Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

World Cup 2014

Опрос  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ? 1 ????? ??? ????? ????????????

    • ? 1 ?????
      20
    • ????? ????????????
      13
    • ??? ??s????
      15
    • ?? ????
      4
  2. 2. ??? ???????? ????????? ????

    • ????????
      10
    • ???????
      6
    • ????????
      14
    • ?????????
      2
    • ??????
      4
    • ???????
      0
    • ???????
      0
    • ??????
      7
    • ?????
      1
    • ???????
      0
    • ??????
      0
    • ??????????
      1
    • ?????????
      3
    • ?????? ??????
      4
    • 0


Рекомендованные сообщения

До чемпионата мира остался ровно год

Мы в квалификации идем на 2 месте с 8 заб и 1 пропущ мячом с 5 матчами

на 1-ом месте Португал с 7 матчами на 2 очка опережают

Очень хорошо играют , прям радостно смотреть .Все таки Капелло великий тренер :buba:

Испанцы наконец то проиграли ,бразильцам 0-3

Я уж думал этого никогда не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас много мемов по инету ходит на заданную благодатную тему, такое наверно действительно бывает раз в 100 лет.

хоть я и считал бразильцев перед началом ЧМ одними из главных фаворитов, все-таки выиграли год назад кубок конфедераций да и дома играют, но уже после первых матчей с хорватами и мексиканцами все вставало на свои места. Такой слабой сборной на моей памяти еще не было, атака нулевая, что с Неймаром что без, нападающих нет, чудом проскачили чилийцев, вымучали с помощью защитников победу у колумбийцев и вот все и встало на свои места. Многими конечно прогнозировалась победа немцев, но чтобы с таким счетом над хозяевами ЧМ -- это результат на все времена, причем на 100 % оправдывающий фразу "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим" -- сколько хотели столько и забили в духе немецкого порно.

И жалеть их не надо, народец у них надо сказать тот еще, пусть привыкают, в волейболе мы их поставили на место, в пляжном футболе тоже, вот и в большом ногомяче пришло время задуматься, у немцев 10 лет назад тоже была похожая беда с отсутствием команды, но федерация извлекла уроки и смогла перестроить систему подготовки своих футболистов, наверно пришло время и бразильцам спуститься с небес на землю и понять что надо что-то координально менять.

сегодня буду болеть за аргентинцев, жаль конечно Ди Мария поломался, но думаю шансы все равно предпочтительнее у южноамериканцев, более того это будет интереснее для финала, поскольку тюльпанщики известные неудачники финалов, а против таких немцев даже с таким Роббеном шансы мизерны.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду топить за Голандцев. Так уж сложилось, что они - любимая сборная, как и немцы. И если эти сборные встретятся в финале, буду очень рад, но мой мозг просто взорвется, не зная за кого болеть.

Аргентина на этом ЧМ не нравится, как-то вяло они играют. Да и бельгийцев прошли чудом. Гол был чистейший лак, не больше. А потом тупо сушили игру. Бельгийцы смотрелись куда лучше и достойней, чем Аргентицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что Аргентина прибавляет мне они напоминают сборную 1990 года, так вот оборона и в этот раз очень качественно организована, т.ч. этот невзрачный футбол вполне себе приносит результат, теже бельгийцы пока не перешли на навал ничего не могли сделать, а впереди есть Месси, который может решить единственный момент.

была уже у Аргентины карнавальная команда 1998 которая показывала зрелищный футбол и была записным фаворитом, так вот все было хорошо пока в четвертьфинале не встретились все теже голландцы и прощай надежды, будем посмотреть конечно, но как грицца игра забудется, а результат останется, да и очень хочецца чтобы Месси ко всем своим титулам наконец добавил приставку чемпиона мира, а вывеска какая была бы в финале -- Германия - Аргентина, что там далеко ходить, четыре года назад 4-0 и сдается мне такого уже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кто выиграл?

Бифф Таннен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедные Бразильцы :sorry:

особенно Давид Луиз – пугало, которое купили за 50 млн, терь будет защищать елисейские кукурузные поля.

сборной же в матче за третье место все вернулось сторицей, как в первом матче судья топил за бразильцев, так и вчера голландцам симпатизировал, вот он пресловутый эффект бумеранга, хотя снова никакой фееричной бразильской игры или даже схемы не было. Халк деградировал до уровня РФПЛ, вратарь недаром в Канаде играет, ну а про остальных и говорить особо нечего -- середняки и как бы это издевательски не звучало, но считаю Неймару повезло что он получил травму, поскольку наверняка его бы присутствие особо ничего не изменило, а вот имидж супермена был бы несколько запятнан его командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×