Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чарты продаж в России с 15 по 21 июля

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» предлагает вашему вниманию список лидирующих по продажам игр, дистрибутируемых компанией за период с 15 по 21 июля. При составлении списка учитываются продажи физических копий в партнерских сетях дистрибуции «1С-СофтКлаб». Цифровые продажи не учитываются.

PC

  1. Diablo 3
  2. Company of Heroes 2
  3. The Elder Scrolls 5: Skyrim — Legendary Edition
  4. Sid Meier’s Civilization 5: Дивный новый мир
  5. StarCraft 2: Heart of the Swarm
  6. Assassin’s Creed 3
  7. Grand Theft Auto 4
  8. FIFA 13
PlayStation 3
  1. Одни из нас
  2. Mortal Kombat. Komplete Edition
  3. God of War: Восхождение
  4. Heavy Rain для Move
  5. Tekken 6
  6. Gran Turismo 5 Academy Edition
  7. God of War 3
  8. Injustice: Gods Among Us
PlayStation Vita
  1. Uncharted: Золотая бездна
  2. LittleBigPlanet
  3. Mortal Kombat
  4. Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
  5. Jak & Daxter Trilogy
  6. Soul Sacrifice
  7. Resistance: Burning Skies
  8. Unit 13
Xbox 360
  1. Mortal Kombat. Komplete Edition
  2. Tekken 6
  3. Grand Theft Auto 4
  4. NHL 13
  5. FIFA 13
  6. UFC Undisputed 3
  7. Tekken Tag Tournament 2
  8. Injustice: Gods Among Us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у РС только физических копий ?

а тут продажа фото ключей с коробок с плати.ру учитывается ?

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Company of Heroes 2, вот это сильно огорчает. Русофобская, оскорбляющая и обливающая грязью Русских "поделка" на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам лицензию Diablo 3 за 950 рублей в магазинах игра стоит 999 рублей.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вот смотрю я все на топы продаж и поражаюсь, ну кто еще до сих пор покупает Diablo 3...

Egor007

А вот это вы зря так об игре, вполне себе неплохая вышла, хоть и с русскими перегнули палку, но все же геймплейна часть выполнена на высоком уровне, так что игра в принципе достойна находится в первой тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Company of Heroes 2, вот это сильно огорчает. Русофобская, оскорбляющая и обливающая грязью Русских "поделка" на втором месте.

Как только вышло то видео, такие как ты сразу же завозмущались. Ты ведь даже в игру не играл и не знаешь, почему у неё такие продажи. Дело не в синглплеере, который от силы 1 раз проходят, все дело в мультиплеере. Странно, что ты не срался, когда в COD на красной площади поставили статую террористу и когда надо было расстреливать народ в аэропорту.

P.S.Не давай собой так просто манипулировать. Слепая вера во что-либо до добра не доведет.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только вышло то видео, такие как ты сразу же завозмущались. Ты ведь даже в игру не играл и не знаешь, почему у неё такие продажи. Дело не в синглплеере, который от силы 1 раз проходят, все дело в мультиплеере. Странно, что ты не срался, когда в COD на красной площади поставили статую террористу и когда надо было расстреливать народ в аэропорту.

P.S.Не давай собой так просто манипулировать. Слепая вера во что-либо до добра не доведет.

Сколько можно... <_<

COD - это современная фантастика, а CoH это историческая игра. Как можно играть в игру которая основана на реальных событиях и со слов ветеранов, обливающая дерьмом нашу историю, людей и родину... Противно и стыдно за русских игроков, которые "это" покупают.

P.S

Бутерброд с говном(одиночная русофобская компания), политый вареньем(мультиплеер). Жуй, Жуй, глотай!

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно... <_<

COD - это современная фантастика, а CoH это историческая игра. Как можно играть в игру которая основана на реальных событиях и со слов ветеранов, обливающая дерьмом нашу историю, людей и родину... Противно и стыдно за русских игроков, которые "это" покупают.

P.S

Бутерброд с говном(одиночная русофобская компания), политый вареньем(мультиплеер). Жуй, Жуй, глотай!

Красава +1 тебе в карму от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кадр дико смахивает на плагиат короля под горой из Брамбурга норвежского.
    • @\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )      
    • Так я уже понял, что для кого-то грубая ошибка — не грубая ошибка, а мнение нескольких  “друзей-собутыльников” — мнение “90% пользователей”. Как говорил мой преподаватель по комбинаторике, “не будем повторяться, не будем повторяться”
    • круто, а по факту на старые вопросы впадлу ответить?
    • Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу.       Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу. Раз уж начал душнить…. Ребят я бы хотел скинуть пожертвование за перевод, я уже связывался     Ребят! Я бы хотел отблагодарить команду за перевод, я не из России, DragonZH сказал что я могу сделать это через крипту…… Я понятия не имею как это моно сделать…..Если не трудно скиньте ссылки где можно купить эту крипту и  как ее можно перевести.   Спасибо
    • @piton4 да, мне в общем понравилось.
    • @MoebiusRне бывает плохого варианта есть лишь неоправданные ожидания 
    • Steam Неоновые катаны в лихорадочном Токио! Погрузитесь в преступный мир Токио в роли наводящего ужас «Вампира Синдзюку» Кобаяси и устраняйте безумцев за справедливую цену. ・Непрекращающийся бой на катанах: Рубите, колите и парируйте удары, пробираясь сквозь полчища монстров, вдохновлённых японскими демонами ・Кровь — ключ к выживанию: используйте 10 различных кровавых навыков, чтобы одолеть сильных врагов, а затем высосите их кровь, чтобы восстановить здоровье и навыки ・Лихорадочный сон в Токио: Исследуйте залитые неоновым светом версии реальных мест, таких как Синдзюку, Акихабара или Сибуя ・Наслаждайтесь ночной жизнью Токио: в перерывах между миссиями вы можете отдохнуть в своей квартире в Синдзюку, купить украшения и поиграть в мини-игры в центре города ・Станьте неудержимым: улучшайте своё дерево способностей, чтобы стать сильнее и открыть новые способности ・Рисованный комикс: Странная история с безумными персонажами, ожившими в динамичных комиксных сценах, нарисованных Хансом «Хэви Метал Ханзо» Штайнбахом ・Спасибо, Эндрю: Более двух часов оригинальной электронной музыки в исполнении легендарного Эндрю Халшулта   Русификатор v.1.0 (от 14.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Я вот даже теряюсь что хуже, этот ИИ сиськомонстр или лабораторный эталон плоской поверхности в лице Алисии Викандер или Софи Тёрнер. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×