Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens: Colonial Marines / Big Sky Infinity / Darkstalkers Resurrection / Fuel Overdose / Goodbye Deponia / LEGO City Undercover / Marvin’s Mittens / Master Reboot / The Phantom Pain / SimCity (2013)

Рекомендованные сообщения


Aliens: Colonial Marines PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Big Sky: Infinity PS3 PSV
Spoiler



Darkstalkers Resurrection X360 PS3
Spoiler



Fuel Overdose PC PS3
Spoiler



Goodbye Deponia PC
Spoiler



LEGO City Undercover PC WiiU 3DS
Spoiler



Marvin’s Mittens PC
Spoiler



Master Reboot PC
Spoiler



Phantom Pain, The
Spoiler



SimCity (2013) PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Phantom Pain это случайно не MGS новый, не? Ппц конечно детализация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phantom Pain - хз что это. Но кажется по этим нескольким картинкам восхитительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕГО возрождают вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЕГО возрождают вновь?

Это же сингловая игра вроде бы, а раньше была ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже ММО игра, но не возрождение, а совершенно новая. И кстати на ПК она не заявлена.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MGSV - ОЧЕНЬ странным выходит, трейлер вообще не похож ни на что до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже ММО игра, но не возрождение, а совершенно новая. И кстати на ПК она не заявлена.

На пресс-конференции японской компании Warner Bros. анонсировала скроллер Scribblenaughts Unlimited и игру с открытым миром в мире LEGO — LEGO City Undercover, которые помимо Wii U и 3DS выйдут на PC.

То что не ММО - это 100%,а вот на счет ПК - я думаю просто в данной новости это относилось к 1-й игре, а не к Лего - так как иначе бы игра была бы и на других консолях, правда детище Нинтендо и так как бы (в теории) лучше коробки и плойки, так что это скорей всего дело времени, сначала на Wii U, а потом и на X-Box и PS3 выйдет.

Изменено пользователем anton2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phantom Pain, The на 10м скрине Пучков (гоблин) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phantom Pain - хз что это. Но кажется по этим нескольким картинкам восхитительным

Движок специально разрабатывался kojima productions для не указанного онлайн-проэкта, но используеться в новом MGS. Кодзима-сан лично говорил о невероятных технологиях которые он якобы несёт - ну чтож, увидим.

Судя по демо ролику - главным героем будующей игры может быть Джон "Биг Босс" (донор ДНК для Солида, Ликвида и т.д и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×