Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous: Second Son

Рекомендованные сообщения

inFamous: Second Son

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Sucker Punch Productions

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 2014

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

inFAMOUS: Second Son представит нам нового главного героя по имени Делсин Роу (Delsin Rowe), 24-летнего парня, который убежден в том, что был рожден для того, чтобы стать знаменитым, однако все это время славе каким-то образом удавалось ускальзывать от него. Однажды Делсин спасает нескольких жителей города из горящего автобуса, попавшего в аварию, после чего он обнаруживает у себя способность манипулировать, направлять и даже превращаться в дым.

После окончания события второй части серии прошло семь лет, мир сильно изменился. Теперь все, в ком угадываются какие-то признаки био-террористов, немедленно заключаются под стражу Отделом Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) - государственной организацией, созданной для того, чтобы катастрофы, которые случились в Empire City и New Marais, больше никогда не повторились. Однако Делсин, который всегда относился к правительству без особого уважения, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.

События игры будут разворачиваться в Сиэтле, разработчики утверждают, что они воссоздают в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов.

От ваших решений будет зависеть ход развития сюжетной линии, даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и посты такие не фиг писать. Получается ты трепло

Да ну?

А по моему трепло тот,

кто безосновательно называет треплом других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну?

А по моему трепло тот,

кто безосновательно называет треплом других.

Ты заявляешь, что прототайп лучше (ну или не хуже) инфамоса, на просьбу обосновать это, ты сказал, что не обязан. Так поступают трепачи которым обосновывать нечем. Вот почему ты трепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осадите, ребятки. Оба те ещё трепачи xD

Игрался сам в первый Инфеймос недавно. Скука смертная. Может тогда он ещё был чем-то примечателен, но сейчас в него как-то не очень играется.

П.с. не очень люблю прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты заявляешь, что прототайп лучше (ну или не хуже) инфамоса, на просьбу обосновать это, ты сказал, что не обязан. Так поступают трепачи которым обосновывать нечем. Вот почему ты трепло

Я сказал лишь что я бы поспорил,

но это еще не значит, что я буду бросаться слюнями со всеми,

кто меня попытается плохим словом обозвать.

Про прототайпы ни слова не было вообще,

это вы там уже сами понавыдумали, как обычно.

Зато я могу сделать вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал лишь что я бы поспорил,

но это еще не значит, что я буду бросаться слюнями со всеми,

кто меня попытается плохим словом обозвать.

Про прототайпы ни слова не было вообще,

это вы там уже сами понавыдумали, как обычно.

Зато я могу сделать вот так!

Ты отвечал на пост где писали, что инфамос лучше прототайпа.

А ты говоришь речи не шло? Или ты тут написал не в тему по принципу "я бы поспорил, я бы поел, я бы по спал" так чисто заявил о намерениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inFamous 1 и Prototype 1 - даже сравнивать смешно.

inFamous 2 и Prototype 2 - примерно одинакового уровня проходные вещи.

И да, играть нужно [примерно] в момент выхода, а не спустя сто лет. Игры, знаете ли, развиваются семимильными шагами, это вам не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prototype лажа полная по сравнению с любой частью Infamous.

Мне сложно говорить, т.к. PS3 у меня нет, но если бы была, я в последнюю очередь приобрёл бы "inFamous 1-2". И всё из-за 1-ого "Prototype", который я не осилил. Боязно было бы брать смежный проект (развивающий похожую игровую концепцию), но от конкурентов, если в первом я разочаровался.

А если разбирать ситуацию в целом, то нужно дождаться релиза "inFamous: Second Son", а уж потом начинать ругать или хвалить. Многие надеялись и на "Killzone: Shadow Fall", а пресса этому PS4-эксклюзиву в основном сейчас ставит удивительные 7,5. Велика вероятность, что и ISS постигнет похожая судьба.

И да, играть нужно [примерно] в момент выхода, а не спустя сто лет. Игры, знаете ли, развиваются семимильными шагами, это вам не кино.

 

Spoiler

Есть проекты, которые не устаревают. Может и не вино, которое становится из года в год всё лучше и лучше, но время для них замирает. Я в 2003-ом пропустил "TRON 2.0", а прошёл его только где-то через лет так 4-5. Игра от этого хуже для меня не стала (ни в геймплейном, ни в графическом плане). "Stealth Bastard", которую не заприметил в 2011-ом, прохожу уже в этом году, а это не ААА, а своеобразный пиксельно-аркадно-хардкорный stealth.

"Far Cry 3" с удовольствием прошёл только этим летом. И побудило меня это сделать его шикарное дополнение "Blood Dragon". Нет сожаления, что прикоснулся к тому шутеру только сейчас.

Или "Wind Waker". Никогда не был фанатом "The Legend of Zelda", но, в связи с HD-переизданием, эту игру опять стали многие вспоминать. Решил и я расширить свой кругозор, посмотрев оригинал на GameCube. К моему великому удивлению, проект, вышедший в 2002-ом, оказался ещё играбельным в 2013-ом. Никакого отторжения я не чувствую, постепенно его прохожу. Не удивлюсь, если он станет для меня лучшей и единственной игрой в TLoZ франшизе.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель Infamous: Second Son Nate Fox заявил, что для того, чтобы полностью прочувствовать этот проект, его нужно будет пройти дважды.

За это стоит поблагодарить возможностью выбора между хорошим и плохим (в плане поступков) стилем прохождения. Тестирование показало, что большинство игроков выбирают "хороший стиль" прохождения, но после этого они хотят "пошалить".

"Мы прилагаем все усилия, чтобы создать интересный геймплей в каждом из направлений прохождения. Но, на мой взгляд, для того, чтобы полностью прочувствовать игру, её стоит пройти дважды".

"Когда люди второй раз проходят игру, они становятся просто истинным злом. После прохождения за хорошего парня, они позволяют себе стать настоящим злодеем, выпуская его с глубины своего сердца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно делать предзаказы. На странице в магазине прочитал

Игра Infamous. Второй сын – продолжение серии игр про нелегальных супергероях.
Они походу вообще не читают что пишут.

Интересно, почему решили отказаться от "Дурной Репутации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер

Значится... блин, играю в SR4 сейчас ... и вот почти 1 в 1 делаю там тоже самое xD Только графон попроще.

Ток это ... кидаться не надо на меня ) Я заранее попрошу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы SR4 можно все что и в GTA5, только GTA5 в разы круче это все^_^ Тут уже не про возможности речь а про качество. Но 2ю часть разрабы ощутимо слабее сделали, явно торопясь. Надеюсь тут не повторится история второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы SR4 можно все что и в GTA5, только GTA5 в разы круче это все^_^ Тут уже не про возможности речь а про качество. Но 2ю часть разрабы ощутимо слабее сделали, явно торопясь. Надеюсь тут не повторится история второй части.

Ну гта то самособой, но и у SR другая направленность. Я конкретно про суперспособности. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в 2012 в инфеймос 1,2 отличные обе, не знаю где вы нашли что второй хуже

а вот если прототип 1 еще можно было побегать то второй через час уже запускать не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конкретно про суперспособности. Ну да ладно.

Признайся, ты в нее только ради фалоимитаторов играешь?.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×