Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям дежавю после просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, ногой добивает воздух. Некстген, однако. (4:53 на видео)

А так, даже не знаю. Пока что скучно, не нравится вообще. Все эти фишки - круто, но смотрится все вместе не ахти.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно смотрится, даже примитивный платформер в таком виде смотрится весьма и весьма уместно. Похоже Ремеди в этом поколении станут достойными конкурентами Ноти Догам и весомым ответом от MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю не знаю. В этот раз Ремеди может стать Ноти Догами этого поколения, и отдавать такое за пределы своей платформы как минимум халатно относится к репутации своей платформы. MS конечно делает кучу нелогичных вещей, особенно в последнее время, но все таки идиотизму должен же быть придел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан Вэйк тоже по трейлерам был супер и экз 360го.получили обычный шутанчик и релиз на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутерная часть смотрится уныло - непрерывно спамит одной и той же заморозкой и бегает из угла в угол. Если на рекламном видео это не радует и выглядит однообразно, то что же будет в реальности?

А вот часть где не надо стрелять, чисто игра со временем - очень порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могло быть 720р^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могло быть 720р^_^

А разница? Интерполяцию пикселей никто не отменял, а значит будет ровно тоже самое мыло, что и 720р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно! Многое перепилили однако. Актерский состав радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну прям "летать" она не может , там же лок стоит, но а так, здесь стандартная производительность, как в последних играх на уе5.
    • IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части. Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.
    • Я в 1080 гамаю, так на моём ведре на высоких прям летает. Ставил “Ультра” — тоже норм, но проц на 100% загружен (дохленький он у меня). А вот в комментах на рутрекере на оптимизон таки жалуются.
    • Выглядит как полная жопа для тех кто не с гуглом (привет рустор). Ссылка на статью какого-то новостного сайта, и насколько я понял оригинал, там идет речь о  то есть будет разрешена установка приложений только от проверенных разработчиков. На сертифицированные андроид-устройства. Такая проверка была и ранее, но сейчас она будет распространяться и на остальные методы установки: То есть и на установки из русторов и прочих. При этом что там делается в самом приложение не особо рассматривается, только его автор. При этом для обычных разрабов будет предоставлено какое-то приложение для такой регистрации.  То есть получается что и обычные юзеры — начинающие девелоперы (мошенники в том числе), смогут с помощью этого приложения как-то регаться и устанавливать тоже что угодно. Ну в целом процесс усложнится да. Разница будет для тех коммерческих разрабов которые не пройдут верификацию и могут быть забанены по каким-то причинам. Ну например тот же рустор и все что в нем. По сути будут добавлены белые списки для той дополнительной проверочки которая уже есть. А подробности того как устанавливать приложения прочим, пока неясны. Регистрация разрабов будет запущена в октябре 25 -марте 26г, а включение самой верификации запланировано в 27г.
    • У этой игры есть мод сообщество и моды соответственно, про баны не слышал, но тут как говорится если разрабам это всё не понравится могут быть меры. на нексусе страница есть
    • Под мак пересобрать видать надо. Если есть исходники могу попробовать помочь по макось собрать 
    • Здравствуйте.
      На Маке при запуске тут же вылетает с ошибкой:
      ”Приложение неожиданно завершило работу” и длинный лог ошибки.
      Крякнутая версия 1.0.7 Что делать?
    • Побегал минут 40, оптимизон такой же, как и у большинства игр на UE5 — в 4k c dlaa держит 60, кое-где может просаживаться до 55, настроек трассировки в игре нету, но есть ограничение на 60fps )  Графика, в целом приятная, выбрал предпоследнюю сложность, так как, с серией не особо знаком.
    • На маке с лицухой от стима такая же история  … видать файл не может прочитать  с правами поигрался но нет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×