Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

World Cup 2014

Опрос  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ? 1 ????? ??? ????? ????????????

    • ? 1 ?????
      20
    • ????? ????????????
      13
    • ??? ??s????
      15
    • ?? ????
      4
  2. 2. ??? ???????? ????????? ????

    • ????????
      10
    • ???????
      6
    • ????????
      14
    • ?????????
      2
    • ??????
      4
    • ???????
      0
    • ???????
      0
    • ??????
      7
    • ?????
      1
    • ???????
      0
    • ??????
      0
    • ??????????
      1
    • ?????????
      3
    • ?????? ??????
      4
    • 0


Рекомендованные сообщения

До чемпионата мира остался ровно год

Мы в квалификации идем на 2 месте с 8 заб и 1 пропущ мячом с 5 матчами

на 1-ом месте Португал с 7 матчами на 2 очка опережают

Очень хорошо играют , прям радостно смотреть .Все таки Капелло великий тренер :buba:

Испанцы наконец то проиграли ,бразильцам 0-3

Я уж думал этого никогда не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас много мемов по инету ходит на заданную благодатную тему, такое наверно действительно бывает раз в 100 лет.

хоть я и считал бразильцев перед началом ЧМ одними из главных фаворитов, все-таки выиграли год назад кубок конфедераций да и дома играют, но уже после первых матчей с хорватами и мексиканцами все вставало на свои места. Такой слабой сборной на моей памяти еще не было, атака нулевая, что с Неймаром что без, нападающих нет, чудом проскачили чилийцев, вымучали с помощью защитников победу у колумбийцев и вот все и встало на свои места. Многими конечно прогнозировалась победа немцев, но чтобы с таким счетом над хозяевами ЧМ -- это результат на все времена, причем на 100 % оправдывающий фразу "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим" -- сколько хотели столько и забили в духе немецкого порно.

И жалеть их не надо, народец у них надо сказать тот еще, пусть привыкают, в волейболе мы их поставили на место, в пляжном футболе тоже, вот и в большом ногомяче пришло время задуматься, у немцев 10 лет назад тоже была похожая беда с отсутствием команды, но федерация извлекла уроки и смогла перестроить систему подготовки своих футболистов, наверно пришло время и бразильцам спуститься с небес на землю и понять что надо что-то координально менять.

сегодня буду болеть за аргентинцев, жаль конечно Ди Мария поломался, но думаю шансы все равно предпочтительнее у южноамериканцев, более того это будет интереснее для финала, поскольку тюльпанщики известные неудачники финалов, а против таких немцев даже с таким Роббеном шансы мизерны.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду топить за Голандцев. Так уж сложилось, что они - любимая сборная, как и немцы. И если эти сборные встретятся в финале, буду очень рад, но мой мозг просто взорвется, не зная за кого болеть.

Аргентина на этом ЧМ не нравится, как-то вяло они играют. Да и бельгийцев прошли чудом. Гол был чистейший лак, не больше. А потом тупо сушили игру. Бельгийцы смотрелись куда лучше и достойней, чем Аргентицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что Аргентина прибавляет мне они напоминают сборную 1990 года, так вот оборона и в этот раз очень качественно организована, т.ч. этот невзрачный футбол вполне себе приносит результат, теже бельгийцы пока не перешли на навал ничего не могли сделать, а впереди есть Месси, который может решить единственный момент.

была уже у Аргентины карнавальная команда 1998 которая показывала зрелищный футбол и была записным фаворитом, так вот все было хорошо пока в четвертьфинале не встретились все теже голландцы и прощай надежды, будем посмотреть конечно, но как грицца игра забудется, а результат останется, да и очень хочецца чтобы Месси ко всем своим титулам наконец добавил приставку чемпиона мира, а вывеска какая была бы в финале -- Германия - Аргентина, что там далеко ходить, четыре года назад 4-0 и сдается мне такого уже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кто выиграл?

Бифф Таннен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедные Бразильцы :sorry:

особенно Давид Луиз – пугало, которое купили за 50 млн, терь будет защищать елисейские кукурузные поля.

сборной же в матче за третье место все вернулось сторицей, как в первом матче судья топил за бразильцев, так и вчера голландцам симпатизировал, вот он пресловутый эффект бумеранга, хотя снова никакой фееричной бразильской игры или даже схемы не было. Халк деградировал до уровня РФПЛ, вратарь недаром в Канаде играет, ну а про остальных и говорить особо нечего -- середняки и как бы это издевательски не звучало, но считаю Неймару повезло что он получил травму, поскольку наверняка его бы присутствие особо ничего не изменило, а вот имидж супермена был бы несколько запятнан его командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   WarFollowsMe Спасибо большое ! все заработало по вашей инструкции. Не сочтите за наглость, а с этой игрой The Crimson Diamond можно провернуть подобное?
    • @estek @rohindanil Продолжаю работу над переводом Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game Что сделано: — Переписал и подправил большую часть диалогов. Теперь они звучат живее, по‑хоббитски, с теплом и лёгким юмором.
      — Исправил имена и фамилии персонажей и игрока; оформил их в духе Толкина, сверяясь с лором.
      — Подчистил большое количество ошибок в интерфейсе, часть элементов переделал заново.
      — Решена проблема с русским шрифтом (спасибо wolvovic за файл). Теперь символы отображаются корректно.
      Из‑за этого русификатор стал немного тяжелее.

      Бусти /// Яндекс диск
    • Как слеп я был не найдя эту тему раньше… Спасибо вам всем!
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1308940/Misc_A_Tiny_Tale/ Знакомьтесь с Бадди и Бэгбоем — двумя крошечными роботами с большими сердцами и ещё более важной миссией: дарить радость везде, куда бы они ни пошли! После таинственного взрыва, обрушившего на небо дождь из золотых шестерёнок и мусора, им предстоит объединить усилия, чтобы восстановить каждую деревню и раскрыть тайну взрыва. Убирайте за собой, собирайте мусор и помогайте другим, наводя порядок. Каждый ваш вклад приносит вам очки. Есть мусор? Сдайте его на переработку в любом пункте RECYC0TRON, чтобы получить дополнительные деньги на покупки во время вашего приключения. У такой миниатюрности тоже есть свои преимущества! Протискивайтесь сквозь узкие закоулки и исследуйте игровую площадку, построенную из подручных предметов. Бегайте по линейкам, перепрыгивайте через чашки и приседайте под старыми пакетами из-под молока. Этот уникальный ракурс позволит вам увидеть мир совершенно по-новому. Под поверхностью скрывается трогательная история, которая становится глубже по мере знакомства с новыми ботами. От НЛО и тайных влюблённых до неожиданных героев и танцующих инструментов — вы откроете для себя мир, полный необычных персонажей с историями, которые стоит услышать. Отправляйтесь в путешествие по задним дворам, игровым площадкам и забытым землям загадочного постчеловеческого мира. Очищайте, ремонтируйте и вносите значимые изменения, приводя в порядок каждую деревню. Взаимодействуйте с уникальными роботами, созданными из повседневных вещей, и помогайте им справляться с трудностями. Найдите золотые шестеренки, монеты и спрятанные сокровища, спрятанные в каждом уголке и щели. Почувствуйте проникновенную историю, в которой юмор сочетается с настоящими эмоциями. Быть маленьким никогда не казалось таким БОЛЬШИМ  
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 1.0. Что изменилось: Общее количество правок в тексте составило примерно 27% от всего объёма (без учёта перевода нового контента) Добавлена опция установки перевода без русских текстур Что в планах? Добавить немного "отсебятины" — переписать те места, которые мне не нравятся. Поработать с рифмованными текстами. Очень уж они меня зацепили. Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Да это со многими. Уиллоу и Ива встретилось. Пока денек(игровой) поиграл и особо не прошел, но с переводом хотя бы понятно, про что говорят.
    • А куда баги репортить?

      Например Хорнбловер где-то Дудсон и наоборот.
    • кто пробовал перевести игру The Necromancer's Tale на Юнити с помощью XUnity.AutoTranslator? перепробовал все способы,  никакого эффекта…   
    • Не спорю проблемы с сюжетом и квестами и напарниками увы есть.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×