Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только <_< и не только с SRR )

Ну так этим кемперам и надо. С карабинами бегайте :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 человек со снайп убил, конкретно такого бага не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже открыд срр61? Не верю :D

До jng90 доберись - она хорошо стреляет, если ты с русским прицелом можешь хорошо целиться.

На всех снайпах такое. Кончай умничать. Радуйся, что у тебя такого бага нету...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и у меня такого бага не наблюдается, интересно с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и у меня такого бага не наблюдается, интересно с чем это связано?

С таймером на квикзум скорее всего. ТАк же как и таймер после ревайва не сбрасывается. Если тебя подняли и ты отхилился, а потом умер - смерть не засчитывают. Хотя не должны засчитывать только первую секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотый полковник за 43 часа. Теперь ты все видел?

8XbX2VEKNAA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая бага на всём оружие, сегодня конкретно у меня такое с Гранатомётом было.

Еще из-за плавного лага сервера кажется, что кажется у мыши сенса падает.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотый полковник за 43 часа. Теперь ты все видел?

Эх, а я ещё и в бф3 не набил.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотый полковник за 43 часа. Теперь ты все видел?

8XbX2VEKNAA.jpg

Смотрел статистику лидеров, у одного перца 4к киллов на печенеге, а в снаряжении этот печенег без всего у него, как и всё остальное оружие, такое чувство что читер или просто чужое снаряжение показывает с глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел статистику лидеров, у одного перца 4к киллов на печенеге, а в снаряжении этот печенег без всего у него, как и всё остальное оружие, такое чувство что читер или просто чужое снаряжение показывает с глюками.

На бустерпаках набил 200% XP и прочее. ( информацию он быстро скрыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 4-й батлы в третью просто одной рукой играл сейчас... причём попал на сервак без читаков и глитчеров, равный бой был за точку С и 64 каски. От души наигрался... Теперь вот жду, когда допилят баги и лаги 4-ки, пару-тройку патчей и исправление досадных глюков. А там, глядишь, видюшку и ссд подтяну к этому делу.

Скорее всего, тогда же и моё нытьё кончится про "убивают в 1-2 выстрела"...

P.S: Всё-таки хорошо, когда гашет не панацея. Правда почему-то некоторые гашетят спокойно и убивают :lol: Но мне сейчас раза два повезло, не убило меня откровенным гашетом противника, но подавило. А тут ещё и подавляторам лафу обрезали, всего 10 очков дают.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим командира - скукота. А особенно обидно, что он с браузера не работает (странно). Я и не думал что для него еще и игру на винте надо иметь. Надо будет проверить, что скажет батллог на ноутбуке жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что скажет батллог на ноутбуке жены.

тоже самое.

Отдельно будет только на планшетах.

Никому, конечно, не интересно.

Но от меня не убудет.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому, конечно, не интересно.

Но от меня не убудет.

Глянул на работе. Добре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

    • 22 797
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты категорично заявился, то “всегда” будет “минимум” 50% разницы. Я лишь указал, что это категоричное утверждение не соответствует твоим же примерам. “Минимум” куда ниже. Которое не всегда тянет 4к, требуя переход на 2к периодически, ага-ага. Повторюсь, если нет хотя бы 120 фпс, то на мой скромный взгляд — это вообще “не тянет”, т.е. 5090 подходит лишь частично для 4к, а в тяжёлых случаях даёт лишь пощупать эти игры в заведомо недостаточном фпс (имхо) для тех же шутеров и других активных жанров. То есть эта карта для полноценного 4к заведомо недостаточная. Проще говоря, сейчас нет железа, которое тянуло бы что угодно в 4к в 120 фпс во всех сценариях любых настроек. Если уж говорить прямо, то “большинство” почти наверняка берут эти карты для нейронки, а не для игр в 4к. Собственно, именно этим фактором и были получены настолько успешные продажи. Людей, которые хотят сэкономить на ппц дорогих специализированных картах для работы, определённо, куда больше, чем богатеньких энтузистов. Именно для того, чтобы эти настройки вертушек применялись автоматически при запуске системы. Тебе ж об этом уже несколько раз говорили, поясняя, казалось бы, простую и очевидную идею. Сравнил уже скоры при подключении напрямую к 12+4 шнуру с подключением через переходники при незажатом жоре? Собственно, вся эта эпопея сравнения 5090 с 5080 была не для сравнения тех карт, а для того, чтобы сравнить 5090 с переходником и без. О чём уже несколько раз и говорил ранее. А эти проценты разницы 5090 и 5080 я брал из полного сравнения карт на всех настройках во всех разрешениях с нескольких ресурсах, которые выводят итоговый общий средний процент.
    • майки крайне быстро доделывают  линейку дистрибутивов 26H1 специально с поддержкой новых поколений ARM. Спешат настолько сильно, что подозреваю они знают что-то, что пока не особо известно смертным)
    • @Sychoff выпустил архив с более аутентичными шрифтами для ролевой игры The Outer Worlds 2. Было: Стало: Было: Стало:
    • После последнего обновления перевод стал вызывать критические ошибки и сбои.
      Авторы перевода связались с разработчиком, чтобы официально включить их работу в игру. Пока ответ разработчика был положительным.
      Ждём дальнейших новостей.
    • Там их стим ос. А стоп, это не в стим машине арм процессор (по сути телефонный процессор), а в их вр очках стим фрейм. В общем, всё, что выше касательно прослойки — это про очки, которые сами по себе тоже являются компьютером самостоятельным. С девайсом ошибся, это да. А из этого арм следует, что напрямую с линкусовыми и виндовыми играми тот не может обращаться. Ему нужна прослойка дополнительная. Это не совсем эмуляция в привычном понимании, т.к. на андроидах уже есть образчики софта (например, gamenative), которые делают то же самое с производительностью куда лучшей, чем у всяких ванраторов и прочих жмулей. Прослойка даёт более прямой доступ, но всё-таки хуже, чем у привычных х64 процессоров. То есть, сделав подобный девайс, вальвы по сути создают официальную поддержку пк игр и для телефонов. Т.к. прослойка для арм прцоессора будет по сути чуть ли не идентичной в плане совместимости для подобного типа процессоров что в их очках, что у телефонов. Да, перепутал их очки с их мини пк, пока делал вторую часть описания. По сути очки, к слову, тоже являются полноценным пк, способным запускать игры самостоятельно без стриминга, к слову.
    • Ого, я про неё только положительные отзывы слушал/читал. Чтобы кто-то расстался с ней вообще не видел. В основном говорят, что “она вновь заставляет полюбить игры”. Впрочем и про Switch то же самое говорят. Со Switch я в принципе убедился лично, приобрел в конце лета и до сих пор не нарадуюсь. Топ вещица.  
    • Угу, писали: ...ээ, что-то приставочка “эту” меня сейчас смутила Не замечал её раньше. По-видимому можно начинать другое проходить пока.
    • Давно ли Zen 4 стал на arm? Ты ничего не путаешь? 
    • Может и так. Поскольку им выгодно раздать базу, может кто и купит длс. Это Эпики ¯\_(ツ)_/¯
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×