Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

bitComposer приобрела права на бренд S.T.A.L.K.E.R.

Recommended Posts

Компания bitComposer Entertainment приобрела эксклюзивные права на создание компьютерных игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Заключённая сделка означает, что в популярной серии продолжат появляться новые игры: более подробная информация станет доступна в ближайшем будущем.

Штефан Вейл, член совета директоров bitComposer Entertainment AG, прокомментировал это событие следующими словами: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития bitComposer Entertainment. Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории. Выражаем благодарность Борису Натановичу Стругацкому за оказанное доверие.»

Что ж, ждем анонса S.T.A.L.K.E.R. 2?

Ну все ппц. bitComposer один трешак делают и издают.

Они между прочим издавали Зов припяти.

А что новость не свежая или они только сейчас сказали про права. Он же умер 19 ноября.

Ну все ппц. bitComposer один трешак делают и издают.

Будь оптимистом, хотя я только что глянул список игр, и сам засомневался в светлом будущем игровых адаптаций S.T.A.L.K.E.R.

Зато, какая фраза, какая фраза:

Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории.

Ребята идут в высшую лигу.

DayZ идеальный Сталкер,

без аномалий и разномастных монстров, только зомби.

Ну, учитывая конечно что все еще альфа, а не готовый продукт.

Edited by lREM1Xl

Компания bitComposer Entertainment приобрела эксклюзивные права на создание компьютерных игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Заключённая сделка означает, что в популярной серии продолжат появляться новые игры: более подробная информация станет доступна в ближайшем будущем.

Штефан Вейл, член совета директоров bitComposer Entertainment AG, прокомментировал это событие следующими словами: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития bitComposer Entertainment. Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории. Выражаем благодарность Борису Натановичу Стругацкому за оказанное доверие.»

Что ж, ждем анонса S.T.A.L.K.E.R. 2?

Подотрите или исправьте новость, у Стругацкого не было прав на S.T.A.L.K.E.R. с точками, у него были права на вселенную ”Пикник на обочине”, на основе которой и сделана игра GSC.

Что бы они не выпускали использовать бренд сталкер так как он преподносится они не имеют права!

Подотрите или исправьте новость

Ничего я подтирать не буду. Все скопировано с пресс-релиза.

bC является же европейским подразделением Namco Bandai.

Может последние надавили на первых? =)

И снова bitComposer... У ребят откуда-то деньги появились. Ну, что, как насчет сделать ставки? Я ставлю что bitComposer закроются меньше чем через 5 лет :D

И снова bitComposer... У ребят откуда-то деньги появились. Ну, что, как насчет сделать ставки? Я ставлю что bitComposer закроются меньше чем через 5 лет :D

Думаю, что не закроются, а растеряют полштата.

http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?f=doc...4004:iaexly.5.7 права у Григоровича. Неужто они перепутали название "S.T.A.L.K.E.R." с правами на вселенную "Пикника на обочине"?

А, стоп, по этой ссылке в goods and services нет упоминания про игры. Значит Галенкин ошибся :)

http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?f=doc...4004:iaexly.5.7 права у Григоровича. Неужто они перепутали название "S.T.A.L.K.E.R." с правами на вселенную "Пикника на обочине"?

Может они купили права на Сталкера "без точек"?

Вот и меня немного смутило - откуда у почившего ныне Бориса Стругацкого права на "S.T.A.L.K.E.R.", когда они у Сергея Григоровича?

Edited by de_MAX

Может они купили права на Сталкера "без точек"?
Вот и меня немного смутило - откуда у почившего ныне Бориса Стругацкого права на "S.T.A.L.K.E.R.", когда они у Сергея Григоровича?

Почитайте еще раз. По этой ссылке нет никакого упоминаняи про игры. Книжки там всякие, ручки - есть, а игр - нет.