Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Перевал Дятлова

Рекомендованные сообщения

bb_vertical_medium17811936.jpg

режиссер Ренни Харлин

сценарий Викрам Вит

продюсер Сергей Беспалов, Ренни Харлин, Киа Джэм, ...

оператор Денис Аларкон Рамире

художник Варя Авдюшко

жанр триллер

премьера (РФ) 28 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company»

в ролях : Ричард Рейд, Люк Олбрайт, Мэтт Стокоу, Холли Госс

В 1959 году группа, состоящая из девяти членов туристического клуба Уральского политехнического института и возглавляемая студентом-старшекурсником Игорем Дятловым, в полном составе погибла при весьма странных и до сих пор не разъясненных обстоятельствах. На месте их последней ночевки была обнаружена палатка с разрезанной изнутри задней стенкой; внутри были найдены практически все вещи туристов, а тела самих молодых людей обнаружили неподалеку. Многие из них были без обуви или только в одном валенке. На некоторых телах имелись ожоги и признаки кровотечения из носа.

Дальнейшее следствие показало, что палатку члены группы Дятлова покинули одновременно, однако никаких признаков того, что их уход был спешным и тем более паническим, обнаружено не было, даже наоборот: судя по оставшимся на снегу следам, шли они вполне нормальным шагом, даже те, на ком был неполный комплект обуви. Опрос свидетелей из числа местных жителей показал, что кое-кто из них видел над местом предполагаемого преступления какие-то огненные шары. В дальнейшем эксперты обнаружили на одежде погибших радиоактивные вещества. В конечном итоге уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Что произошло с туристами-лыжниками на самом деле, неизвестно до сих пор, хотя существуют самые разные версии — от схода лавины и воздействия неких звуковых волн до действий спецслужб и столкновения людей с пришельцами из космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько, нужно взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересненько, нужно взять на заметку.

Мне кажется, уж лучше на Wiki прочитать статью, которая описывает эту ситуацию, чем идти на фильм. Уже давно не припомню, чтобы Renny Harlin создал что-то интересное. В своё время был очень перспективным режиссёром ("A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master", "Die Hard 2", "Cliffhanger", "Deep Blue Sea", "Mindhunters"), но когда это было. Сейчас в основном снимает что-то среднее, мало смотрибельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший обзор по данной теме

http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html

никакая вики и рядом не лежала.

Это не отменяет вышесказанного, т.к. под wiki я подразумевал вообще любой источник (книжный или сетевой), который в полном объёме заменит сам фильм. Задолго до анонса этой картины интересовался Перевалом Дятлова, найдя уйму содержательных материалов.

Также пока понятно, в каком именно стиле будет выдержана эта картина. Ведь точка в данной истории так и не поставлена до сих пор, а все гипотезы крутятся вокруг криминального, бытового, техногенного (природного), мистического, фантастического или шпионского следа. Я уж промолчу, что часть команды (продюсер, оператор, художник) — из России. Как-то уже сейчас не верится в успех, если над картиной работают отечественные кинематографисты.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то уже сейчас не верится в успех, если над картиной работают отечественные кинематографисты.

Хабенского нет, значит все получится.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хабенского нет, значит все получится.. :D

а мне он нравится)

во всяком в случае в нескольких неговно фильмах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, мне просто интересно что снимут: Насмотрелся и наслышался о этой группе, даже в "Битве экстрасенсов" проводили... как бы то сказать, проверку что ли. Там сказали, что погибли по собственной вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП, что за мать его БРЕД? Это что, современный будет фильм? Т.Е. не о временах 1959 г.? Тогда ну нафиг. Опять какую нибудь лабуду выдумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер отбил охоту ждать этот фильм, опять пиндоские школьники потерялись и их спасать, та ну его в болото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТОП, что за мать его БРЕД? Это что, современный будет фильм? Т.Е. не о временах 1959 г.? Тогда ну нафиг. Опять какую нибудь лабуду выдумают!

Обычный молодежный ужастик, а вы что хотели документальный фильм расследование? Так их несколько по телику показывали, все равно правды никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Deep_Dish  После установки русификатора игра вылетает при переходе в пункт меню “Load game”.
    • И через сколько же лет сие чудо случится? 
    • А через сам клиент как это посмотреть? не хочу заходить на аккаунт через интернет браузер (что во много уменьшает безопасность аккаунта, имхо).
    • Ой да брось, профессору Даскеру, который сказал нам, что игра на балабановском языке, которого тот пока что не знает, определённо виднее, чем нам, простым смертным. Думаю, что это новое название японского языка в его персональном личном внутреннем мире, хотя зарекаться не буду.
    • @Сильвер_79 Я помню начал читать Колесо времени когда там было семь книг, когда их стало десять читать пришлось по новой а спустя несколько лет пришлось читать по новой уже 12, в итоге я прочитал цикл аж четыре раза, жуть! Но цикл мне понравился в целом, так что не страшно и перечитывал я с удовольствием.
    • Вот тебе и повод блеснуть своими навыками учить языки за сотню часов, пришёл твой звёздный час. Языком больше, языком меньше — тьфу, ерунда должна быть для тебя, любителя играть во всё в оригинале. Странно, что ты на английском играл, а не на “балабановском”. Некоторые, к слову, небось, давно уже перевели, пользуясь чудесами техномагии, а именно телефонами с яблочками на блюдечке с голубой каёмочкой с волшебными функциями экранного перевода. Странно, что просвящённые “мудрецы” упираются, отказываясь сделать такую простую вещь — как переведённый скриншот. Исходно-то не игру перевести предлагали, это ты сам себя к такому раскладу направил.
    • https://screenshare.ru/s/KGJGyvPC2yntnBx2rTHxgN

      теперь пропадает половина текста меню, диалоги и т.д. Что делать?
    • Ну изучи и переведи. Там за 100 часов можно выучить балабановский язык. Почти похож на русский язык.
    • я со многим что вы пишите не согласен, настолько со многим, что отвечать подробно на все лень поэтому начало я полностью пропустил, хоть и прочитал, потому что текста должно было бы быть много, но вот касательно этого могу сказать, что у нас все страны капиталистические, более того в отсутствие крупной страны предлагающий другую систему, а именно СССР, все капиталистические противоречия, в том числе и демография усилились, и все же, названные мною причины — я считаю основными. Если бы люди имели возможность дешевле покупать жилье, оплачивать платную медицину и образование должно быть обязательным и бесплатным для блага государства же, можно с оговорками — ну вроде того, что полученное бесплатное образование обязывает тебя отработать внутри страны какое то время иначе — плати за образование, все это сделало бы появление детей не так сильно бьющим по расходам и улучшило ситуацию.   Это вообще НИЧЕГО не гарантирует. Сколько бы гарантов у нас в стране не было, стоит чему то произойти, политическому кризису любого вида, когда страну распродают за копейки всем кто готов купить и все эти гарантии обратиться пеплом в обогащение гарантов в условиях анархии Ну да, ну да у нас тут на два человека рост состояния в 700 млрд рублей, а общий со всех крупных предпринимателей будет такой, что с легкостью покроет все что надо даже если взять часть от него увеличив налоговую нагрузку скажем в два раза. до уровня того, что сделали в США в период великой депрессии, когда крупный капиталист тоже испытывал кризис и точно не по чему не ударит, если капиталист не захочет переложить на рабочих это бремя, а он захочет, мы его знаем, так что не надо мне рассказывать про мифы, когда большая часть цифр, в том числе и сколько у кого денег нашли при аресте, а этих случаев скорее всего гораздо меньше, чем на самом деле. Тут главное узнать откуда были взяты вложенные деньги, а а не рассказывать мне как  они были потрачены. И прогиб произошел под жестким народным давлением, а не потому что Рузвельт или капиталисты такие классные. История СССР доказывает большую часть моиx слов и все, что там считается за минусы меня вполне устраивает. Идеального не надо. А то вы мне расcказываете сколько у государства проблем потом сами же подтверждаете,  что тяжелое решение переложить проблемы на меня же оно все же приняло, а почему эти проблемы вообще возникли, даже не знаю….у всех так!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×