Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм тоже понравился:)

Хотя это то-же голливудский конвеер развлечений. Но сам не жалею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел... виль отпад советую правда начало крутое конец подвёл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега фильм! Очень понравился, сюжет неплохой, эффекты вообще суперские.

 

Spoiler

Особенно приколол момент когда телефон нокиа превращается в робота :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не такое ж оно и эпическое кино. К тому же сюжет третьей части ну очень слаб.

По сравнению с трансформерами в Пиратах 3 просто-таки гениальный сюжет. Там никто какой-то магический куб, который всем покажет кузькину мать, не ищет :D

По рекордам - в премьерный вторник фильм собрал 27,5 миллиона, прилично так побив рекорд пиратов 2 (15,7 млн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что сценристы ПКМ3 не знали, чего хотели и насочиняли маловменяемую кучу-малу.

В Трансах же знали, что снимают. вообще фильм снят как одна очень смешная пародия (в хорошем смысле) над подобными фильмами ("День Независимости" и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сценристы ПКМ3 не знали, чего хотели и насочиняли маловменяемую кучу-малу

Там все логично, если Вы не знали. В трансформерах, конечно, тоже все логично, только вот сложность сценариев я сравнивать не буду пожалуй :D Тут все укладывается в то, что две роботогруппировки (базарящие на чистом английском, ну и некоторые - на китайском :D ) сражаются друг с другом за какой-то куб, который генерирует почему-то только "плохих" роботов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который генерирует почему-то только "плохих" роботов

Вот это тоже меня насторожило. Хотя может это зависит от того, в чьих руках куб? И Оптимус Прайм не хотел, чтобы земля стала такой же, как и их планета! На мой вопрос в спойлере в собщении 119 так никто и не ответил =( Повтрю:

 

Spoiler

Правильно ли я понял, что некогда роботы были такой же расой как и мы, но после того как получили куб, стали вот такими вот, какими мы их видем в фильме? Судя по тому, что я описал выше, они стали были и стали добрыми, но Мегатрон их предал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что, с кинотеатра... ФИЛЬМ - РУЛИИИИИД

Трансформеры - руляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяд

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Вот это тоже меня насторожило. Хотя может это зависит от того, в чьих руках куб?

Не... Пацан то добрый.... может сам куб злой ? Да и скорей всего так и есть....

А саундтрек откуда можна скачать ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круче Трансформеров могут быть только Транформеры 2 или 3 до кучи. ( Ну это пока не выйдет Хитман или тот же Принц Персии).

Кстати вы заметили сколько в фильме рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такое качество останется и дальше думаю Трансформеры III соберут денег как все "пираты" вместе взятые. Из "пиратов" понравились только первые, вторые так себе, а в третьих сюжет просто высосан из пальца.

5 звезд однозначно фильм года. ПКМ3 стоят в углу и нервно курят.

Изменено пользователем lexgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если такое качество останется и дальше думаю Трансформеры III соберут денег как все "пираты" вместе взятые.

В 3-й части Трансформеров, не смотря на их популярность, сюжет будет точно так же высосан из пальца, и я очень сомневаюсь что соберут они миллиард, если конечно будут. Он и тут не на высшей ступени, в ПКМ есть осмысленная история, а здесь, увы, этого нет. Но фильм хорош однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

 

Spoiler

Почти. Куб, а вернее и скра, находящаяся в нем, создала расу Трансформеров. Десептиконы были созданы как изначально боевые машины для охраны и войны. Пока не создали Мегатрона и он не взбунтовался против автоботов. Проще говоря, Мегатрон просто захотел власти на всей планетой. Автоботы же, по своей природе, очень гуманные существа и воюют, по тому что им пишлось воевать.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3-й части Трансформеров, не смотря на их популярность, сюжет будет точно так же высосан из пальца, и я очень сомневаюсь что соберут они миллиард, если конечно будут. Он и тут не на высшей ступени, в ПКМ есть осмысленная история, а здесь, увы, этого нет. Но фильм хорош однозначно!

Насчет кассовых сборов я думаю что по результатам показов аналитики компании сделают выводы и для вторых Трансформеров проведут более качественную PR-компанию.

Если вы знакомы со вселенной трансформеров то вероятно знаете что это всего лишь предистория (как трансформеры попали на Землю). Дальше для сценаристов разворачивается необъятное поле деятельости. Очень шорошо для фильма в целом отсутствие крупных звезд (большая часть бюджета пошла непосредственно на фильм а не на гонорары суперзвезд) - так рождаются шедевры кино и крупные звезды. В отличии от "пиратов" у Трансформеров есть уже проработанная вселенная и большое количество старых поклонников. Фильм смотрится на одном дыхании - неприрывный драйв, нет той скукоты под которую зеваешь в "пиратах". В те редкие мгновения, когда ничего не палит из всех калибров, не рушится и не трансформируется — море отличного юмора, где всё серьёзно — разливается море экшна. Перед нами приключения крайней степени бесшабашности, а не военная драма, тут между восторгами от массированных спецэффектов (перед большим экраном то и дело ловишь себя на вжимании головы в плечи) принято не глотать крупными кусками слезливо-романтический бред аля "Человек-паук 3" или мудрствующие рассуждения аля "Пираты Карибского моря 3", а веселиться вволю.Скорее всего у каждой серии будет свой отдельный (завершенный) сюжет что тоже очень не плохо в сравнении с 3-х серийными историями типа Властелин Колец, Матрица, Пираты Карибского моря. Честно говоря не нравятся фильмы в которых в конце негласно говорится "толи ещё будет..." IHMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с 3-х серийными историями типа Властелин Колец, Матрица
Вот на Властелина Колец гнать не надо. Это не 3-х серийное кино. Сделано оно по замечательной книге и сделано очень хорошо. История осмысленная, имеет логическое завершение. С Матрицей тоже самое. Все логично и закончено и тут есть сюжет и истоия. Пусть и в 3-х частях. У Властелина Колец также есть масса поклонников, и в каждой части все заканчивается логично, с пердпосылкой к следующим. В Трансформерах как раз таки более все серийное, каждую часть будет новый злодей, против которого все буду бороться в итоге победят, и смотреть ее ради сюжета мало кто будет. Будут смотреть либо поклонники вселенной, либо любители спецэффектов и экшена. Но сюжета тут никакого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Стесняюсь спросить, а слова "но тут то" разве толсто не намекают на обсуждение людей, которые общаются тут, на форуме? Естественно я рассуждаю только о тех кто более-мене активно общается. Именно  их мнение я лично видел. И из всех сообщений, которые я читал, небольшая доля пользователей "переехала" в Казахстан, Турцию и прочие Аргентины.  Вы именно тут поведали нам о цене игры в 18 долларов. А потом начали рассуждать о том, что не пристало вам каждому турко-казахо-россияниу отдельно цену в его валюте расписывать. Ибо в долларах всем все понятно. Хотя, даже если принять ваши размышления о том, что в Стиме все удобно в долларах смотреть под ВПН, эти 18 долларов для виртуальных релокантов все равно не будут адекватным показателем. Просто потому что в Турции и Казахстане есть региональные цены, которые могут отличаться от 18 долларов. Вы вообще в обсуждениях тут часто видите разговоры о ценах на игры в долларах? Кроме игр А+ уровня, само собой. Упомянутая Chrono Ark явно к А-классу не относятся.
    • Вы не уточняете ничего. Вот цитата ваша “ но тут то процентов 80 так и не заморачивались со сменой региона. Рублевые цены привычны подавляющему большинству”. Кто эти 80%? Кто это подавляющее большинство? Оказывается что это несколько человек из всех кто посещает форум.
    • Именно этим ты и занимаешься. Там прямой текст. “В стиме нельзя посмотреть на все проекты.” , “Магазин в котором нельзя купить все товары которые в нем продаются”.  Ты взял прямой текст и смысл переиначил в “В стиме вообще ничего нельзя купить”  и еще решил что причина этому 5% игр. И дальше в примере топ 100, я его привел потому что стим она такая, там нету других. Но в твоей голове, я привожу именно такую статистику потому что я вот такой хитренький, пытаюсь обмануть всех выдавая именно такую статистику. Хотя банально другой просто нету, это самая широкая. Ты постоянно ищешь скрытый текст, мотивы, у тебя паранойя. Глобальная проблема людей во все времена. Топ 100 был приведен, не как способ показать что магазин урезанный, а как способ показать, что 5% являются значимыми товарами. Сам же  ру вариант- стим магазина обрезанная версия. Какой он еще? из 70 000 позиций недоступно 3500. Причем в 3500 входят юбики, еа, рокстар, сд-проджекты и многие многие другие, у которых очень популярные проекты, что сильно усугубляет ситуацию.
    • Я то же кинопоиск подключил,больше ради музыки и Яндекс маркета,ну и еще винкс,он имхо дает самую большую “географию” проектов.
    • При желании наши онлайн кинотеатры можно пользовать бесплатно и легально. Периодически прилетают то от оператора связи, то от магазина какого-нибудь, всяческие промокоды. Пользовался одно время зоомагазином Лемуррр, так там за онлайнпокупку на определенную сумму (она, правда, со временем повышаться стала) давали промокод на месяц ivi. И так каждый месяц можно было делать. 
    • @edifiei российское не пирачу, российское смотрю, только в Кинопоиске. На все площадки денег и аккаунтов не напасёшься  .
    • при установке русика на геймпасс версию вылетает при загрузке, хотя в главном меню русик появился. Восстановил исходную версию через проверку файлов (снёс русик) игра загрузилась
    • Новички врываются. Поддерживаю, было бы приятно увидеть русификатор на неё. Стилистикой чем-то Найти вудс напомнила.
    • Жду с нетерпением локализации, думаю она скоро появиться
    • барнео, перед нападением на лагерь мятежников   есть две активности первая — победить команды на арене. тут нет перевода   вторая — получение секретной миссии по переправлению беженцев через границу немного странно звучит? нет перевода фразы внутри миссии   после возвращения с секретной миссии есть глюк. в гараже почему то отвечает бармер вместо бородача.  в описании мест после запятой кажется не нужен перенос строки (и в описании других локация тоже бы перепроверить)   диалого перед нападением на лагерь наёмников хорошо бы перепроверить аккуратно. пара примеров   точно разведдивизия?   про поиски контейнеров. там всё же “устройство” или “система”? если можно называть устройством, то наверное лучше везде так называть? (и в других диалогах, а то “не допустить уничтожения системы” странно воспринималось) плюс пара моментов, может и норм, но обратили на себя внимание “невозможно” кажется для ситуации попадания в засаду звучит длинно? не погрешу   новые заметки в dnc “вайт пепер”?? и в целом фраза странная? оцу может быть тут и осциляторы, но перепроверьте пожалуйста   далее по сюжету “Лабра” может быть позывной, но ранее не встречалось   пару фраз просто перепроверить про гвозди=) сама фраза возможна, но кажется что “выматывайтесь” под авиабомбардировкой звучит длинновато?              
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×