Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

racing Wreckfest

Рекомендованные сообщения

ncg_derby.jpg

Жанр: Racing / Гонки на выживание

Платформы: PC / Так же будут другие платформы, которые пока не объявлены.

Дата выхода: Весна 2014

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Bugbear Entertainment

Сайт разработчика: Открыть

Сайт игры: Открыть

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люто режет глаз полное отсутствие физики разрушения в Next Car Game, сразу видно разрабы тупо заскриптовали разрушения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто режет глаз полное отсутствие физики разрушения в Next Car Game, сразу видно разрабы тупо заскриптовали разрушения.

Люто режет глаза резиновые машины из BeamNG, а ещё отсутствует графика и геймплей.

Нектст кар гейм почти готова и уже текущий вид игры играбелен, надо только карты и карьера. Большего не надо, к тому же по геймплею я таких багов не заметил, может просто съемка старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не баг, это стандартная система повреждений 99.9% игр. Заранее закриптовано и меняет вид во время ударом именно так, просто без замедления и с камерой расположеной под другим углом мы этого не замечаем.

Ну а на счет "резиновых машин" в BeamNG это все от непонимания твоего. Конечно там далеко не идеально, но машины действительно именно подобным, "резиновым" образом себя ведут во время столкновений или приземлений.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bugbear наконец отбросила рабочее название своей новой гоночной игры, ранее известной как Next Car Game. Теперь проект называется Wreckfest.

Помимо получения нового имени, разработчики обновили ранний доступ, введя мультиплеер на 18 игроков в апдейте.

Теперь игроки смогут бросать вызов друг другу в четырех режимах: Гонки, Разрушительное дерби, Детматч и Командный Детматч.

Также разработчики пишут, что намерены еще более увеличить количество игроков, до 24, однако прежде чем это будет возможно, команде предстоит оптимизировать код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот многострадальный долгострой наконец-то выйдет 14 июня на ПК и 20 ноября на консолях.

 

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях 27 августа, вместе с обновлением для PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра игра выйдет на консолях, для PC будет доступно обновление и Season Pass.
 
de762597bfa2475230cba6a3a68fd1e31b8c8a03

• Multiple vehicle packs containing 20 crazy and iconic cars.
• Roof decoration pack with 20 fun and insane roof props.
• Car customization pack with new armor, rims and more.
• Four new racing tracks and one derby arena.
• Three new exciting challenge vehicles.
• One new career reward race car.
• Major performance optimizations.
• More varied AI cars and new career events.
• Additional daytimes for all tracks.
• Polished and more detailed environments.
• Improved, more refined user interface.
• Overhauled lobby functionality.
• Collision improvements.

 

Изменено пользователем VatsOfGoo
Добавил трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Carmageddon и Wreckfest — этот союз благословлен самим адом! Крушите противников и зомби (и зомби-коров!) в стремительных гонках, любовь к которым отличает две эти игры.

Другими словами, сам дьявол велел объединить их: встречайте Carmageddon Tournament в Wreckfest — с сегодняшнего для и абсолютно бесплатно на всех платформах. Игроки могут принять участие в двух разных событиях на культовых трассах Carmageddon — Bleck City и Death Canyon, — а также получить доступ к автомобилю Eagle R из Carmageddon Max Damage.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
    • Она уже вышла? Я посмотрел тесты ну ютубе, но подумал, что это какая-то предварительная спец-версия. Оптимизация вообще дно. UE5 стал настоящим проклятием индустрии.
    • за вселенскую оценку не скажу, а я оцениваю как другое, по банальной причине, если ТВ или чайник я могу купить от других фирм, коих полно на рынке, то что я должен купить в свой ПК вместо Штеуда и AMD? Я смартфоны беру от китайцев, всякие Самсунги обхожу стороной. Сейчас бы ни в жизнь не взял ТВ от LG. А почему? Да альтернативы полно, не хотят продавать и поддерживать сервисами и гарантией, не хотят рекламировать свой товар в РФ, ок, возьму от тех кто хочет всё это делать в России. Или я должен молчать и терпеливо гасить своё недовольство от такого их отношения, или вообще уйти в тайгу в землянку раз никто с нами не торгует? Так они этого и добивались, пока им не дали отпор и не показали, что такого не будет, как бы они не старались.
    • @PermResident Поиграйте в Борду 4, прямо сегодня, не покупая, тогда.  
    • Объясни мне свою логику. Почему я должен выкинуть свою микроволновку или ТВ, которые купил в 2021 году от LG, по причине ухода их из РФ? Как одно связано с другим?
      Про то с чего кто пишет, ну ок. Давай я тебе со своего Redmi Note 10S (Китай) напишу или ноутбука 2019 года выпуска, О какой последовательности идет речь и почему я должен что-то выкидывать, то за что я заплатил деньги и владельцем чего я являюсь по факту?
      И объясни, с какого перепугу владелец забугорного железа или софта не может что-либо негативное писать про компании производителей этого самого, их страны и т.п., по какому праву ты тут одно привязал к другому и теперь пытаешься острить про “православное железо” и требовать от кого-то либо молчать, либо что-то выбрасывать из его имущества?
      Я часто встречаю этот недоаргумент со стороны “пакаянцев” и прочих из стана любителей “рашки” и “гойды”, то ли методичка так велит писать, то ли от скудоумия на действительно весомый аргумент не хватает сил, но у меня подобное вызывает лишь смех или недоумение. Не ожидал прочитать такие пустые предъявы, особенно сейчас, думал люди стали мудрее. когда железка стоит 40т.р., у нас не продаётся или привезут, но за 45т.р. то я на это готов. Когда, чтобы купить игру за 190р. мне надо заплатить 240р… и не по разу. Я считаю что право на переживания у меня есть, и причины для них имеются.
    • Кинематографичный релизный трейлер / Геймплей на PC (рейд) / Вступительный синематик / Геймплей и превью от IGN / Геймплей и превью от VGC
    • Nioh 3 | 20 минут геймплея / Nioh 3 | Геймплейная демонстрация босса Такэда Сингэн
    • К сожалению да, но это уже на совести разработчика, а не пирата) Я не спорю. Может быть и такое. Но я вот как-то недавно скачивал какую-то игру, не такую старую, не помню какую именно, так как последнее время на торрент приходится ходить чаще обычного, из-за блока некоторых игр для “РУ” региона. Игра была не такая старая, а уже качалась плоховастенько… Тут зависит всё от игры, от количество фанатов и так далее, которые готовы её долго поддерживать и раздавать. С фильмами та же проблема может встретился. Хотел какой-то фильм скачать, при чём не супер старый, не смог нормально загрузить. Пошёл на стримнговый сервис, взял подписку за 1р на месяц, спокойно посмотрел в хорошем качестве Слышал о таком, но сам с таким никогда не сталкивался. Знаю, что любят убирать старые версии игр, перед выходом какого-нибудь ремастера, чтобы ценник задрать, а изменении там с гулькин хер. Но если ты игру купил, у тебя с библиотеки никто её не уберёт.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×