Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jan1tor

Wolfenstein: The New Order / The Old Blood

Рекомендованные сообщения

Я прошел на среднем уровне сложности, а поиск секретов это уже на любителя, впрочем как и убер сложность, т.к это не основной контент. В оригинале помимо этого было еще кучу всего, а тут пустота.

П.с присмотрись к требованиям получше, они выше у dlc гораздо и оптимизация тоже хуже, вообщем халтура.

Там был сюжет, атмосфера, колоритные злодеи и простые нпс + боссы, большое кол-во разных локаций, больше экшена. Можно еще долго перечислять, но судя по всему вам dlc понравилось, мне же нет, поэтому спорить глупо)

Так в оригинале все тоже самое было

Линейные однообразные уровни+поиск секретов (слитки золота, письма, эскизы, радиосообщения и еще чето там)

Низнай у меня что DLC что оригинал одинаково идут на средне-высоких (я всякие тени с высоких на средние ставлю и усе и вертик синхронизацию выключаю, благо она погоды не делает) и нормально - 30-40fps (притом что компутер у меня не первой свежести) . Да не 60Fps базара нет чо, но вполне играбельно

------

А тут чо сюжета нет? . Атмосфера тут даже круче чем в оригинале, фи, злодеи одинаковые, что тут что там (че в них колоритного то?).Так тут тоже вроде разные локации не? (я правда еще 4 главы тока прошел)

Явно уж не халтура, вполне нормальное dlc, на фоне некоторых примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...со сбором всех серебряных слитков в кошмарах...

На них ведь ни ачивки ничего другого не завязано? Что-нибудь хоть дают по сбору всех, ну или там может пишут что (молодцом, собрал все -- типа такого?)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На них ведь ни ачивки ничего другого не завязано? Что-нибудь хоть дают по сбору всех, ну или там может пишут что (молодцом, собрал все -- типа такого?)?)

1 арт в каждой главе открывается только при сборе всех серебряных слитков в кошмаре этой главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать в чем проблема, в гайдах и гугле так и не нашел решения.

В игре (New Order) мерцают текстуры и идут иногда лаги на персонажах (что-то вроде лагов в анимусе из АС). Данная вакханалия происходит на любых настройках.

Конфиг в профиле имеется.

Изменено пользователем atlas_astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Пишут что в РФ низя забрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Пишут что в РФ низя забрать

Так она вроде куплена давно уже у всех, зачем её забирать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Так она вроде куплена давно уже у всех, зачем её забирать? :D

Таки да

223.png

Но, если не доступна, то почему  мне и  не  написать,а то люди увидят,пойдут,расстроятся..кому это надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Таки да

Даже Youngblood есть. Было с кем побегать иль просто дичи в одного захотелось?)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaxysT сказал:

Даже Youngblood есть. Было с кем побегать иль просто дичи в одного захотелось?)

Там пакет был из всех частей ,а у меня олблада не было,и получилось  со скидкой за уже  купленные ,что обе  в паке, стоили  рублей 200 )

Я  в него и не играл ещё даже:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×