Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Пруф будет что ли? А то я могу подумать, что когда у меня в SC Blacklist винтовка застряла у Сэма на месте члена, это было специально, чтобы показать как крут Фишер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф будет что ли? А то я могу подумать, что когда у меня в SC Blacklist винтовка застряла у Сэма на месте члена, это было специально, чтобы показать как крут Фишер...

Ну может потому что точно так же в первых двух частях не ? Ну и посмотри трейлер Ведьмака с захватом движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф будет что ли? А то я могу подумать, что когда у меня в SC Blacklist винтовка застряла у Сэма на месте члена, это было специально, чтобы показать как крут Фишер...

Какой пруф блин. 5 минут геймплея видно, для чего сделан этот приём с анимацией. Притом он под бафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну может потому что точно так же в первых двух частях не?
Ну, прямо скажем, в первых двух была не божественная анимация...
Какой пруф блин.

Анимация так сделана специально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, прямо скажем, в первых двух была не божественная анимация...

Пф. Но она идеально показывала превосходство Геральда в скорости реакции над противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф. Но она идеально показывала превосходство Геральда в скорости реакции над противником.

А, ну тогда все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В CG трейлере он тоже двигался как в жопу укушенный, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хотят показать, что герой безумно быстрый, выкидываются неуместные лишние движения, в пример возьмите того же Бетмена, который безумно быстро переходит между атаками. Ведьмак же делает просто КОЛЛОСАЛЬНОЕ количество лишних движений неуместных и замедляющих реакцию, от чего и смотрится все безумно криво.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Козда хотят показать, что герой безумно быстрый, выкидываются неуместные лишние движения, в пример возьмите того же Бетмена, который безумно быстро переходит между атаками. Ведьмак же делает просто КОЛЛОСАЛЬНОЕ количество лишних движений неуместных и замедляющих реакцию, от чего и смотрится все безумно криво.

Вот еслиб он был бы экзом PS4, то наверное мне кажется ты бы орал с пеной у рта, что лучше анимации, чем показали, просто не существовало.

P.S> это режиссёрский приём. Всё выглядит на 10 из 10. И плавно и быстро одновременно. В 60 фпс и 1080 будет сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 60 фпс и 1080 будет сок.
Удачи всем нам :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еслиб он был бы экзом PS4, то наверное мне кажется ты бы орал с пеной у рта, что лучше анимации, чем показали, просто не существовало.

Прям наглядное доказательство что вы фанатик. И доказывает это даже тот факт, что о ущербной анимации говорят практически все, даже те кто консоли ненавидит.

В 60 фпс и 1080 будет сок.

Мечты мечты^_^ Готов ради этого комп за 2-3 тыщи баксов взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям наглядное доказательство что вы фанатик. И доказывает это даже тот факт, что о ущербной анимации говорят практически все, даже те кто консоли ненавидит.

Мечты мечты^_^ Готов ради этого комп за 2-3 тыщи баксов взять?)

1 - говорят, не задумываясь, для чего это сделано.

2 - *facepalm*

3 - Не фанатик. Никогда им не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не задумываться, разработчик должен сделать все так, что бы это было не заметно 99% игрокам. А тут сделано так, что 90% игроков замечают ущербность и неуместность анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не задумываться, разработчик должен сделать все так, что бы это было не заметно 99% игрокам. А тут сделано так, что 90% игроков замечают ущербность и неуместность анимации.

Как сядут играть, будут верещать, как всё круто сделано и анимация тоже. Ты в том числе будешь, инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×