Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Curst

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Curst

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    UA
  1. Проблемы и вопросы по железу

    Мне рисковать уже не чем, завтра попробую, в духовке стремно как-то для начала феном прогрею её.
  2. Проблемы и вопросы по железу

    Ну это при нагрузке, играя в игры? А мне хотя бы для нормальной работы компа, чтоб фильм посмотреть или в инете полазить, пока не соберу на новый видик. А то сейчас сижу на интегрированной, полосы по всему монику, мне хотя бы новости почитать какое то время, а играть особого и желание уже нету.Ну это пока...
  3. Проблемы и вопросы по железу

    Ну вообщем то, на это я и рассчитывал.Спасибо за ответы всем.Нужно бросать пить, курить, и переседать на общественный транспорт, в целях экономии...
  4. Проблемы и вопросы по железу

    Этого я и боялся (( А есть шансы оживить её с помощью прогрева, интересовался этим говорят 50/50
  5. Проблемы и вопросы по железу

    Добрый вечер.У меня появилась проблема, с запуском моего компютера.Начну с того, что я играл в Diablo III, проходили рифт и на боссе у меня загючил комп, после ресета появились артефакты на мониторе, на следующий день я сохранил всю мне важную информацию на флэшку, и форматнул SSD на котором у меня стоит система, зашел в систему вроде бы все норм не считая полос на экране, установил дрова на мать и сетевую карту, после этого скачал дрова на видео с офф сайта, после перезагрузки вылез синий экран с ошибками, и дальше я мог запустить комп, только в безопасном режиме, удаляю драйвера на видеокарту и запускаю, только с артефактами, снимал видюху чистил её, менял термопасту, это не помогло.Видео ASUS GTX 560.Кто сталкивался с таким, есть решение ? В сервис понесу завтра.
  6. Steam

    За 19р купить, это не справедливо.У меня она 4.99$ стоит.Уже подчинили все норм открывается.
  7. Steam

    Не открывает страницу в магазине Grid: Autosport‎.Через браузер и через клиент Steam, вообще ни как не могу открыть, хотел купить по скидке.
  8. shooter H1Z1

    А русский будет в игре, знает кто-то ?
  9. VoidExpanse

    Спасибо, это радует.
  10. VoidExpanse

    Это уже интерестно, у меня есть два вопроса : Правильно ли я понял, что те кто получил ключ на раздаче "безвозмездно", получат ключ и для Steam ? И будет ли завезен русссик на бете, или нужно ждать релиза ?
  11. Вот это фортануло :big_boss:
  12. Дурак

    Фильм достоин внимания, название описует главного героя, он конечно молочага, но я б не бросил свою жену с ребенком ради не известных мне людей !
  13. VoidExpanse

    Как вступить во фракцию ? у меня задание такое, но перехожу во вкладку фракции, а вступить не могу, выбрать каждую фракцию могу, но кнопки вступить нету. Может кто в курсе, как ?
  14. Ubisoft Store / Connect

    Я бы, не отказался...
  15. BioShock Infinite

    Будем ждать, осталось уже совсем не много.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×