Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Озвучен тираж первой части Dark Souls

Рекомендованные сообщения

6926454956_f42ea94727_o.jpg

В ходе пресс-конференции, посвященной Dark Souls 2, компания From Software озвучила цифры продаж первой части и ее расширенной версии.

Оказалось, что первый Dark Souls, несмотря на всю свою «хардорность», расходится вполне неплохо. Первому изданию покорился тираж в размере 375 тыс. копий в Японии (PS3) и 1.3 млн. копий в остальном мире (PS3, Xbox 360). А последовавшее чуть позже переиздание Prepare to Die Edition, вышедшее на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, добавило в копилку серии еще 692 тыс. проданных копий. Итоговый тираж первой части на данный момент составляет 2.3 млн. копий.

Дата выхода Dark Souls 2 пока не определена. Игра выйдет одновременно на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, портанули бы на pc Demon's Souls...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demon's Souls как мне кажется будет чуть посложнее, чекпоинты у него расставлены реже, да и в целом по моему он пожоще относится к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха я после Dark Souls купил PS3 чтоб пройти Demon's Souls %)

Похвально. Не пожалеешь, ибо штука ни чем не хуже Dark Souls. Сложнее или нет - вопрос очень спорный. Я бы сказал, она атмосфернее. Особенно Tower of Latria - незабываемое место.

И обязательно купи Castlevania - Symphony of the Night. Достойнейшая игра. Просто платиновый фонд. Тоже довольно сложная, тоже метроидвания, тоже запредельно красивая. + непередаваемо прекрасная музыка.

За продажи я очень рад. Учитывая, что From Software - не очень большая студия, а маркетинг был никакой, я думаю, что разработка игры окупилась сторицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demon's Souls как мне кажется будет чуть посложнее, чекпоинты у него расставлены реже, да и в целом по моему он пожоще относится к игроку.

Я считаю так: Demon Souls в самом начале, примерно, первые 2-3 часа очень лёгкий, но потом начинается ад. Даже при повторном прохождение, когда уже освоился, он не кажется легче. А вот Dark Souls с самого начала даёт жару (особенно тем, кто не знаком с базовой механикой и не играл в Demon Souls), но при повторном прохождении играется уже достаточно легко и проходится просто на вялике.

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг знает, не считая минибоссов и боссов Dark Souls достаточно легкий. Да и боссы в целом легкие, помираешь в основном от своей нерасторопности. Главное понимать куда еще рано лесть, а куда уже в самый раз. А вот в Demon's Souls сразу жестко бил ставит перед фактом что ты говно смертное. Хотя это может от того, что в Demon's Souls я еще только учился, а в Dark Souls уже четко понимал как работает мир. Но в целом по моему Demon's Souls не только сложнее, но и более глубокий в условностях мира, Dark Souls имеет меньше хитрых нюансов как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×