Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Предновогодний конкурс «Олдгеймер»

Recommended Posts

Портал ZoneOfGames.ru, компания Gametrix и игроблог InstaGame.ru представляют предновогодний конкурс «Олдгеймер»! Ответь всего на десять вопросов и получи подарок, который в разы увеличит интерактивность твоего гейминга!

ПРИЗЫ: 3 накидки GAMETRIX JETPAD (http://shop.gametrix.ru/catalogue/gametrix/goods/#Gametrix jetpad)

gametrix.jpg
1) Что можно было найти в колодце замка Erathia в Might and Magic 6: The Mandate of Heaven?

2) Назовите реже всего попадавшуюся на пути «пасхалку» в Fallout 2?

3) Один из самых красивых и кровавых FPS 90-х, в которой можно было отстреливать конечности врагам.

4) Самая высокоскоростная и поэтому наиболее часто используемая сетевая карта в Need for Speed: Porsche Unleashed?

5) В какой стратегии c фривольной локализацией происходили битвы за сало?

6) Что в игре «ГЭГ» плавало в бассейне замка недалеко от воздушного шара?

7) Какой триквел автор оригинальной Alone in The Dark Фредерик Рэйнал обещал создать до своей смерти? А родился он, если вы не в курсе, в 1966.

8) Где Эйприл из The Longest Journey впервые обнаруживает выход в Аркадию?

9) Какую довольно требовательную к скорости CD-ROM игру 1998 года выпуска создатели планировали дополнять дополнительными персонажами-путеводителями?

10) Когда выйдет Half-Life 3? Нет, правда, мы действительно хотим это знать =)

Правильные ответы присылайте в теле письма с темой «Конкурс ‘Олдгеймер’» на conk[аф]zoneofgames.ru. Мы ждем ваших правильных ответов до 12 декабря, после чего первая тройка правильно ответивших получит свои призы. Итоги будут подведены вскоре после окончания приема ответов.

‡агрузка...

Сходу только про Fallout знаю. Всё остальное в пролёте.

Хотелось бы увидеть правильные ответы после окончания конкурса.

Хотелось бы увидеть правильные ответы после окончания конкурса.

Обязательно )

Gametrix: Ребята, придумайте вопросы сами

Админы: А что если никто не отгадает?

Gametrix: Ну, не отгадают, возьмете призы себе...

Админы: Окааааааау...

А если я не знаю ответ на вопрос и напишу что-то, в чем не уверен. Это не уменьшит мои шансы на выигрыш?Или просто пропустить?

Ну и вопросы...знаю только второй и восьмой..

мда вопросы забойные, не на один ни смог так с ходу ответить :)

мы выберем первых трех, у кого было больше всего правильных ответов

Я вот серию меча и магии не больно, и гэг пропустил, остальное знаю, как же быть? :snooks:

Spoiler

Вторая часть. В первой враги при выстреле им в ногу лишь прыгали на месте несколько секунд

Spoiler

И в первой все можно было отстреливать. Мб в режиме пониженной жестокости они только и прыгали...

600435__137494.jpg

Spoiler

И в первой все можно было отстреливать. Мб в режиме пониженной жестокости они только и прыгали...

600435__137494.jpg

Дата выпуска 27 марта 2000 года.....

Ищем дальше

Девяностые это 81-90г ?

Ответил на все 10. Теперь осталось дождаться результатов и узнать правильность ответов. Так как на многие вопросы нельзя дать однозначного ответа и проверить их практически не возможно. Всем удачи!

10) Когда выйдет Half-Life 3? Нет, правда, мы действительно хотим это знать =)

Никогда.

Spoiler

Не раньше, чем выйде source engine 2.0, который выйдет не раньше, чем появится xbox720 и ps4, которые выйдут не раньше чем через года-полтора после анонса на е3, который не обязательно будет следующим летом.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus