Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Отличные новости ребята! Наконец-то я ( да и многие другие) дождался этого, просто праздник какой-то :happy:

И даже не верится, что для этой игры подходит томящий вопрос

До Нового Года, переводу уже быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличные новости ребята! Наконец-то я ( да и многие другие) дождался этого, просто праздник какой-то :happy:

И даже не верится, что для этой игры подходит томящий вопрос

До Нового Года, переводу уже быть? :)

Это вопрос сложный и от нас не всегда зависящий.

Значит ситуация в следующем, с DHZ судя по всему мы не придем к нормальному решению данного вопроса. Поэтому я с человеком с которым мы занимались переводом участвовать в такой фигне не будем. Мы делаем всегда перевод сами полностью от и до. Хочется вам перевода с ебанически говенно переведенной херью, где даже название планеты переведено так как захотелось переводчику, а не так как было в оригинале - удачи. Я убираю свои кошельки и отказываюсь от этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вопрос сложный и от нас не всегда зависящий.

Значит ситуация в следующем, с DHZ судя по всему мы не придем к нормальному решению данного вопроса. Поэтому я с человеком с которым мы занимались переводом участвовать в такой фигне не будем. Мы делаем всегда перевод сами полностью от и до. Хочется вам перевода с ебанически говенно переведенной херью, где даже название планеты переведено так как захотелось переводчику, а не так как было в оригинале - удачи. Я убираю свои кошельки и отказываюсь от этого проекта.

Все кто перевел дёньги мне на этот проект, два человечка отпишитесь в личку, я верну вам денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ребят, найдите компромисс, ради нас, игроков

Тем более игру уже купили

Не бросайте проект, пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил пустой текст, если в этом проблема.

Пока нужно собрать что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно.

Пока вот что получилось.

https://yadi.sk/d/7fYHn3P63NJcmR

Вау, даже не верится что уже можно играть с русским языком)

Поставил, немного потестил.

Что заметил

Кажется, что зашифрованные сообщения, не являются зашифрованными, т.к текст виден сразу, а при расшифровке, слова просто желтыми становятся( расшифрованные).

Ещё, иногда слегка странно работает инвентарь, при наведении курсором на предмет, показывается другой предмет из класса ( навел на шлем, показывает костюм, навел на монтировку, показывает меч)

У меня стим версия игры, со всеми ДЛС.

Если нужно, я всё буду сринить и скидывать сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, что зашифрованные сообщения, не являются зашифрованными, т.к текст виден сразу, а при расшифровке, слова просто желтыми становятся( расшифрованные).

Скрин.

Ещё, иногда слегка странно работает инвентарь, при наведении курсором на предмет, показывается другой предмет из класса ( навел на шлем, показывает костюм, навел на монтировку, показывает меч)

Такое возможно когда игра не во весь экран, курсор игрой воспринимается левее, есть такое у игры, либо развернуть, либо сделать на весь экран.

Если нужно, я всё буду сринить и скидывать сюда :)

Возможно, времени на это сейчас не будет фиксить, сделай пачку скринов, потом думаю, исправлю. Ошибок стилистических, возможно, много. Больше нужно то, что не переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин.

Так, вот скрин:

Spoiler

9973322.jpg

Ну вот на скриншоте кстати видно, что окно немного уезжает за рамки, хотя выбран полный экран и родное разрешение ноута ( 1366\768)

Но это может и было так, в переводе от морзе я играл 3 года назад, а в английскую версию я играл минут 40, мог не обратить внимание.

Возможно, времени на это сейчас не будет фиксить, сделай пачку скринов, потом думаю, исправлю. Ошибок стилистических, возможно, много. Больше нужно то, что не переведено.

Можно скринить вообще всё что не переведено? Или же есть то, что нельзя перевести по тем или иным причинам?

Изменено пользователем Star_Lord_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, вот скрин:

Исправлю.

Можно скринить вообще всё что не переведено? Или же есть то, что нельзя перевести по тем или иным причинам?

Вроде тока новости в меню не мог найти, а по остальному должно быть всё доступно, хоть через изменение кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я прочитал все 6 страниц комментариев, но так и не понял состояния русификатора на текущий момент. Есть ли перевод на стим версию со всеми длц? Если нет, ведется ли перевод? Требуются ли переводчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление.

Версия Beta 0.9.3

• Исправление перевода.

• Исправлено кодирование сообщений.

• Исправлен интерфейс выходящий за рамки экрана.

https://yadi.sk/d/7fYHn3P63NJcmR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление.

Версия Beta 0.9.3

• Исправление перевода.

• Исправлено кодирование сообщений.

• Исправлен интерфейс выходящий за рамки экрана.

https://yadi.sk/d/7fYHn3P63NJcmR[/post]

Да, всё работает как нужно :)

Такой вопрос, нужно ли делать скриншоты не логичного перевода? Например

Spoiler

10076666.jpg

Тут имеется ввиду текст "не доступно, чтобы"? Смысл понятен, но мысль не закончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      @PeterRodgers опубликовал видео с нейросетевой русской озвучкой Alone in the Dark, голоса в которой идентичны оригинальным английским.
      В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 22 марта 2024 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×