Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai анонсировала PC-версию Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Namco Bandai анонсировала PC-версию аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, который покорил игроков в конце прошлого года своей неожиданной близостью к массам. Портирование будет завершено к началу следующего года.

Логично, что игра выйдет только в виде «цифровой» версии. Кстати, таковая скоро появится в PSN (28 ноября) и Xbox Live (18 декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в стим завезут.

Мне кажется только туда и завезут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может намко какой-нибудь свой магазин решит раскрутить )

Будет смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные порты, такие отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется только туда и завезут )

Скорее всего стим+live, ну да пофиг. В последний раз в игры про самолеты играл на денди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

Ещё скажи, что ты его купил да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания

Всем апскейл, посоны!

Как вам уже известно, рендер графики в PC-версии Dark Souls осуществляется в разрешении 1024x720 ,что, конечно же, негативно влияет на её вид в более высоких разрешениях
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем апскейл, посоны!

Ну ведь он и на консолях не в чистых 720р. Я же и говорю - порт идентичный консольной версии) Ты же меня прекрасно понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё скажи, что ты его купил да?)

Зверек недоверия, слава богу, закрался раньше. В связи с чем от идеи покупки до релиза я отказался. После же релиза несколько авторитеных сайтов мне подсказали, что играть без геймпада на ПК в это попросту не возможно. Отнесясь к данным текстам скептически, я поддался алчному искушению и скачал пиратку. Убедившись, что играть на ПК без геймпада (ну пылится он у меня на полочке, ну играл я на геймпаде по-нормальному последний раз на дендни) не возможно сию поделку я спокойно удалил.

Но да, около 200 игр (без учета доп. контента естевенно) в стиме я все же купил. Плюс еще на дисках в молодости. Причем некоторые по несколько раз (Принцессу в доспехах вообще по-моему три раза покупал). Но тут во всем виномата исключительно моя любовь к праведному Стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно будет задонить для редактирования  текста если вы будете продолжать надеюсь звучало не грубо но макс что могу 1к я нищий студент 
    • Да в принципе, Переводи по нейросетке все отлично сделал, все нормально читается и можно спокойно играть. Единственное, что как и предполагалось косяки есть в некоторых моментах с пропадающим русским текстом где шрифт другой, ну и известные женский/мужской род и собственно их склонения, но это уже надо прям по ходу игры смотреть кто там девочка или мальчик. Тот же Альп (девочка), а по имени пойди разбери. Тут лучше на данный момент за такой короткий срок, сутки я имею ввиду, вряд ли можно сделать.    
    • А скрины можно результатов. Что использовалось для перевода? Вдруг не очень вышло У тебя как дела?
    • На самом деле, что касается части текста, перевод под словарём не такая и проблемма. То есть грубо говоря переводишь промтом, потом дорабатываешь вручну, по смыслу. Ничего страшного тут нет. Другой вопрос в том что (как я понял изучая историю сообщений), нужно не просто текст перевести, а именно частично в коде ковырятся, проверять-править скрипты и подобное, вот тут сложнее. Если такой человек найдётся, кто шарит в программировании, можно попробовать расшевелить проект доработки))   Именно
    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
    • так можно сказать и про 7 8 10, там тоже были проблемы, но почему то все хейтят именно 11) хотя никогда не ставили но осуждают
    • По тексту вообще всё нравится, даже рваные страницы смотрятся органично. С нетерпением жду релиза, чтобы оценить смекалку по локализации загадок. Сложность перевода этой игры вряд ли что-то переплюнет.
    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×