Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3 / Chaos Chronicles / DARK / Dead Island: Riptide / Dishonored / Halo 4 / Injustice: Gods Among Us / Iron Front: Liberation 1944 / Mass Effect 3 / Survarium / Total War: Shogun 2 / World of Warships

Рекомендованные сообщения


Battlefield 3: Aftermath DLC PC X360 PS3
Spoiler



Chaos Chronicles PC
Spoiler



DARK PC X360 PS3
Spoiler



Dead Island: Riptide PC X360 PS3
Spoiler



Dishonored: Dunwall City Trials DLC PC X360 PS3
Spoiler



Halo 4: Crimson Map Pack X360
Spoiler



Injustice: Gods Among Us X360 PS3 WiiU
Spoiler



Iron Front: Liberation 1944 — D-Day DLC PC
Spoiler



Mass Effect 3: Omega DLC PC X360 PS3
Spoiler



Survarium PC
Spoiler



Total War: Shogun 2 — Otomo Clan Pack PC
Spoiler



World of Warships PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark интересно выглядит, но крайне смущает портфолио разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 3: Aftermath DLC - завтра погамаем.

Injustice: Gods Among Us - очередной файтинг мимо ПК.

Mass Effect 3: Omega DLC - скорее бы вышли все сюжетные DLC, чтобы пройти игру одним махом и не возвращаться до 4й части.

Survarium - может будет и хорош, но не люблю F2P модель. (И у меня 11 скрин во всех браузерах не открывается)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, Injustice надо брать обязательно, надеюсь будет замена Mortal Kombat, который уже поднадоел.

Frost-Nick

Насколько я знаю, Omega это последнее сюжетное DLC для ME3.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то эволюция наоборот. Mortal Kombat vs. DC Universe распался, а точнее развился в 2 игры: Mortal Kombat образца 2011 и Injustice: Gods Among Us.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бездарно распорядиться графическими возможностями двигателя... Это я про Dead Island... Хотя в игровой индустрии такое на каждом шагу. Чем беднее графика, тем богаче сюжет и геймплей. Прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... мне по настоящему интересен только 3 скрин от Dead Island...

Вижу я на нем ползущего зомбика. В оригинальном DI была заметна некая нелогичность - руки отрубать можно было, а ноги нет - трупик тутже скопычивался.

Теперь их научат ползать без ног? будет забавно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так бездарно распорядиться графическими возможностями двигателя... Это я про Dead Island... Хотя в игровой индустрии такое на каждом шагу. Чем беднее графика, тем богаче сюжет и геймплей. Прискорбно.

В Dead Island хорошая графика, картинка в игре сочная и яркая. А по поводу сомнтительного высказывания о том, что сюжет и геймплей обратно пропорционален графике - это бред. В Dead Island нет хорошего сюжета, да и геймплей хоть и необычайно бодрый, на гениальность даже не претендует. По поводу игры с отличной и графикой, и сюжетом, и геймплеем - тот же Arkham City, например, вот с этим точно не прогадаю, если сделаю такой вывод. Даже на консолях - Heavy Rain например (именно НАПРИМЕР) обладает и отличной графикой, и геймплеем, и тем более сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Порадовал" Iron Front. Я думал, что игра будет с кинематографической графой, чуть-ли не круче BF3. Но игра просто писец, багов-море, виснет, глючит(и это ЛИЦЕНЗИЯ, мать ее, знал бы, никогда не купил). Надеюсь DLC будет на халяву. просто посмотреть, что за хрень нас ждет. P.S. Dark выглядит охрененно, никто не знает, в этом году выходит?

в Injustice: Gods Among Us вроде все норм, но анимация крови выглядит конечно, не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark жду с нетерпением надеюсь не просто экшен а экшен\РПГ какой-нибудь. Выход в 2013

Ниже ссылка на видео с геймплеем вроде пробным правда:

http://www.youtube.com/watch?v=9oGFLcuiaCw

Вот ссыль на официальный трейлер:

 

В нём вроде показано как гг стал вампиром

Изменено пользователем MrDarkAssassin1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так это что, ФАНТАСТИКА? Желания поиграть стало на 50% меньше. Тем более за вампира. То, что получится, хуже Маскарада, я уверен. Ну да ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, возможно DARK и не добьётся такого признания как маскарад, но если хотя бы на 50% будет похожей с удовольствием пройду :rolleyes:

Dead Island заинтриговала, выглядит неплохо: картинка сочная, детализация неплохая, да и зомби вроде себя оправдывают :tongue:

Изменено пользователем MrDarkAssassin1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark выглядит как дешевенький стелс экшн, сравнивать с маскарадом эту поделку просто смешно, второй такой никогда не сделают, по крайней мере в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×