Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2013: Итоги пресс-конференции Microsoft

Рекомендованные сообщения


Как и было обещано, на E3 Microsoft не стала рассказывать игрокам о том, какие замечательные возможности по просмотру TV их ждут, а целиком сфокусировалась на играх.
Как и было обещано, на E3 Microsoft не стала рассказывать игрокам о том, какие замечательные возможности по просмотру TV их ждут, а целиком сфокусировалась на играх.

Для начала обратимся к текущему поколению. С сегодняшнего дня (в США) в продажу поступила новая модель Xbox 360, дизайн которой был приведен в соответствие с Xbox One. С 1 июля владельцы «золотой» подписки Xbox Live смогут загрузить по две бесплатные игры каждый месяц. Первыми ласточками станут Halo 3 и Assassin’s Creed 2. А если этого для вас недостаточно, то летом на X360 выйдет World of Tanks, бесплатный и адаптированный под геймпады! Над переносом работает студия Wargaming West.

В случае с Xbox One дела обстоят еще лучше — Microsoft не обманула насчет большого количества игр для своей новой платформы. Первыми в списке идут похорошевший Dead Rising 3 от Capcom и Ryse: Son of Rome от Crytek — тот самый «слешер для Kinect». К счастью, Ryse оказался обычным, хоть и зрелищным, с упором на QTE экшеном про воинов времен Древнего Рима. И Dead Rising 3, и Ryse выйдут в день выхода Xbox One.

Spoiler



Spoiler



Про даты выхода остальных эксклюзивов пока ничего не известно, но это мешает о них напомнить. Итак, на Xbox One выйдут новый Killer Instinct, экшен про драконов Crimson Dragon, очередная итерация Minecraft и детективный триллер D4 от Access Games, который будет выходить эпизодами. DICE пообещала «выжать» из XOne 60 кадров в секунду в Battlefield 4 и выпустит дополнение Second Strike чуть раньше на консоли Microsoft.

Spoiler



Spoiler



Главным сюрпризом мероприятия стал анонс Sunset Overdrive — эксклюзивного экшена от Insomniac Games, очень зрелищного и необычно выглядящего.

Spoiler



Наконец, 343 Industries показала новый Halo, который выйдет в следующем году, а Respawn Entertainment продемонстрировала актуальный геймплей Titanfall. Последний почему-то назвали эксклюзивом Xbox One, хотя несколько недель назад игра была анонсирована на PC и Xbox 360.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Xbox One выйдет в ноябре этого года в двадцати с лишним странах (про Россию не знаем) по цене $499.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А личное мнение где? Долой официоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Respawn @Respawn

To clear up some confusion, Titanfall will be available for XboxOne, 360 and PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то я не все успел посмотреть. Надеюсь к каждой конференции такие итоги будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак и Баттла, Баттла и Ведьмак. Остальное не заинтересовало, да и из этих двух одна игра для меня заказана - наверняка снова на ПК только в Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю что Dead Rising 3 будет у них экскюзивом,максимум временным.Как и ожидалось мультиплатформа а в экслюзивах темные лошадки.Вообще-то было обещано 20 эксклюзивов для новой консоли, очередное наиююлово, но ничего пипл схавает :D

Изменено пользователем alex1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft не обманула насчет большого количества игр для своей новой платформы.

С какой стороны посмотреть. Уберите мультиплатформу ("Battlefield 4", "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain", "Minecraft", "The Witcher 3: Wild Hunt", "TitanFall"), которую зачем-то накидали, и останется не так уж и много (достойных) игр, эксклюзивно выходящих на Xbox One.

Есть ещё "Dead Rising 3" с "Quantum Break", которые вполне могут быть и временными эксклюзивами.

Скучная конференция получилась, с "фейловым" количеством достойных игр. В основном одна мультиплатформа и вытащила всё, но и она не в счёт, если проекты выходят где-то ещё. Из 100% эксклюзивов выделить можно только "Halo" (очевидное продолжение для фанатов) и "Killer Instinct" (бьёт по ностальгии). Всё остальное — средненько или неоднозначно.

Вообще-то было обещано 20 эксклюзивов для новой консоли, очередное наиююлово, но ничего пипл схавает :D

15-ть, но это мало меняет положение дел... Кто-то проникся "Below", "Sunset Overdrive" и "Crimson Dragon"?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MGS5 единственная приличная игра из показанных и при этом не эксклюзив. Ну Dead raisng 3 еще забавненько выглядит(правда может оказаться уж очень бессмысленной беготней по открытому миру). Посмотрим что Сони покажет, надеюсь на них. Но уже в любом случае можно сказать что высокие слова Майков об "убийстве Сони" оказались пустым трепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из эксклюзивов заинтересовала Forza 5. Ryse обещали под Кинект, но... кнопочки пока только показали. Остальное из эксклюзивов не зацепило, разве что поделка Remedy, но как-то без геймплея много вопросов...

Ведьмак 3 и BF4 - игры от издательств, у которых свои презентации будут. Причем BF4 только что смотрел у ЕА, там и буду впечатления писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не видно ни одного видео. Под спойлерами ничего нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труба через раз работает, каналы отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде немного времени прошло со второй части, а Геральт заметно постарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде немного времени прошло со второй части, а Геральт заметно постарел.

Они каждую часть рожу перерисовывают, во второй он почему то помолодел, хотя это продолжение, а в третья начинаться будет считай сразу после второй, а тут он уже куда старее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ryse эксклюзив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так Вторая Мировая самый масштабный с тех времен и близко ничего похоже го не было про что делать то ? Как в Сирии исламистов гоняли или про недельную войну в Карабахе ? А некоторые современные войны еще и не закончились рано делать игры. Разве только может про Войну в Корее там тоже довольно масштабно было.
    • Им бы сеттинг сменить. Эта тысячу рас пережеванная тема ВМ2 надоела еще лет пять назад. А вот нормальных стратегий про современные конфликты нет.   
    • Ох уж этот @james_sun. Про какую-то шляпу новость написал, а то, что новая Anno выходит я узнал из предзаказа на Стимбай. 
    • Разработчики в игре, видимо, задумывали систему локализации. Даже есть зачатки шаблона для испанского языка, дальше этого не пошли. Тексты разбросаны по ассетам, чаще всего в объектах TextMeshProUGUI. Но есть вот такой момент с которым не могу справится. Все диалоги собраны в StreamingAssets в localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle. Текст в json-дампе выглядит так
              {         "m_Id": 52195275892834400,         "m_Localized": "protagonist: Why do you both have a “shrine”?",         "m_Metadata": {           "m_Items": {             "Array": [               {                 "rid": 7147048287822151947               }             ]           }         }       }, А в игре в диалогах вместо protagonist: вставляется Jason Maxx, также как и имена других персонажей (psychiatrist:, neighbor: и т. д.). Вот не могу найти этот “Jason Maxx” и др. имена для диалогов.  В остальном всё переводится.
    • как я понял человек пишет, что документации нет и ему надо лично помогать, а он уже занят для испанцев.

      и ему нужны доказательства серьезности намерений перевода. это у нас есть — готовая вторая часть) может это будет солидным аргументом
    • @stevengerard , если это вы делали перевод к первой части, могу заметить, что грубые выражения в конструкциях с ‘fuck’ переведены достаточно мягко.  Во второй части, судя по всему, грубых ругательств с сексуальным подтекстом будет больше,  о чем игра предупреждает вначале. Надеемся, что перевод не будет адаптирован для дет.садовской аудитории, как часто это бывает. Нейронка, кстати, просто опустила все ругательства из перевода. 
    • а уже спрашивали и отказали?

      это к тому, стоит ли ломиться всем и только раздражать. 

      п.с. как вариант, махнуться тулзами, если автор не против т.к. они собираются делать перевод для Lunar 2. в крайнем случаи купить)
    • как всё просто у человека в жизни)) Вот ссылка на перевод первой части на французский. Если кто-нить уговорит автора (RyleFury) поделиться утилитами, то переводу быть!  
    • Показать все самое интересное в начале и конце — это дешевый трюк, почти ни один действительно хороший сериал этим не страдает, есть ли примеры — да полно, почти любой сериал по книгам — упомянутые недавно Детективное Агентство Дирка Джентли и Карнивал Роу первых сезонов. Игра Престолов и еще немного из того, что имеет формат законченных историй, которые я оценил по максимуму — Потерянная комната, Десятое Королевство, Очень странные дела (почти во всех сериалах, где много сезонов последние хуже первых иногда разительно, оценка обычно по первым). И тут еще можно очень долго перечислять. Разумеется надо иметь ввиду, что интересность определяется у всех по разному, но что тут нет волнообразного качества это точно. А так я уже в этой теме где-то писал список сериалов оцененных у меня на 7 и выше, включая мульт-сериалы и аниме и 80% из них можно отнести к примеру, когда у нас есть законченная история и никакие дешевые уловки не используются.
    • Что не так? бесконечная загрузка, запрет отключил пк почистил игру переустановил, версия игры 1.5.0.15 скачал отсюда https://thelastgame.ru/battle-brothers/ пк перезагрузи, антивирусник почисти, сам файл с переводам по папкам покидал, кириллицы в путях нет, (игра пиратка)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×