Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл впервые на карте тюрьме, операция 311 что ли: это просто ад! Не знаю всегда ли там так, или мне так повезло, но буквально в первые минуты карту просто раскрошили из всяких там гранатометов и прочего. Дым, взрывы, огонь, прицел трясется! Я просто офигел! По-моему такого в BF3 не было. Теперь с нетерпением жду метро на FB3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл впервые на карте тюрьме, операция 311 что ли: это просто ад! Не знаю всегда ли там так, или мне так повезло, но буквально в первые минуты карту просто раскрошили из всяких там гранатометов и прочего. Дым, взрывы, огонь, прицел трясется! Я просто офигел! По-моему такого в BF3 не было. Теперь с нетерпением жду метро на FB3.

Операция Взаперти называется, а игра BF3, с остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Поставить формат даты на английский - оригин будет запоминать пароль, логин и авторизацию пк. Сугубо рашкинский баг. Это был второй хинт :)

Извини я чуток не понял, что ты имеешь ввиду под "Поставить формат даты на английский" это в самом оригин сделать англ версию или это с виндой связанно, подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини я чуток не понял, что ты имеешь ввиду под "Поставить формат даты на английский" это в самом оригин сделать англ версию или это с виндой связанно, подскажи.

Панель управления / Язык / Формат - Английский (Соединенное королевство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы повторов сцен в новой колде: Это случаем не Капитан Коул из БФ 3?

3751636.jpg

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифру 21 я видел еще и в Bad Company 2, разработчики совсем обленились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжении темы повторов сцен в новой колде: Это случаем не Капитан Коул из БФ 3?

3751636.jpg

Ну в том же коде Прайс еще со Второй Мировой (CoD2) ни капли не постарел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в том же коде Прайс еще со Второй Мировой (CoD2) ни капли не постарел)

Ну Прайс в MW 1-3 родственник Прайса из СoD 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Прайс в MW 1-3 родственник Прайса из СoD 1-2.

внучатый племянник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внучатый племянник?

Скорей внучатый племенник-близнец :D

 

Spoiler

price2.jpg

 

Spoiler

gorec_b01.jpg

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ ниукого не бывает во время игры зависания, стопорица картинка и звук циклически повторяется. Иногда такое бывает и после 2 минут запуска игры, а бывает и по 5 раундов играешь и нету такого, уж очень накаляет это. Причём это только в сетевой.

бывает, но сейчас очень редко, обычно если игру сворачивал до этого, багов еще хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время игры мышь временами перестаёт отвечать с проводной нормально всё.

И наконец сегодня сняли деньги за игру. 750 руб. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузил только вчера - на моей машине графика, как в Crysis на одноядерном процессоре))). И настройки нельзя поменять, ибо 32-разрядная винда (хоть предупредил кто-нибудь)))). В BF3 все летает на максимальных настройках, здесь графика намного мощнее что-ли???

Но надо отдать должное - все идет без багов и т.п.

По мультиплееру - играть стало намного проще и, как мне кажется, менее интересно!

P.S. И на хрена спрашивается взял Limited Edition??? :russian_roulette:

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загрузил только вчера - на моей машине графика, как в Crysis на одноядерном процессоре))). И настройки нельзя поменять, ибо 32-разрядная винда (хоть предупредил кто-нибудь)))). В BF3 все летает на максимальных настройках, здесь графика намного мощнее что-ли???

Но надо отдать должное - все идет без багов и т.п.

По мультиплееру - играть стало намного проще и, как мне кажется, менее интересно!

P.S. И на хрена спрашивается взял Limited Edition??? :russian_roulette:

По мультиплееру - играть стало намного проще - ели играйте медиком (штурмовиком) то это читерный клас(пока непоправили) в игре вопще нету баланса. техники в некоторых режымах и картах перебор , у техники жывучесть невменяймая (обвесил танк С4 думал всё - а просто нанесение урона технике).Поплавал на боевом катере (шторм на парацелах) почуил себя суперменом - косил всё - вертолёты,другие катера , пехоту.В основном (не на 100%) хорошо играется кемперам и в технике.Пока спасает одно хардкор (реалистично)- стрельнул и всё нету никаких 1% сдоровя у врага который тебя валит в ответ.И кемперов неочень наблиюдается(заныкаются пару крыс по углам карты и всё).

Во время игры мышь временами перестаёт отвечать с проводной нормально всё.

И наконец сегодня сняли деньги за игру. 750 руб. )))

Во время игры мышь временами перестаёт отвечать с проводной нормально - да ето радовало очень когда в кого небуть стрелять собирался и из за задержки тебя валили.Кстати купил другую мышь - пока задержки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в BF4 как очки начисляются? Только в конце раунда, а не так как в 3м?

Просто поиграл, открыл новую пушку, кучу няшек, получил уровень... и игра зависла. Зашел в батлог, чтобы выбрать открытые шмотки, а там старый уровень и нифига нет. Облом однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×