случаем не найдется варианта перевода Headless Dragons? можно конечно оставить Безголового Дракона, либо Дракон Без Головы.  Тут явно присутствует метафора на отсутствие султана во дворце, но на мой взгляд как то тупо выглядит. Локация на карте с подобным названием.
    • Обновление под  0.10.0.648.
    • ИГРЫ GAME PASS (ИЮНЬ 2025/1)

      5 июня
      • Baldur’s Gate: Enhanced Edition и Baldur’s Gate II: Enhanced Edition (Cloud, Console)

      10 июня
      • Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      11 июня
      • Barbie Project Friendship (Cloud, Console, PC)
      • Kingdom: Two Crowns (PC)

      12 июня
      • EA Sports FC 25 (Cloud, Console, PC) EA Play

      13 июня
      • The Alters (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      17 июня
      • FBC: Firebreak (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Crash Bandicoot 4 (Console, PC)
      • Lost in Random: The Eternal Die (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 15 июня:
      • Dordogne (Cloud, Console, PC)
      • Hypnospace Outlaw (Cloud, Console, PC)
      • Isonzo (Cloud, Console, PC)
      • Keplerth (PC)
      • My Time At Sandrock (Cloud, Console, PC)
      • Rolling Hills: Make Sushi, Make Friends (Cloud, Console, PC)
      • Depersonalization (PC)
    • И поддержать шпионскую истерику по поводу изменения лицензионного соглашения 
    • @Trevor_ Спасибо за помощь сделал как описали и теперь всё переведено, если кому нужно ссылка на перевод.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×