Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чтот когда меня замочило 4 черепахи в Лесу Гигантов я почувствовал Батхерт. Вечером продолжу. :happy:

Продолжишь чувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжишь чувствовать?

Ну дак игра же сплошной батхерт :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь ДЛЦ. Они и раньше были самыми анальными, что уж теперь с ними творится - даже предположить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу прочности/durability оружия в DS2 - нашел такое на nexumods:

DS2Fix Random fixes for Dark Souls II (WIP)

Current fixes:

>30fps durability bug

Uses the formula shown here.

Dark Souls II has its physics engine calibrated to 30fps, and as such it will do 2 ticks for every cycle when running at 60fps (place a breakpoint @ 0x76FFDA and watch that being called twice); we'll get the durability value and recompute it for the current FPS snapshot (located @ DarkSoulsII.exe+0x11A36C4 + 0xC4).

Incoming fixes:

+14 save corruption

namecrash protection

В двух словах: автор мода (не я, если чо) починил скорость слома оружия.

ссылка на мод, если модератор не против. Не для рекламы нексуса, конечно :).

Сам ближайший месяц-два в DS2 играть не собираюсь, поэтому не знаю, как оно вообще работает, али нет. Но надеюсь, что кому-нибудь будет полезно.

P.S.: Проглядел - not meant for Scholar of the First Sin. Сиречь не работает на обновленной версии.

Изменено пользователем an-abakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

an-abakan

У меня подозрение, что за это на Шедоу сервер отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос -начал играть рыцарям (scholar of the first sin) и уже неплохо продвинулся но обнаружыл что у него ноль ячеек для магии, поднимал учёность и интелект но ячейки так и не появились. Так рыцарь вопще может использовать магию, чюдеса, пиромантию ?

(В простой ДС 2 вродебы один ис персонажей был рыцарь и он мог использовать магию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос -начал играть рыцарям (scholar of the first sin) и уже неплохо продвинулся но обнаружыл что у него ноль ячеек для магии, поднимал учёность и интелект но ячейки так и не появились. Так рыцарь вопще может использовать магию, чюдеса, пиромантию ?

У тебя сколько учености ? Ячейка появляется с 10 учености. А так класс не накладывает никаких ограничений.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя сколько учености ? Ячейка появляется с 10 учености. А так класс не накладывает никаких ограничений.

Пока только 6. Спаибо думал без магии останусь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите плиз, есть смысл брать этого Соляра (дополнение), если игра вдоль и поперек исхожена со всеми дополнениями?

Реально графон подкрутили, и что-то там добавили, или овчинка выделки не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, скажите плиз, есть смысл брать этого Соляра (дополнение), если игра вдоль и поперек исхожена со всеми дополнениями?

Реально графон подкрутили, и что-то там добавили, или овчинка выделки не стоит?

Ну подавляющее большинство врагов переставлено(Из-за чего сложность повысилась), графон подкручен, но не очень сильно.

PS: Место отдыха солдатов, что за жесть, мало того что за тобой 4 черепахи бежит, дак еще и мощный красный фантом вторгается постоянно..

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место отдыха солдатов, что за жесть, мало того что за тобой 4 черепахи бежит, дак еще и мощный красный фантом вторгается постоянно..

Как бы да.По-моему явный перебор уже.

А мне еще место запомнилось.В замке то,где поднимаешься по узкой колонне за итемом.И там неожиданно 5 или 6 зомби падают и тупо с вероятностью 99% скинут тебя вниз.Ну если ты как только их не засек и резко вниз с колонны не сбежал.

Стало заметно сложнее(лично для меня) И и оригинал то с трудом осиливал в некоторых местах.Тут чувствую тупо нервов не хватит.Или игру удалю или джой разобью(скорее всего) :D

з.ы.Ну место с 4(хотя их там вроде 5) черепахами и фантомом ад прям какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если ты как только их не засек и резко вниз с колонны не

Или если подсказки почитал D А так те кто играл в старую версию знают этот подвох, только они офигеют от количества(Раньше 1 падал).

ЗЫ: Те кто будут убивать преследователя на квадратной площадке. Не расслабляйтесь когда его убьете.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы да.По-моему явный перебор уже.

А мне еще место запомнилось.В замке то,где поднимаешься по узкой колонне за итемом.И там неожиданно 5 или 6 зомби падают и тупо с вероятностью 99% скинут тебя вниз.Ну если ты как только их не засек и резко вниз с колонны не сбежал.

Стало заметно сложнее(лично для меня) И и оригинал то с трудом осиливал в некоторых местах.Тут чувствую тупо нервов не хватит.Или игру удалю или джой разобью(скорее всего) :D

з.ы.Ну место с 4(хотя их там вроде 5) черепахами и фантомом ад прям какой то.

Ещё веселее будет когда к гаргулям пойдёш - там с конвеанта звонарей по 3 вторгаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или если подсказки почитал D А так те кто играл в старую версию знают этот подвох, только они офигеют от количества(Раньше 1 падал).

ЗЫ: Те кто будут убивать преследователя на квадратной площадке. Не расслабляйтесь когда его убьете.

Ну в обычном там падало ни 6 зомбарей,а вроде 2 или 3.А тут как все попадали,я аж растерялся)))

з.ы.Я так понял они сделали уклон на пати.Перед трудными местами везде можно вызвать напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:

 

Spoiler

Ключь от подземелья - открывает дверь к кузнецу в замке, он что небуть ещё открывает ? (оригинал уже давно играл позабыл)

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×