Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Маньяк

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Maniac-1890236.jpg


Премьера: 6 мая 2012
Жанр: детектив, ужастик, триллер
Режиссер: Фрэнк Калфун
В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Америка Оливо, Лиэн Балабан, Морган Слемп, Сэмми Ротиби, Женевьев Александра, Сэл Ланди, Меган Даффи, Брайан Луго
Сценарий: Александр Ажа, Грегори Левассьёр
Сюжет: В городе появился маньяк. Своих жертв он находит в интернете, а затем выслеживает их, как хищник добычу. Убивая, он как бы мстит своей матери за то, чего от нее натерпелся в далеком детстве, куда регулярно возвращается в результате посещающих его галлюцинаций.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1460__600x600_maniac-rusposter.jpg

режиссер Франк Халфун

сценарий Александр Ажа, Грегори Левассёр, С.А. Розенберг, ...

продюсер Александр Ажа, Тома Лангманн, Грегори Левассёр, ...

оператор Максим Александр

композитор[/b Роб

художник dooner, Маири Чишолм

монтаж Бакстер, Франк Халфун

жанр ужасы, триллер, криминал, ...

бюджет $6 000 000

премьера (мир) 26 мая 2012, ...

премьера (РФ) 14 марта 2013, «Наше Кино»

 

Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальп со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

 

 

 

А за че пред дали? .Сам товарищ модератор наплодил тем двойников ,себе чето преды не ставит ,да и у меня оформлено красивее

да и дата выхода сменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как то не очень, судя по трейлеру, а они обычно дают положительные эмоции от просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то как то не очень, судя по трейлеру, а они обычно дают положительные эмоции от просмотра.

просто озвучка тут какая то рваная и вообще со звуком беда,

все впечатление от трейлера портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел только что. Раньше орудовал палочкой а теперь ножом, этакий "Гарри Поттер и Его Темная Сторона"=)

А если по делу, то фильм такой, среднячок, сложно оценить, но если попытаться, баллов 5-6. Идея вида из глаз не в новинку, но всё же, понравилось очень, наверно потому, что вида из глаз маньячелы ещё не было) Благодаря виду из глаз, намного лучше чувствуется человек, чьими глазами вы смотрите. Я даже рискнул посмотреть сериал от тнт, не помню как он там называет и не хочу помнить, в общем там вид из глаз героев был, отвратный сериал, впрочем как и всё, что показывают по тнт, даже не понимаю, как это я так рискнул глянуть тот сериал. Всё же в виде из глаз, съемка тоже играет огромную роль, т.к. в этом сериале от тнт, персонажи вообще не чувствовались.

Кстати "Маньяк" это ремейк старого трешочка. Для тех, кто уважает оригинал, всё же советую лучше посмотреть нового "маньяка" нежели старого. (кстати саундтрек в духе старого "маньяка")

Сцена, когда топили женщину в пенной ванне под Ave Maria, очень изысканная, мне было обидно, что сцена слишком короткая, я не успел насладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше орудовал палочкой а теперь ножом, этакий "Гарри Поттер и Его Темная Сторона"=)

Хоббит же.

Кстати "Маньяк" это ремейк старого трешочка. Для тех, кто уважает оригинал, всё же советую лучше посмотреть нового "маньяка" нежели старого.

Предложение как-то диссонирует, не находите? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо перепутать Элайджу Вуда с Дэниэлом Рэдклиффом :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сижу. Вроде интересненько. Думал трешняк какой, ан нет, кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Элайджа Вуд уже играл маньяка, давайте дружно вспомним где :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение как-то диссонирует, не находите? =)

Ну я имел ввиду , что те, кто предпочитает оригинал, нежели ремейк, всё же больше удовольствия получат от просмотра ремейка)

Это же надо перепутать Элайджу Вуда с Дэниэлом Рэдклиффом :russian_roulette:

Ахахах) и вправду , это ж надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаахахахахах он автомат держит! :lol:

 

Spoiler

09a8f11665d7f4584e9276339d332603.png

Концовка и вправду зачетная.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка и вправду зачетная.

Концовку как раз слили, ни ясности, ни интриги, так, что-то совершенно невразумительное показали. А вот мясо зачётное, почти слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз концовка обычная. Ясность в ней есть.

 

Spoiler

Она проткнула его, он истек кровью и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовку как раз слили, ни ясности, ни интриги, так, что-то совершенно невразумительное показали. А вот мясо зачётное, почти слэшер.

Мне понравилось, как он окончательно крышей поехал и глюки его, а не сами события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×