Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь на ХО не тронули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я не вовремя с женой цветы поливал :tongue:

но ведь на ХО не тронули!

Мало на форуме владельцев столь "шикарной" консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта уже и в бету наигрался =) Даж не знаю нафига делать такие объёмные демки - реально под конец уже чувство, что играть больше не хочу =) Хотя первую часть очень уважаю. Ну глянем, конечно... сюжетку пройти всё же хотелось бы, да и может чё интересное ещё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто глянуть любопытно, но мне и оригинал-то не особо понравился. Я его прошел и сразу забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати игра дружит со sli? Как там с производительностью (ПК версия естественно)

PS Первую часть не играл.

Хм...может еще на пс4 взять

да на телике)

Не ну не буржуй ведь а?)

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну не буржуй ведь а?)

Не ну а че,

говно не говно, а ведь халява)

Все прогрессивное человечество вон на консолях играет,

а на пекарни фыркают, может я стараюсь приобщиться.

Поиграл малость.

На моем ведре на ультрах аж 40-70 фпс, с просадками редкими до ~35.

На хай почти ровно 60-80.

Хотя я только вот до Ноя добрался, мб там вообще в говно улетит все.

Только вертикальная синхронизация почему то не работает.

Ни в "окне без рамки", ни даже в полноэкранном.

И опять у них катсцены в 30 фпс..буэ...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну а че,

говно не говно, а ведь халява)

Все прогрессивное человечество вон на консолях играет,

а на пекарни фыркают, может я стараюсь приобщиться.

Поиграл малость.

На моем ведре на ультрах аж 40-70 фпс, с просадками редкими до ~35.

На хай почти ровно 60-80.

И опять у них катсцены в 30 фпс..буэ...

А что буе? Зато графоний нормальный относительно текстур на персонажах в обычной игре. Лично я бы предпочел графоний счетчику фпс, не являюсь поклонником секты "60+фпс".

PS Дайте заценить на nv-780)

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что буе? Зато графоний нормальный относительно текстур на персонажах в обычной игре. Лично я бы предпочел графоний счетчику фпс, не являюсь поклонником секты "60+фпс".

Не ну если б оно плавно шло то еще бы ладно,

так тут такое ощущение что все рублено порублено.

Лично я предпочел бы 60 и графон попроще.

Тем более в этой игре.

Да и вообще игра выглядит хуже оригинала даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигово, прикупить что ли первую часть да так сказать, приобщиться к серии? Видимо так и поступим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень некрасиво. Технически и даже просто по расстановке объектов. Даже если уберут всё мыло и завезут графон, город останется решительно некрасивым.

Очень неудобно. Какой добрый человек поставил базовые взаимодействия на левую руку?

Очень просто. Игра прощает всё, что только можно и нельзя; чувства Потока нет, чувства скорости нет, напряжения нет.

Мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не удалась?

Ну если она выйдет вот прям в таком виде,

а так скорее всего и случится.

То плеваться реально много кто будет.

Еще не известно что там с сюжетом,

не факт что лучше будет в итоге то.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если память не изменяет, то сценарист опять Риана Прачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если память не изменяет, то сценарист опять Риана Прачет.

Ну а Ларе Крофт она конечно так себе понаписала,

значит можно особо тоже не ждать ничего годного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC 9Q4U-B46Y-6TXZ-73BR-TPZF

PS4 7L95-AJN8-295G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это реально перевести? Kotama and Academy Citadel
      https://store.steampowered.com/app/3639650/Kotama_and_Academy_Citadel/
    • Вчера обновил перевод, и в новой игре у городов нет перевода. Так и должно быть?
    • Судя по скринам это поделие больше тянет на длс или модификауию)
    • Печально, но ее ни кто ни когда не делал. Мой любимый квест из детства. 
    • Так там  те кто делал первую часть большинство ушло, разве нет? Вроде была какая то инфа насчет этого.
    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×