Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла демоверсия Prey, может кто уже скачал, поделитесь впечатлениями. Стоит ли эта игра стольких лет ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по роликам - будет единственный нормальный экшен во время летнего застоя. Поиграемс. Да еще и мой любимый Doom3 Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел только что демку, игра вещь =)

вот я думаю многих заинтересуют требования:

1.1 MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

Intel Pentium 4 2.0Ghz or AMD Athlon XP 2000+ processor

512MB System RAM

100% DirectX 9.0c compatible 64MB video card with latest manufacturer drivers

8X CD-ROM (standard edition), DVD-ROM (Limited Collector's Edition)

2.2GB of uncompressed free hard drive space

100% DirectX 9.0c compatible 16-bit sound card

Microsoft Windows 2000 or XP with latest service pack installed

Mouse and keyboard

DirectX 9.0c (included)

1.2 RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS:

Intel Pentium 4 2.5Ghz or AMD Athlon XP 2500+ processor or higher

1GB System RAM

ATI Radeon X800 series

Creative Sound Blaster X-Fi series sound card

Broadband internet connection or LAN required for multiplayer

1.3 SUPPORTED VIDEO CARDS:

ATI Radeon 9600 series

ATI Radeon 9700 series

ATI Radeon 9800 series

ATI Radeon X300 series

ATI Radeon X550 series

ATI Radeon X600 series

ATI Radeon X700 series

ATI Radeon X800 series

ATI Radeon X850 series

ATI Radeon X1300 series

ATI Radeon X1600 series

ATI Radeon X1800 series

ATI Radeon X1900 series

NVIDIA GeForce 3/Ti series

NVIDIA GeForce 4/Ti series

NVIDIA GeForce FX 5800 series

NVIDIA GeForce FX 5900 series

NVIDIA GeForce 6200 series

NVIDIA GeForce 6600 series

NVIDIA GeForce 6800 series

NVIDIA GeForce 7300 series

NVIDIA GeForce 7600 series

NVIDIA GeForce 7800 series

NVIDIA GeForce 7900 series

====================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех минималка под мой комп как раз подходит, даже места на жестком осталось 2,2 GB

Кто нить пробовал на такой конфигурации запускать? Тормрзит? сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так по роликам игра оч. похожа на Дум,только монстры другие.Кароч ничего нового-хотя надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чичас скачаю запущу на своём ATI Radeon 9000 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаем и поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ушла в печать , ждёмс.

Я думаю будет вешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная стрелялка.Графика - чистый Дум3, но вполне приятно смотрится.На моем железе даже и не пытается тормозить (1280х1024+AAx2+AFx8).

Согласен с SerGEAnt'ом - будет во что "побегать" летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачал, прошёл 5 раз, жду полную вверсию игры с нетерпением! :yahoo::yahoo::yahoo: Игра намного лучше дума, здесь хоть что-то оригинальное есть..вообщем меня радует, как появится, сразу качну и буду гамать в полную версию! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - очень похоже на Дум... Больше ничего про игру сказать не могу. Нужно в полную версию поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - очень похоже на Дум... Больше ничего про игру сказать не могу. Нужно в полную версию поиграть

Пока не играл, но надеюсь не будет так мрачно как в думе :D :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вообще забавно получается, кто-то годами не спит и не ест, не может работать, думает только об одном и ждёт озвучку игры. Неужели жизнь без конкретно этой озвучки не может продолжаться? Ну поиграйте во что-то другое, если с сабами пройти не можете. Но так изматывать себя ожиданием озвучки, это уже клиника. 
    • Вот почему в таких случаях сразу появляются эксперты по авариям и дают свою правовую оценку вменяемости? Ты ведь всей точной ситуации не знаешь, зато на человека клеймо налепил. В Штатах можно ездить на трассах 70 миль в час, этого достаточно, чтобы разбиться на смерть. Летом футболист Ливерпуля, тоже разбился со своим братом на смерть на спорткаре, из-за того, что у него колесо на ходу лопнуло и машина вылетела с трассы. Тут тоже могло сыграть не предсказуемый фактор, виде какой-то не исправности, задел колесо камень на повороте, который случайно там оказался и вывел машину из равновесия. Поэтому далеко не факт, что Зампелла был не вменяемым человеком, который любил по лихачить. Он кстати часто тренировался на треках в езде, поэтому опыта в вождении на трассе скоростными тачками у его был хороший. 
    • Судя по видео машина в торец отбойника влетела.
    • Да разве это срач? Так, гундёж. А вот выйди в свет озвучка с перепутанными репликами, с недоощвученными диалогами, с рассинзроном текста и звука и прочими недочетами - вот тут бы нашлись эстеты и ценители преура ного, которые развели бы настоящий срач. И пофиг им было бы на какие-то примечания. Ну и да, @Wolfgang Engels уже задал резонный вопрос - зачем выпускать озвучку, которую не рекомендуется качать?
    • Новость неприятная. Могу только посочувствовать его семье сейчас.  По аварии там не понятно - наехал то ли на бетонную конструкцию на обочине, то ли на большущий валун. 
    • Так, а нахера его выпускать то вообще, если по итогу ставить его вот вообще не нужно и лучше проходить мимо?
    • Некоторые часть людей и так срач развела по поводу отсутствия озвучки спустят 4 года озвучки.
      Просто написать предупреждение что это “тестовая, алфа-сборка” и что он оооооочень-приочень сырой и вообще не не нужно его ставить.
    • Да не, я слежу за этим, у некоторых людей просто априори переводы машинные, @nojqva мне помню доказывал это по поводу какого-то из прошлых его переводов. И да, если что, по правилам русского языка  предложение начинается с большой буквы, а не с маленькой.
    •  Светлая память — мало кто сделал для современных игр больше, чем он, один из людей, определивших лицо жанра шутеров.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×