Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то не хочет у меня она работать с русификатором. После вступительных роликов темный экран.

Попробуй дллку knightspp_Data\Managed\Assembly-CSharp.dll заменить из бекапа, может из-за неё.

Или версия другая не 2.05

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, там, где должно появиться главное меню - черный экран и ничего нельзя сделать. Попробовал совет из поста выше - результат тот же. Steam версия

Изменено пользователем AgreeCORE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас версия стим, а у меня его нет. Версии не совпадают.

Попробуйте файл level1 из бекапа заменить.В Assembly-CSharp.dll и level1 переведено пара слов.

Я попробую сделать патчер для аssets типов файлов. Со стимом должен работать. Но пара слов из файлов выше не будет переведена и в инсталлятор его уже не запихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте файл level1 из бекапа заменить.В Assembly-CSharp.dll и level1 переведено пара слов.

По-прежнему серый/черный экран.

Судя по информации на страничке с игрой, у нас Knights of Pen and Paper: v2.10 от февраля

Изменено пользователем AgreeCORE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытайте патчер, слалал с помощью UAE_0_3(BETA_1)

https://yadi.sk/d/SIMtQqUzbvayF Этот без level1

https://yadi.sk/d/7kd-Dcunbvb22 Этот патчит дополнительно и level1, но может с ним не работать.

Бекап игры лучше в ручную сделать, а не из инсталлера.

Проверьте оба, кто сможет и отпишитесь.

Если первый не сработает, то и второй тоже. Тогда если только на ассеты от версии 2.10 файлы заливать.

(А с dll хз попробуйте от русификатора из шапки, но врятли подойдёт)

Да и на рабочую игру ставьте, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не судьба я уже ничего не хочу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще файл первый проверить, мне пишет типа нет файла для русификации

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DZH, а если залить все файлы стимовской версии, сможешь на основе них, что-то сделать? Ну, если желание появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DZH исходные файлы кинь и пускай народ сам допилит, а то релиз состоялся и никуя не работает у тех, кто подержал разработчика. Русификаторы лучше на лицензии катать, чтобы пираты шли в ногу по таблеткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DZH, ответь, пожалуйста, будешь ли ты заниматься адаптацией файлов для стим версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока понемногу прохожу игру и исправляю текст. Исходников нет, они запакованы в ассеты в русификатор. И они похоже не подходят к 2.10 Есть шрифты и исправляемый текст который нужно вставлять в файлы, а потом в архивы. Если выложите стимовскую 2.10 могу посмотреть, сравнить версии, собрать файлы, но не факт что будет работать, так как мне её не запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь дать ссылку , на версию на которой идет русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×