Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то не много побаиваюсь чтоб не испоганили мир Макса....буду тока рад если что то стоящее сделают по этой серии, по 2-му трейлеру вижу тока пару сцен экшена и гонки....многа гонок, смотрится ничего, аля "Motor Storm", но нужна история, а не покатушки из точки А в точку В....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Бои на машинах и на "своих двоих" в этой игре будут очень плавно перетекать друг в друга. Игровой дизайнер Mad Max Питер Йоханссон (Peter Johansson) уверяет, что обе составляющих проекта - потасовки на тачках и сражения в "пешем" формате - будут эквиваленты друг другу, а их сочетание является уникальным.

Йоханссон считает, что раньше игры, подобные Mad Max, в основном были шутерами, а использование машин стояло в них на втором плане. "Но для нас, в этом сочетании боев на транспорте и боев на ногах, каждая часть представлена равноценно, плюс незаметный переход между ними... Я думаю, это будет очень-очень уникально" - поделился Йоханссон в разговоре с Siliconera.

К примеру, вас могут вытащить из машины, или автомобиль сильно поврежден, что заставит вас покинуть его. В этом случае бой продолжится без каких-либо задержек, только теперь за пределами авто. Так же поступают и враги: "Они вылезают из своих машин и ввязываются в бой с вами, используя оружие ближнего боя, свои кулаки... Для меня это очень интересно", - добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь у Макса из огнестрела не только обрез будет

и жаль, что он ни чуть не похож на Гибсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и в этой игре можно вернуться к вопросу о внешности героя. Можно было бы сделать что-то типа намёков на Гибсона. Чисто по трейлеру я бы сразу подумал, что это может быть более правильный вариант игры RAGE. Первая реакция на трейлер. Только будет ли так хоть близко... или просто будет всё средне.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сейчас Макс похож на папашу из Ливня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Мел Гибсон (Mel Gibson) сыграл Безумного Макса в кинофильмах Mad Max. Похоже на то, что его брат Донал Гибсон (Donal Gibson) имеет шансы стать актером озвучки "игрового" Безумного Макса в предстоящей игре Mad Max от Avalanche Studios.

Донал Гибсон и режиссер Джеми Блэнкс (Jamie Blanks) связались с изданием AusGamers, выразив интерес в продвижении Донала на роль Макса в игре. Тем не менее, Avalanche еще должна ответить на это предложение, и Донал пока официально не участвует в работе над Mad Max.

Австралиец Донал Гибсон менее известен, чем его брат Мел, хотя он тоже актер, и снимался в небольших ролях в нескольких фильмах. Кроме того, у Донала есть опыт актера озвучки в мультипликационной ленте Покахонтас 2 и мультсериале Justice League Unlimited.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру, вас могут вытащить из машины, или автомобиль сильно поврежден, что заставит вас покинуть его. В этом случае бой продолжится без каких-либо задержек, только теперь за пределами авто. Так же поступают и враги: "Они вылезают из своих машин и ввязываются в бой с вами, используя оружие ближнего боя, свои кулаки... Для меня это очень интересно", - добавил он.

Какие благородные враги... сразу видно падение гражданского общества, вместо того, что бы раскатать ГГ по песку наматывая кишки на свои колёса с шипами, они как джентельмены выходят из машины для проведения равного боя. Не хватает секунданта и перчатки по щам.

Кстате игра будет с открытым миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате игра будет с открытым миром?

Да, Avalanche Studios же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ за 8-20 месяцев до релиза?...Жаль что еще один жданчик перенесли на следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не понял, а где пес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max выйдет четвертого сентября на PS4, Xbox One и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Dream Метки: Казуальная игра, Для одного игрока, Приключение, Ролевая игра, Головоломка Платформы: PC Разработчик: Rising Win Tech Издатель: Skywalker Дата выхода: 15 октября 2020 года Отзывы Steam: 53 отзывов, 81% положительных
    • Я играл на XSX, так что модами починить не мог. Травму заработал после 1.5 часов перегруза и нарваться на огромную араву зомбированных когда уже и патронов почти не осталось. В итоге дропнул и не хочу. 
    • Выложена. Переведено всё, что было в файле для перевода. (Бета как она есть, со всеми вытекающими.) На этом работа по переводу — завершена. (Всякие там полировки и шлифовки, это уже по желанию китайцев. Если и\или когда у них будет такое желание.) Физически оно готово и работает. (На этом  всё. Перевод на другие языки этой игры пока не планируется.) Как и всегда поддержка перевода будет осуществляться и через какое-то время, выйдет обновление, которое исправит какие-то ошибки и технические огрехи. (Ошибки в переводах есть всегда. их только надо отыскать.) Например ошибки в запятых и всякое такое. Это оставлен до финальной версии 0.9.)
    • На самом деле энергии через край, раз в пару часов 50 приседаний делаю, на солнышке даже слегка поджарился и настроение позитивное. S -  К сожалению (или к счастью) такое не для меня.
    • Если установка чистая, значит, остался старый Baldur.lua. Иначе игра создаёт новый и в нём корректно прописывает  SetPrivateProfileString('Fonts','ru_RU','PTSERIF') Это проверено на разных машинах под Windows и Linux, везде всё корректно прописывалось и работало из коробки, без необходимости докидывать шрифты. Baldur.lua, если что, на Windows расположен по пути Documents\Planescape Torment - Enhanced Edition, а не в каталоге игры, так что чистая установка ничего не решает, файл нужно удалять отдельно. Если там прописано SetPrivateProfileString('Fonts','ru_RU','') то настройки остались старые, от русификатора. Можно, кстати, вручную вписать туда PTSERIF, и всё заработает. Или просто удалить эту строчку. Эти два варианта сохраняют старые настройки. Хотя наши шрифты получше воспринимаются, конечно. И в них отдельный стильный шрифт для заголовков.
    • вот мой скрипт который переведёт игру на русский  https://drive.google.com/drive/folders/1mbBjTYDRvrIi8OtHSACFxI1PHa39DoNf?usp=sharing
    • У меня на очереди стоит после готики ремейк, и еще сталкер 2 все жду когда допилят. Сколько времени на все это нужно, страшно представить))
    • Нудно и скучно, скучные диалоги, мир, такое ощущение, наполняли по DEI метрике, персонажи неживые, презентация, в основном, где ходишь да общаешься (как будто смуту посмотрел), из всего этого, как по мне, графика да боёвка не плохо.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×