Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я тож присоединяюсь зачем закрыли???

Есть ли хотябы промтовский руссик??? Если у кого есть залейте куданить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо перемудрили ;) Русской версии все равно еще нет. У нас только-только английскую начали "продавать" в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это все...игруле уже неделя а руса нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может exe нужен для создание руса - а релоадед несколько задержала выход фикса (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может exe нужен для создание руса - а релоадед несколько задержала выход фикса (

Скорее бы они выпустили! Рус нужен! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее бы они выпустили

NoDVD уже есть. От RELOADED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро(через пару дней) пиратка будет на руках если никто не выложит раньше и русик будет наманый пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен руссификатор!срочно!Желательно нормальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 BryaN

Очень нужен руссификатор!срочно!Желательно нормальный!!!

Так ведь всем нужен

2 cleric

Кстати пара дней прошла, не появилась пиратка? Хоть с промтовским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 cleric

Кстати пара дней прошла, не появилась пиратка? Хоть с промтовским переводом.

так вот сам жду уже не могу:) поставщики наши лодыри хоть дровину бери и по горбу погоняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игруха с русским переводом!! Перевод конечо лажовый да и весит порядка 350 Мб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Assassin

Есть игруха с русским переводом

Ну дык давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vook

Я же объяснил что примерно 350 метров руссик весит!! Ты скажи какие именно файлы нужны!

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×