Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbone освещение лучше. И вроде алиасинг на обоих версиях или мне кажется. В целом неплохо, видно разницу сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На XO вообще нету сглаживания и освещение такоеже, но как и в случае с X360 убита цветовая политра от чего людям предпочитающим ядовито сочные цвета нравится больше. А большинство любит сочность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, местами лучше. Ближе к ПК-шному.

 

Spoiler

BF4_XO_045.bmp.jpg

BF4_PS4_045.bmp.jpg

BF4_PC_045.bmp.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над "Back to Karkand" не ржал?

Не ржал. Не играл в Battlefield 2, во времена его популярности в России не было стабильного широкополосного Интернета, а клубы я не любил. К тому же мне этот аддон так и так достался бесплатно.

Да он хейтер. Лишь бы соплей излить. Не понимаю на кой [censored] он вообще ее купил. Оман с бурей ваще крутота как раз оттуда.

Вон в кс и доту уже 10 лет на одной карте играют и все довольны.

Вот тебя забыл спросить и купил, представляешь? Как жить теперь тебе с этим вопросом, ума не приложу...

В кс хоть движок сменили, когда с 1.6 перешли на Source, тогда это было что-то более интересное, да и срок между CS 1.6 и Source был немаленький. Доту вон, вообще, выпустили отдельной игрой исключительно для фэнов. Никто из моих знакомых, не игравших в доту, DOTA 2 не купил и не собирается.

Обычная схема, в игре новые карты, а лучшие карты предыдущей части продавать в виде DLC, такое не редкость. Но мне больше нравится схема КиллЗоны, когда все карты бесплатные а деньги просят за апгрейды и новые пушки.

Совершенно согласен. Я и написал, что разрабы двигаются стандартным, проверенным курсом, наживаясь на фанатах. От этого не уйти. Но всё же жабка поддушивает, да и сервера третьей части нескоро отключат, уж коли BK2 до сих пор играбельна по Сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новых консольках ощутимо заметна разница, но до ПК далекооо (от нее 3-й день уже челюсть отвисает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доту вон, вообще, выпустили отдельной игрой исключительно для фэнов. Никто из моих знакомых, не игравших в доту, DOTA 2 не купил и не собирается.

Наверное потому что она бесплатная? :D А вот я и еще несколько друзей с доты 2 начали и наиграли по тысяче часов, как тебе теперь с этим жить? Ах да, разница между бф3 и бф4 во всех аспектах больше, чем между кс 1.6 и ГО. Я не любитель ждать по 5 лет между играми.

Забавно, но только вот ты ноешь стабильно какой хитрег плохой, какие баги плохие, как тебя убивают и деньги выжимают уже 1,5 года. Вкусный кактус оказался. Надо тебя с ребятами с тоталбф познакомить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, местами лучше. Ближе к ПК-шному.

 

Spoiler

BF4_XO_045.bmp.jpg

BF4_PS4_045.bmp.jpg

BF4_PC_045.bmp.jpg

Вижу разницу только в волосах на башке негра.

Наверное потому что она бесплатная? biggrin.gif
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночка полная фигня в отличии от прошлой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с 200% где-то 0-1 fps :D

думаю для 30 FPS GTX 780 хватит у меня (всё на ультре) с GTX 770 (4GB) - 200% 18-21 FPS выдаёт :rolleyes:

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нормальных серверов посоветуйте? Поиск батллоговский - дно.

Наверное потому что она бесплатная? :D А вот я и еще несколько друзей с доты 2 начали и наиграли по тысяче часов, как тебе теперь с этим жить? Ах да, разница между бф3 и бф4 во всех аспектах больше, чем между кс 1.6 и ГО. Я не любитель ждать по 5 лет между играми.

Забавно, но только вот ты ноешь стабильно какой хитрег плохой, какие баги плохие, как тебя убивают и деньги выжимают уже 1,5 года. Вкусный кактус оказался. Надо тебя с ребятами с тоталбф познакомить.

Но внимание-то только ты обращаешь. Знатно у тебя от моих постов жжёт, видимо...

P.S: Между 1.6 и GO разница есть и немаленькая. Между BF3 и 4 ровно такая же. Чуть более новый движок, десяток новых карт и пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, лично мне, мульт бф4 не нравится.

...и наверно это не плохо, будет времени своодного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: Между 1.6 и GO разница есть и немаленькая. Между BF3 и 4 ровно такая же. Чуть более новый движок, десяток новых карт и пушки.

Ага, полностью перелопаченный баланс техники. Чуть менее перелопаченные классы с возможностью очень узкого спека (привет специалисту, инженеру и антитанку из бф2, теперь это возможно). Леволюшон (который правда на половине карт сугубо косметический :( ) ну и всякие мелочи. Конечно, это как в КСах, где теперь другие прострелы и есть коктейль молотова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, нормальных серверов посоветуйте? Поиск батллоговский - дно.

Есть клан TTS, сидя в поиске батллога BF3 как то встретился один сервак, затем второй и стал играть только на них. Вот один из их сервов, будут еще но позже.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/se...stLarge-Server/

Конечно бывают сервак падает, но эта проблема помойму у всех...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, сервера.

Раш

http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/se...ted-by-GGC-AIC/

Конка большая

http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/se...POB-BF4-Server/

Конка маленькая (германия, но норм)

http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/se...s-MetaBans-ACI/

Мясище от пацанов из 21+

http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/se...w-yaigrovoy-ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу оригинальной озвучки, хорошая идея и делается всё очень просто.

Проблемы обычно, если у вас Английская версия а вы хотите русифицировать её, там нужно гайд (GUID) перешивать в файлах GDFBinary и реестр менять.

А если вы хотите поставить на Русскую версию только звук, это просто.

А у нужно только файлы с C:\Games\Battlefield 4\Data\Win32\Loc с английской версии.

Потом в самой игре просто в настройках звука выбираем озвучку. Готово.

Вопрос только, где достать файлы? Всю игру переустанавливать неохота.

Но если у кого есть, выложите на Зоге! Проблема еще в обновлениях, после каждого патча озвучка обычно слетает.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×