Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Фантомы уже перестали вторгаться в чужие миры?

С каких пор там можно вторгаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пиромантов есть такая фигня - называется Immolation/Всесожжение. Жжет врагов вокруг игрока и его самого тоже. Возможно этот товарищ использовал это самое дело на себе при низком количестве жизни, от чего и помер так красочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидев в таком месте кровавое пятно, мне стало очень любопытно, как же он умудрился тут умереть

http://i.gyazo.com/3b21b8a5f06989eca00a3cc979011e08.mp4

И что это? По виду будто фигурку заюзал и она его сожрала изнутри :D

На чем эта догадка основана, если там нет огня? На анимации что ли? Лол

А на чём вы основывались, не на анимации ли? Ваша придирка вышла достаточно глупой с вашей же стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на чём вы основывались, не на анимации ли? Ваша придирка вышла достаточно глупой с вашей же стороны)

Что именно я на чем то основывал? Я спросил от чего он умер, всё, а про фигурку это шутка, смеющийся смайл в конце видишь? А еще от нее нельзя умереть, потому это само собой разумеюшееся не довод

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил геймпад Xbox, но игра его не видит, дрова устанавливал с диска, и скачивал с сайта все без толку, в другие игры играю нормально, а DS2 не видит мой пад.Как мне быть кто сталкивался с подобной проблемой ?

Изменено пользователем Curst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил геймпад Xbox, но игра его не видит, дрова устанавливал с диска, и скачивал с сайта все без толку, в другие игры играю нормально, а DS2 не видит мой пад.Как мне быть кто сталкивался с подобной проблемой ?

Я столкнулся -- поставил эмулятор и забыл. Если кто-то именно разбирался в этой проблеме, то просьба помочь человеку (ну и мне заодно))

P.s. Брал отсюда: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=253520294

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это он вытворяет, разве "Авелин" так может, или это 100-й уровень читерства. http://youtu.be/BNpx3SFNMQk

Что это он вытворяет, разве "Авелин" так может, или это 100-й уровень читерства. http://youtu.be/BNpx3SFNMQk

Точно читер, снова его встретил, только на этот раз он был с солнечным мечом, он снес мне 80% здоровья одним резким ударом.(а это приблизительно 1700 хп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это он вытворяет, разве "Авелин" так может, или это 100-й уровень читерства. http://youtu.be/BNpx3SFNMQk

Точно читер, снова его встретил, только на этот раз он был с солнечным мечом, он снес мне 80% здоровья одним резким ударом.(а это приблизительно 1700 хп).

Хм, такое ощущение, что у него на каждый выстрел арбалета (т.е. три раза подряд) срабатывает заклинание ударная волна (вроде бы) -- сомневаюсь, что такое возможно честно в игре!)

P.S. Ты спокойно можешь написать в стим о подозрении в нечестной игре, если найдёшь его ник в последних, с кем играл (отыскав его, например, по времени записи видео))

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил геймпад Xbox, но игра его не видит, дрова устанавливал с диска, и скачивал с сайта все без толку, в другие игры играю нормально, а DS2 не видит мой пад.Как мне быть кто сталкивался с подобной проблемой ?

Я сталкивался. Помогло удаление драйверов предыдущего геймпада, который не xbox.

Изменено пользователем qwer2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сталкивался. Помогло удаление драйверов предыдущего геймпада, который не xbox.

Я устанавливал тот пад давно уже, не помню точно какое название драйвера, должно быть, я искал все что нашел удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать попользоваться Сони Вегасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, на новые консоли Microsoft и Sony грядет ещё одно переиздание. В каталоге крупного магазина Tesco была обнаружена страница с Dark Souls II для PlayStation 4 и Xbox One.

fXtzAac.jpg

Будет забавно если графон, хотя бы с освещением завезут, а ПКшникам патчик так и не сделают^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет забавно если графон, хотя бы с освещением завезут, а ПКшникам патчик так и не сделают^_^

Будет забавно, что если на консолях будет 60фпс и туда перетекут все баги с этим связанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, так оно и будет))) А еще наверняка тормозить будет в строго заданный местах))) А какие там баги с FPS связанные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×