Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И ведь его деньги "ещё не потратили" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, Streetroller заявил, что с ним контактировал следователь по округу Лос-Анджелеса и спрашивал про Star Citizen. Пользователь сказал ему, что всё это напоминает «мошенничество».

угу, я уже представил себе эту картину:

Следователь: что вы знаете про StarCi ?

Юзер: представляете , я заплатил деньги за хрен пойми что , а мне дали хрен пойми что. Все это смачно смахивает на мошенничество.

Следователь: это в каком смысле ?

Юзер: ну в прямом - разработчики попросили 1кк зеленых на добавление в игру Лазерного Пистолетика. Вот.

Следовать: и вы их дали?

Юзер: естественно - не я один конечно,а все. Лазерный пистолетик в игре и всего за лимон баксов... И его добавили.

Следователь: дык в чем проблема тогда?

Юзер: ну я не знаю, но разве это не похоже на разводняк ? Лазерный Пистолетик в игре , и всего за жалкий лям зеленых ?Я понимаю за 2 или 3 , но за один. Ну явно ведь разводняком тянет.

============

p.s. на самом деле пофиг на игру, уже интересно наблюдать за всей этой бесовщиной вокруг проекта)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Spoiler

Spoiler

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.

Ролики впечатляют.

Вот примерно таким и должен был быть NMS) если судить по Live Game Demo

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у этой игры будет годная сюжетка, бомбище будет не хуже Масс Эффекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю.

Ролики впечатляют.

Вот примерно таким и должен был быть NMS) если судить по Live Game Demo

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял.

Поиграть то сейчас в какие части можно?

Я думал только догфайты, еще что то есть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде уже одна система, где можно летать, сражаться и получать задания. Как я слышал, самому проверять обновления уже надоело - жду релиза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде уже одна система

Не система, а маленькая область около газового гиганта. Вот к концу года скорее всего будет система с возможностью садится на все планеты в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Ну если сравнить с тем, что в игре сейчас то просто небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставляй уж все тогда

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на корабли до 625$ и более 2500 людей отдали такие деньги за один виртуальный корабль. Или в мире так много дегенератов, или это самый гениальный способ отмывки денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 7к за гирзы же отдают, чтобы поиграть на 4 дня пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это любофф  Я понимаю, @Dusker не подарок. Но ты реально его проклясть хочешь? А если она согласиться, ты об этом подумал? Ну что он тебе плохого сделал то?
    • Не, никого из вас я туда не поведу. Тамадой не нанимаюсь. Да ну, сказки-то не рассказывай. Поверил он мне, а теперь пытается натянуть софу на глобус, пытаясь приравнять работу в команде с общей целью с тем, что какие-то девчонки спихнули на тебя, судя по всему, своё задание, которое тебе было заведомо не нужно. Типичная ситуация, где ленивые барышни находят одинокого “ботаника” (скажу так помягче), которого убалтывают сделать что-то вместо них. Прежде всего, это не команда и не было ею изначально. К слову, если бы твоя логика команды оказалась бы верной, то не работал бы ни ты, ни они одновременно. То есть по той твоей логике тим лид, а именно девчонка, которая позвала тебя делать проект, ела бы попкорн, а ты в это время вместо работы на пару с другой девчонкой ругались бы. Проект нужен им? Им. Тебе оно надо? Не надо. Это и называется эксплуатация. Про твои личные взаимоотношения я не в курсе, так что могу лишь предположить, что либо кто-то из них считает, что ты так пытаешься закадрить кого-то из них, а потому и делаешь за них всю работу, либо просто они пытаются развести “аутсорса” на бесплатный труд, нужный им, используя “женские чары”. Оптимистично предполагал в исходных ответах первый сценарий твоих взаимоотношений. А там уж смотри сам. Так что ж ты им тогда не последовал? А вместо этого нагородил ошибок, а теперь пытаешься их на других спихнуть?
    • Кароче ребята, никогда не спрашивайте у Тирниэля ничего личного. Иначе он поведет вас в загс. И тут ты не понял. Как и тот пример про переводчиц, они не пытаются эксплуатировать, они пытаются нихрена не делать. Это разное, хотя ведет к одному результату в моей ситуации. Но в той ситуации, я бы просто хохотал с попкорном как я и говорил. Но тут я поверил тебе Тирниэль, тому что все бывает не так... а ты подвел меня! Моя ключевая ошибка, что я поверил твоим словам. А если решил помогать, надо помогать, а не кушать попкорн(
    • Здравствуйте, Ищите в закрепе вот тут — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Ага , спасибо за ответ, я купил ав тот день когда спрашивал и забыл сюда прийти ответить. В общем  играю пятый день на ПК с 16/32 памятями — вылетов, с русским этим 0,5, и правда ни одного не было. Даже на SSD ставить не стал, на обычном скоростном ЖД WB 2 террабайта с кешем 256 мегов нет не единого фриза. Ибо движок у игры старый, я почитал её делать начинали в 15-ом году когда SSD были у единиц. Первоначальная разработка игры началась в 2015 году под кодовым названием Project Judge . Игра возникла из-за желания Sega создать новый IP с Тосихиро Нагоси Слушай, а я прочитал шо есть продолжение в Стиме на 80 гигабат Lost Judgment,  — продолжение первой игры ,   одним из её основных мест действия  является элитная частная школа в Идзинчо.  А вот вопрос, этот перевод в шапке вверху он включает в себя продолжение первой части и + DLC Lost Judgment: Kaito Files, если я куплю продолжение Lost Judgment?   В шапке перевод двух частей и DLC? спасибо
    • А где тогда можно купить полную версию?
    • Разумеется. Кто же спорит. Вот прямо рядом со мной лежит моя нечистая давно не очищаемая клавиатура, а вот тут лежит древняя тряпочка для монитора с надписью “сила”, которую пора бы простернуть. Мне кажется, тебе стоит снять зелёные очки, да понять, на кой ляд две девчонки из тебя вытягивают утренние приветы и дергают периодически, будто ты с ними встречаешься. А если им нужно совсем не это, то явно те пытаются тебя эксплуатировать, пытаясь ввести в заблуждение. Итак, твоя ключевая ошибка в том, что не они тебе помогать решились после твоего приглашения, а это именно ты присоединился в их команду. Также не удивлюсь, если ты свой “гениальный” план о лидерстве им рассказал ранее, подсказав тем идею о том, как тебя эксплуатировать так, чтобы ты считал это нормальным явлением. Твоя главная ошибка в твоей ситуации в том, что лидер команды — это не ты. Ты на позиции подчинённого. А раз уж они успешно убалтывают тебя делать всю работу, то тимлиды или менеджеры проектов из них вполне успешные сложились. Не удивлюсь, если вскоре найдут ещё работничков типа тебя. Мой тебе совет, завязывай давать им садиться тебе на шею, особенно если это курсовая или дипломник. Благодарности от таких обычно не дождёшься. Прежде всего — это даже не команда (если я верно понял ситуацию), если уж говорить начистоту.
    • вы посмотрите как он хорошо разбирается в черной магии. точно нечистой силой обладает. Мне кажется тебе стоит прекратить видеть в любых отношениях романтический интерес.
    • Так уж и быть, дам тебе совет. Возьми да пригласи какую-нибудь одну из них на свидание в загс. Сразу обе успокоятся надолго, даже если дальше дело не зайдёт. А если зайдёт — то точно успокоятся ещё более надолго, как минимум одна из них. Каким боком мои слова имеют к твоей ситуации — понятия не имею. Ты им помогаешь или добровольно, или по мороку, который могла наложить одна из них. Полагаю, что ты делаешь всё добровольно по собственному усмотрению. Если ты это знал и всё равно сделал то, что сделал — то это исключительно твой собственный выбор.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×