Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

World Cup 2014

Опрос  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ? 1 ????? ??? ????? ????????????

    • ? 1 ?????
      20
    • ????? ????????????
      13
    • ??? ??s????
      15
    • ?? ????
      4
  2. 2. ??? ???????? ????????? ????

    • ????????
      10
    • ???????
      6
    • ????????
      14
    • ?????????
      2
    • ??????
      4
    • ???????
      0
    • ???????
      0
    • ??????
      7
    • ?????
      1
    • ???????
      0
    • ??????
      0
    • ??????????
      1
    • ?????????
      3
    • ?????? ??????
      4
    • 0


Рекомендованные сообщения

До чемпионата мира остался ровно год

Мы в квалификации идем на 2 месте с 8 заб и 1 пропущ мячом с 5 матчами

на 1-ом месте Португал с 7 матчами на 2 очка опережают

Очень хорошо играют , прям радостно смотреть .Все таки Капелло великий тренер :buba:

Испанцы наконец то проиграли ,бразильцам 0-3

Я уж думал этого никогда не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голландцы в мясо раскатали непобедимых Испанцев 5-1 .Урааа , как я ждал этого

Матч был эпичен, сразу вспоминаются слова Игоря Рабинера о том, что если испанцев бьют, то наотмашь. Гол ван Перси головой - это космос, а уж последний гол это, пардон, просто изнасилование, Роббен - пижон :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц наши играли как будто им не дали похмелится, дохлые и тухлые, фиг нам ЧМ взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, что нашим не хватает? вроде и играли поживее, нежели с Юж. Корееей.... Да и зачем выставлять на матч, в котором на 99% решается выход из группы, оборонительную тактику? и почему у нас отсутствуют как факт дальние удары?....вопросов много, ответов нету(((.... зато у нас самый высокооплачиваемый тренер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у нас нападения на этом ЧМ и это диагноз, надеюсь не смертельный, все-таки бельгийцы одни из фаворитов, хотя возили их вокруг штрафной весь второй тайм и ниочем, ссылаться на отсутствие Широкова в пользу бедных, что это за команда зависящая настолько от одного игрока?!

играли действительно получше, единственно не понятно почему Кокорина не помяняли в начале второго тайма на Кержакова и не выпустили раньше Дзагоева, хуже бы точно не было, странно это все, странно но не удивительно. Играем на своем уровне, нет у нас игроков даже среднеевропейского уровня, все домоседы, думал что этого нам хватит и для победы над корейцами и для ничьи сегодня, но соперники прибавили, а наш воз и ныне там, ну и в концовке сдали.

дежавю, после первого матча как обычно подбадривают и говорят все в наших руках, после второго - надеемся на соперников, ну а после третьего -- неповезло, с такой игрой и нечего дальше, все впереди и спасибо болельщикам. Есть у меня уверенность, что Алжир обыграем и может даже крупно, другое дело как там Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пары 1/8 финала

Бразилия/Чили

Голландия/Мексика

Коста-Рика/Греция

Колумбия/Уругвай

Франция/Нигерия

Швейцария/Аргентина

Последние 2 пары определятся сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пары 1/8 финала

...

впринципе ожидаемо, может явная такая сенсация это Коста Рика, а остальные результаты в той или иной мере прогнозировались.

Отмучились наши футболеры, откуда такая зажатость была не понятно, Акинфеева с Козловым обсуждать не буду, а вот к тренеру есть ряд вопросов, Дзюба объикался наверно.

Сейчас на всех порталах страны "добрый зритель" начнет гневаться, говоря что опять опозорили страну, деревянные и прочие комплименты отвешивать, на самом деле люди не владеют информацией и абсолютно не умеют радоваться мировому празднику, отсутствие игры у наших игроков, а теперь и их самих -- это не беда всей страны, это личная проблема таких спортсменов, если это их конечно волнует, некоторым то все-таки еще выступать.

и вообще, если были уверены что не выдем мы из группы, надо было на это деньги ставить, был бы лишний повод порадоваться и купить жене цветы, а детям мороженое.

продолжаю симпатизировать сборным Чили и Аргентины, но сдается мне что шансы пройти далеко невелики.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты еще перед сообщениями добавляй --- от советского информбюро ...

отскачили бразильцы, да и серия пенальти не такая уж и лотерея!

такой шанс у чили был на последней минуте, с другой стороны играли они хуже и с 80 минуты откровенно отбивались, т.ч. игра драматична конечно, но результат закономерен, думается пентакампеоны терь будут только прибавлять и следующую южноамериканскую команду пройдут легче, а вот полуфинал вырисовывается зубодробительный, ну об этом потом всенепременнейше "левитан" расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-8 финала была жаркой .Четвертьфиналы обещаются еще жарче

Старт 4 июля

Бразилия VS Колумбия

Германия VS Франция

Коста-Рика VS Голландия

Бельгия VS Аргентина

------

По 1-ой паре гипотетически шансы хорошие у Бразилии, думаю пройдет она по пенальти

По 2-ой хз - скорее всего тоже все в пенальти решится( скажем в пользу Франции)

3-я - Я бы очень хотел, чтобы победила Коста-Рика, но опять как всегда (судя по 1-8 финала) победит Голландия в доп.время либо по пенальти, совершенно этого не заслуживая

4-я - Бельгия WINS .Аргентина слишком мертвая

-----

Потом значит Бельгия побьет Голландию в полуфинале

Франция Бразилию (она умеет с ней играть и обыгрывать)

Финал будет

Франция VS Бельгия :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое я на футболе видел, но чтобы такое...

Spoiler

527540-khames-rodriges.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×