Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chika334

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Chika334

  • Звание
    Новичок
  1. На Kickstarter бы счастья попытали, интересный проект думаю собрали бы денег.
  2. Starbound

    На вкус и цвет все фломастеры разные, я вот тоже не понимаю того ажиотажа который стоит вокруг Minecraft, а вот Terraria и ее духовный наследник Starbound мне сразу понравились.
  3. На зов скорби

    Отличный сериал, просто таки открытие 2012 года для меня, не стал дожидаться перевода с озвучкой, посмотрел с сабами, затягивает с первой серии. Кстати у американцев нюх на всякие клевые сериалы, не обошли стороной и этот будут делать свою версию.
  4. Метро

    Не этот фильм по книге Метро Сафонова Дмитрия, такое достаточно бульварное чтиво, у него еще есть Эпидемия и Башня тоже катострофы, при успехе Фильма Метро, может и по ним че нить снимут)
  5. Перевал Дятлова

    Обычный молодежный ужастик, а вы что хотели документальный фильм расследование? Так их несколько по телику показывали, все равно правды никто не знает.
  6. Ваши впечатления от финала сериала "Грань"

    Хрень а не концовка, досматривал больше по привычке. Мне вообще больше всего понравились первые 2 сезона, где главные герои расследовали различные паранормальные дела.
  7. А мне понравилось, напоминает сериал Шахта там тоже было много мистического. Где то читал что режисер сериала говорил, что это первый проект в России где сделана камера из глаз, но он забыл про наркомана павлика.
  8. Tomb Raider

    Так же как и с выживанием разрабы обманули и с "хрупкой" девочкой, поначалу Лара кричит от боли, боится ей сопереживаешь, но очень скоро она превращается в машину для убийств, ей и рэмбо в подметки не годится. Ни в одной части такого не было, хотя там она уже в зрелом возрасте, а тут "хрупкая" девочка. Добавлю свои 10 копеек) Day Z по моему вполне хорошая игра/мод реализм+выживание есть, при чем достаточно суровое и народу нравится. Просто Разрабам надо было найти золотую середину не доводить до реализма arma, но и не опускаться до откровенной казуальщины. Геймплей выживания как он видится мне - добывать еду (отлично подошли бы животные, мясо+костер) и воду, Если получает какие нить повреждения, лечится. Например перелом ноги - надо найти палку зафиксировать ногу, ну и хромать минут 10 реального времени, потом рана исчезает - не полный реализм, но и не казуальная ересь. Ну и т.д. огнестрельное оружие следовало бы вообще убрать, оставить нож и лук - убивать противников только в режиме стелса. Ну не может молодая девушка так хладнокровно убивать десятки врагов. Помню в Far Cry 3 на эту тему тоже было много разговоров (что молодой парень раньше не державший в руках оружия, вдруг превратился в рэмбо, в игромании под это дело даже теорию какую то придумали). Игра мне в принципе понравилась, просто получил я не совсем то что обещали разработчики.
  9. Tomb Raider

    Разрабам надо было обратить внимание на игру I Am Alive вот там реально надо было выживать.
  10. Последователи

    Посмотрел 5 серий, неплохой такой напряженный триллер.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×