Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

SileNTViP, что будем делать?

Ну я тут вижу только два варианта. Первый не переводить сочитание "datapouch + reader", второе копаться в исходниках движка, чтоб в память не переводил... (второй порядком сложнее)

Баг, делающий невозможным прохождение в зале суда.

 

Spoiler

В суде невозможно применить "базу данных+считыватель памяти" на дыру в башке Черити. Говорит нужен считыватель памяти. На английском проходится. сэйв

Также не работает с головой робота и чипом.

Вроде как нашел в чем проблема и поправил движок. Скоро поправим бетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор ОБНОВЛЕН, читаем Историю обновления В ШАПКЕ темы!

Прошу простить за заливку на не очень удобный хостинг, яндекс барахлит, или мой провайдер, точно не знаю, по возможности перезалью сегодня, в крайнем случае-завтра. Наберитесь...терпения ;)

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа переводчики, к вам никаких претензий никто не высказывает! Огромное спасибо за вашу работу и за то что бэтку выложили! Поиграть уж очень хотелось хоть в забагованую версию. Я всего лишь пытаюсь помочь чем могу.

ЗЫ

ПРИМОРДИЙ

(от лат. primordium — начало, возникновение, зарождение), нерасчленённый зачаток листа в виде бугорка или валика на конусе нарастания побега, состоящий из однородных меристематич. клеток. П. наз. также зачатки др. боковых органов: почек, частей цветка (чашелистиков, лепестков, тычинок).

.(Источник: «Биологический энциклопедический словарь.» Гл. ред. М. С. Гиляров; Редкол.: А. А. Бабаев, Г. Г. Винберг, Г. А. Заварзин и др. — 2-е изд., исправл. — М.: Сов. Энциклопедия, 1986.)

Не знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе. Выискивай новые баги по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как грится, вторая часть мерлезонского балета под названием Dark eye, chains of Satinav. Человек создает перевод на Нотабеноиде, ничего не переводит, на ЗоГе появляется сырой текст, опять звучат слова "бета-перевод, когда будет окончательный - не знаю".

Руководитель, блин. Там тоже ничего не переводил, только тему создал.

Извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображается русский шрифт, лишь вопросительные знаки вместо букв. Русификатор ставил на GOG version. Acwin не запускается, пробовал править на него экзешник. Пожалуйста подскажите, каким образом можно установить русский шрифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чооорт. Забыл написать, чтобы в игре отображался шрифт создайте ярлык с такими параметрами, само собой подстройте под свой комп.

D:\Games\Primordia\acwin.exe primordia.exe

Вот про это подробнее. Нельзя же задать имя файла через пробел, если он ссылается на файл?

То есть, можно задать ссылку либо отдельно на acwin.exe, либо на primordia.exe. Как задать ссылку на оба файла?

UPD: Спасибо Haoose. Объяснил, что в ситуации с кавычками нужно писать так:

"D:\Games\Primordia\acwin.exe" primordia.exe

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про это подробнее. Нельзя же задать имя файла через пробел, если он ссылается на файл?

То есть, можно задать ссылку либо отдельно на acwin.exe, либо на primordia.exe. Как задать ссылку на оба файла?

Что же тут не понятного? Просто второй exe-файл передается как параметр первому.

То есть второй открывается с помощью первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia-10, я руковожу, а не перевожу. Когда будет официальный вариант знает только бог. Неизвестно никому, сколько багов еще найдется.

parabashka, конечно через кавычки, неужели сам бы недопонял?

Haoose, спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Valeraha, нет конечно. Инструкции надо писать для идиотов. К тому же, ты почему-то забыл об этом сказать в шапке темы, и если не читать ее с самого начала, то об этом догадаться практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julia-10, я руковожу, а не перевожу.

Надо на ноте убрать эти выражения: текст с английского на русский от ******** и ******** (создатель)

А то у некоторых ЧСВ начинает замутнять разум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отображался русский шрифт, нужно в ярлыке прописать Primordia с большой буквы (в противном случае лично у меня оставались вопросительные знаки, вместо русских букв):

D:\Games\Primordia\acwin.exe" Primordia.exe

PS Уважаемые переводчики! Большое спасибо за русификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так и так работает отлично, но раз ты говоришь, то оставлю твой вариант. В шапке темы сменил установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что надо убрать? я не врубился)

Милейший, Вы не руководите, а только темы создаете. По Сатинаву знаю - несколько раз я задавала вопросы, вы даже не удосужились ответить. Не руководили, не переводили, не собирали русификатор. Не делали ничего.

Пытаетесь ЧСВ (чувство собственной важности) таким образом потешить? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×