Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Xbox будет представлен 21 мая

Рекомендованные сообщения


Microsoft официально обнародовала дату презентации нового поколения консоли Xbox. Точнее, как выразился Major Nelson, «нового поколения игр, телевидения и развлечений».
Microsoft официально обнародовала дату презентации нового поколения консоли Xbox. Точнее, как выразился Major Nelson, «нового поколения игр, телевидения и развлечений».

Spoiler


Мероприятие состоится 21 мая в Редмонде в 10 часов утра по местному времени. Разумеется, будет вестись прямая трансляция на Xbox.com, в Xbox Live и на канале Spike TV. В этот день, по всей видимости, будет представлена сама консоль, а спустя 19 дней на E3 2013 будет представлена стартовая линейка проектов новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство мультиплатформы на Xbox 360 и PS3 почти одинаковы. Но вот некоторые примеры (ME 1/2/3, RDR, Crysis 2/3, Byonetta...) реализованны на PS3 на явно худшем уровне. Кроме графики еще и раза в 3 более долгие загрузки (в Mass Effect-ах особенно). Беда в том, что нет такой мультиплатформы, чтобы реализация на PS3 была бы лучше.

У меня дома стоят обе консоли. лично сравнивал и знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беда в том, что нет такой мультиплатформы, чтобы реализация на PS3 была бы лучше.

Полно. От Томб Райдеров, до Драгон Эдж. ЕА и Скровцы не редко выпускают лучшую версию на PS3.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беда в том, что нет такой мультиплатформы, чтобы реализация на PS3 была бы лучше.

L.A. Noire =) Но это бывший экз ПС3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полно. От Томб Райдеров, до Драгон Эдж.

У TR на PS3 только контрастность выше, на XBox фреймрейт ровнее. DA мне сказать нечего, его я не пробовал запускать на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У TR на PS3 только контрастность выше, на XBox фреймрейт ровнее.

Это что косается последней части, а предыдущие на PS3 ощутимо лучше (ну в смысле так же ощутимо как RDR, особо не заметно, но если вглядываться).

DA мне сказать нечего, его я не пробовал запускать на PS3.

Текстуры лучше на PS3 весьма ощутимо. А еще есть Собатер который так же на ПС3 лучше. Ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, что я не в ту сторону смотрел? Возможно.

Вот только PS3 еще можно долго пинать ногами за не очень удачно реализованный дашбоард и за отвратительно реализованную службу фоновых загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо XMB - дашборд у ПС3 это лучшее что было в истории консолей пока что. Моё скромное ИМХО. Простой-удобно-наглядно-круто! За что люблю ТВ Бравия - за то, что там также! На Боксе как-то всё игрушечно - по майкрософтовски... несерьёзно в общем =) Хотя может функционал конечно - получше - многие фишки. Но Сони исправляется потихоньку.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МС так часто меняет свой Дашборд что постоянно плюешься. только привык к одному как надо заново перепривыкать, и единственное для чего меняется дашборд как я заметил, это что бы больше рекламы навесить, в плане удобство и быстрого доступа к инрам там все весьма вяло, особенно когда у вас на винте игр под 50.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане быстрого доступа к установленным играм - согласен. У МС тут проблемы.

В плане менеджмента жесткого диска - тут большая беда уже у Сони. Пример из собственного опыта: надо освободить место на HDD для новой игры из PSN. Для начала нужно лезть в закрома настроек системы, смотреть на очень приблезительный прогноз (свободно 20 из 149 ГБ). Затем лезть в раздел игр удалять то что прошел. потом в раздел Game data удалять там порой гигабайтные патчи и инсталы дисковых игр или DLC. (удальть таки образом данных на гигов 60) После чего опять лезть в настройки и видеть: свободно 30 из 149! Вот как это называется?!!

У бокса все просто, есть менеджер жесткого диска, который говорит: во у тебя HDD на 250Гб, занято 120Гб, свободно 130. Из них на игры 115 Гб, на видео 5. И наглядный список: такая-то игра занимает столько-то, можно удалить ее целиком со всеми патчами сейвами и длц, или зайти в нее как в папку и удалить что-то конкретное. И никакой "пропажи" свободного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интерфейсе да, свои плюсы свои минусы.

мне старый боксовый даш нравится больше всего, у ПС вечный тормозной ПСН, сейчас в новом интерфейсе чуть лучше стало, но чувствуется нагрузка графикой и дерганность + менюха иногда во время игр с таким скрежетом вылетает, долго крутятся иконки и только потом тебе будет позволено выйти из игры.

вообщем пофиг, нафиг это здесь обсуждать, как и мультиплатформу, когда у Пс4 и Хб будут свои новые интерфейсы и судя по мощности тормозить интерфейсу не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только потом тебе будет позволено выйти из игры.

Зажимаешькнопку Хоум и так выходишь из игры или из системы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане менеджмента жесткого диска - тут большая беда уже у Сони. Пример из собственного опыта: надо освободить место на HDD для новой игры из PSN. Для начала нужно лезть в закрома настроек системы, смотреть на очень приблезительный прогноз (свободно 20 из 149 ГБ). Затем лезть в раздел игр удалять то что прошел. потом в раздел Game data удалять там порой гигабайтные патчи и инсталы дисковых игр или DLC. (удальть таки образом данных на гигов 60) После чего опять лезть в настройки и видеть: свободно 30 из 149! Вот как это называется?!!

С этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От анонса новой консоли MS плавно перетекли к холивару отличий графона на приставках-конкурентах. Браво, пацыки :lol:

Как и раньше, со временем куплю обе консоли, сразу обе купить вряд ли позволит бюджет, да еще надо будет смотреть, смогут ли взломать хоть одну из них и как скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какой аргументированный ответ, очень содержательный и четко отражает всю позицию по разговору. Главное я теперь знаю как называется такой жанр игр где нет взаимодействия игрока с игрока. “Facepalm”. Мне кажется подходит. VN туда запихнули, потому что больше некуда было и на эту тему в свое время было очень много разговоров и споров. Ну так получается вы добровольно обманываетесь? Верите в иллюзию, которую не хотите разрушать. Я не читал. Но сериал к примеру был успешный. Тем не менее в фоллауте интересный геймплей и сеттинг вполне себе хороший. Не скажу что в какой либо из частей супер крутой сюжет, но вполне себе норм. В To The Moon же сюжет вполне себе заслуживает высокого балла, геймплей же...ну я считаю он там просто для того, чтобы можно было проект назвать игрой. И я не увидел, каких то обоснований того в чем именно он был так хорош. И в стиме я тоже не увидел. В COD люди играют ради шутера, он может не нравится, или нравится, но геймплей там уместен, он основа игры. В To The Moon я не уверен, что в нем была необходимость. Как пример...черт, как же назывался тот отвратительный боди-хоррор, на него даже обзор на зоге делали Scorn по-моему?...там суть геймплейной игры была в ходить-бродить смотря на отвратительное месиво из частей тел и решать пазлы, во второй половине игры решили добавить неуместный бездарный геймплей в виде шутера, который там был совсем не нужен и никак не менял суть проекта. В этом проекте это был очень явный момент геймплея который не нужен. Если этот геймплей там вырезать игра даже лучше бы стала. В To The Moon не так явно это прослеживается. Если его вырезать, игра не станет лучше, но и хуже тоже не станет. А вот если вырезать геймплей COD то будет вой. Надеюсь теперь в концепции трех вариаций стало понятнее. Так вы сами про мульт говорите. И говорите о опосредованном участии. При этом говорите, что ДАЖЕ ТАКОЕ участие, дает такой крутой эффект. Если бы это было так, если бы такое номинальное участие давало такой колоссальный эффект успеха, то фильмы и книги бы закончились. Если вы говорите, что если без взаимодействия история To The Moon имела бы куда более низкие результаты, то что тогда говорить о тех кто решил рассказать свою историю, в виде книги и фильмов? Они получается заранее себе неплохо так шансы на успех занизили?  
    • По переводу информации на сайте BURG-BUDET: информация по LIRA несогласована: тут сказали, что поправили   но следующий экран явно не согласован с предыдущим. Как будто нет начала предложения тут точка после года есть:   а тут уже нет:   тут не оформлено предложение (нужны двоеточие и точки с запятой для разделения?)   не смог никак прочитать про SARIBASH/SALIBASH . вроде он должен вводиться… (надо в англ проверить конечно) по сайту LEONORA-LEADEN/LEAFED/NORALOE тут кажется что базальт это компания а тут выходная мощность кажется уже не к базальту   тут всё предложение странное немного, но особенно “лазерная дальность обнаружения”   существует патуС и универсальная патуС…   полученный на сайте гранатомёт не переведён в гараже (на сайте переведён)  
    • Это вы опять скатываетесь в крайности. Сваливаете все в одну кучу — кино/игры/книги. To The Moon — Нишевый продукт. Понимаете? По буквам, медленно, н-и-ш-е-в-ы-й. Да, жаль что Сержант так и не добавил эту реакцию на форум.
    • Ощущение причастности же, иллюзия того что ты являешься действующим лицом и на что-то влияешь, даже если от твоих выборов ничего не зависит, но играя в моменте ты все равно этого понять не можешь, для этого надо пройти игру 100500 раз перепробовав все варианты, и кстати я никогда так не делаю в подобных играх, я прохожу обычно один раз и больше игру не трогаю, чтобы не испортить все впечатления.   С фоллаутом вообще довольно странно вышло, книги по нему были, и порывшись в инете я даже нашел книгу от 11-го года, возможно и более старые есть, но по какой-то причине это направление не стало популярным у тех кто пишет. Да и среди читающих тоже. (речь именно про книги по фоллауту, так то тема постапокалипсиса изжевана вдоль и поперек задолго до самого фоллаута) Так может ответ почему по популярным играм не выпускают книги как раз в том, что убери геймплей (какой бы никакой он ни был) и людям это уже не зайдет.
    • Facepalm. Facepalm № 2. не изменились, просто некоторые вылезли из бункера и неожиданно узнали, что визуальные новеллы или интерактивные аркады — тоже игры, и оценивают их в рамках своей ниши, а не как условную колду или дьяблу.
    • тогда надо сериал пилить
    • И какой же она тогда игрой станет без какого либо взаимодействия? Что за жанр такой новый? Телепатический какой то? А люди которые в игры на ютубе игры проходят? Они тоже в них играют? А если они скажем так кидают 100рублей стримеру, чтобы тот сделал какое то действие в игре, то они получается играют в игру? Ну они же с ней взаимодействуют, просто через стримера. Получается они в нее играют. Как появился тренд на оказуаливание проектов, где дошло до того что игра сама играет за тебя, пока ты офлайн, так и изменились параметры оценивания игры как игры, к сожалению. Кароче ладно, каждый может считать как хочет, я никого не принуждаю считать как я. Так почему? Вас что зацепил геймплей?  Вы в To The Moon  играли ради геймплея? Вот серьезно да? Ну а почему сериал по Fallout вышел спустя 28 лет после выхода первой игры? Хотя серия всю дорогу была мега популярной, почему по другим популярным играм не выпускают книги и сериалы? Какие то странные вопросы. Участие номинальное. Ладно, если номинальное участие дает такой сильный баф к успешности, для чего тогда вообще нужны эти книги и фильмы? Давайте все перенесем в игру с номинальным участием. Вы преувеличиваете влияние.
    • Вы будете смеяться, но очень может быть что сдуется. Потому что смотреть историю это одно, а участвовать в ней, хоть и очень опосредованно — совсем другое. Элемент сопричастности добавляет интереса. Мульт в такой стилистике, как To The Moon, может оказаться неинтересен сам по себе, без взаимодействия с игроком.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×