Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts анонсировала The Sims 4

Рекомендованные сообщения

ts4_header_ENG.jpg

Компания Electronic Arts официально анонсировала The Sims 4 — продолжение знаменитой серии симуляторов жизни. Игра выйдет в 2014 году на PC и Mac.

EA особо подчеркивает важность 30-миллионной аудитории The Sims, и даже провела VIP-конференцию для самых преданных поклонников, которые узнали о четвертой части от самих разработчиков. В дальнейшем они смогут следить за разработкой и получать уникальные материалы о ее ходе. Что же до самой игры, то о ней пока известно совсем немного: пресс-релиз твердит лишь о новых возможностях по изменению игрового мира и о возможности «без лишних усилий делиться творениями с друзьями».

Суммарные продажи The Sims во все мире превышают 150 миллионов экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что будет с графикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по лого от пластелиновости стиля никто отказываться не собирается. Ну хорошо хоть сказали что они не будут требовать постоянного интернета как последние симсити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь Симс 4 на консолях.

Ахаха это же жуть будет. Вспоминаю какие там меню в Симс 3.

Посмотрим что будет с графикой...

В 3 части все были страшные и все жутко тормозило... Нет блин сделать как в некоторых мультиках графику...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3 части все были страшные и все жутко тормозило... Нет блин сделать как в некоторых мультиках графику...

Это да. У меня с 8гб памяти симс со всеми аддонами грузится по 10 минут и фризит(!) словно я в 3 кризиса играю одноврменно. Жуть. Надеюсь на смену двигла. FB3 отлично пойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vasya198756, конечно, куда ж без этого! :)

Это же фишка серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я скажу ,можо ....да .....

О УЖАС !

и тут неважно про что я сказал ужас ! ))))))

ЗЫ : за всю вжисть видел 2 людей что играют в симс : тупая бывщая чуть не жена .....она правда тупая ! ...подруга друга - она тупая по определению .....и просто толстая баба которая накуй некому ненужна была ( кроме меня )......

напоминает историю с дом2 там тоже .....вроде популярно ,а по факту )))))))))))))))

ЗЫ : хотя идея была перфект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в симс, но я не толстая и не тупая. Там домики классно строить и устраивать лесбийский трахен трахен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и устраивать лесбийский трахен трахен.

Аж поиграть захотелось :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо хоть сказали что они не будут требовать постоянного интернета как последние симсити.

Где это они сказали? Учитывая "легкость" длежкой юзер контентом, по любому будет требовать подключение как и сим сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устраивать лесбийский трахен трахен.

Ох, гад, ты серьёзно? Не помню, чтобы такое можно было сделать, когда я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×