Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frezzze

а по мне дак порт очень даже ничего получился. вот только у меня допройти всё никак руки не доходят. остановился где в 4 в каком то здании отбиваетемся от этих насекомых, там ещё потом приезжает что то типа танка и за время надо пробится до него. мне долго ещё до конца?

Это конец 4го акта - а их всего 5ть - на боксе я этот момент прошел раза с 20го наверное потому как только ты появляешся на крыльце у тебя всего 30 секунд - на PC идет задержка 15 секунд гдето и еще 40 дают официально - вообще с первого раза прошел очень меня это расстроило какаето дискрименация - но на боксе я просчитывал убийство каждого кренделя посекундно и из какого оружия мочить - жесть вообщем была :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мож кто сталкивался с похожей проблемой.

Устанавливаю образ от 1С заменяю Startup , запускаю игры. Вроде все нормально но немогу сохранить профиль.

В низу есть кнопка F1 сохранить профиль, но она не нажимается, соответственно чекпоинты не сохраняются ((((

И еще зайдя в настройки ВИДЕО обратно выйти не получается.

Жду помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите мож кто сталкивался с похожей проблемой.

Устанавливаю образ от 1С заменяю Startup , запускаю игры. Вроде все нормально но немогу сохранить профиль.

В низу есть кнопка F1 сохранить профиль, но она не нажимается, соответственно чекпоинты не сохраняются ((((

И еще зайдя в настройки ВИДЕО обратно выйти не получается.

Жду помощи.

Замени ехе тапкой (потому как вроде nocd на лицуху не было)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос скачая ф игру от 1С установил NOCD 1.1 запускаю игру но почемуто нету начального ролика а начинается сразу игра когда из тюрмы тебе выпускают. Это у меня что с игрои или что подскажите пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой вопрос скачая ф игру от 1С установил NOCD 1.1 запускаю игру но почемуто нету начального ролика а начинается сразу игра когда из тюрмы тебе выпускают. Это у меня что с игрои или что подскажите пожалусто

Когда в на экране появится надпись нажмите энтер ненажимай а просто минутку подожди и увидиш ролик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс посмотрел тока я думал он подленей будет но сироно хоть чтото а то я думал у меня чего.

еше раз спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни можете дать дельный совет!При конфигурации ПС (Atlon 3500+, 1,5 оперы и видюхе 512mB ATI 3870) игра при максималках прилично подтормаживает в закрытых пространствах, на улицах все нормально. Пробовал чуть понижать настройки (кроме разрешения...и так 1027*768) - почти тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Но допустим тот же CoD4 пашет как стахановец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин парни! Это самая короткая игра какую я видел в последнее время. Но звездатая со всех сторон. Минус конечно есть один - однообразный игровой процесс и разновидность врагов тоже не самая богатая.

P/S. Того муд***ка который Live изобрел надо на кол посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин парни! Это самая короткая игра какую я видел в последнее время. Но звездатая со всех сторон. Минус конечно есть один - однообразный игровой процесс и разновидность врагов тоже не самая богатая.

P/S. Того муд***ка который Live изобрел надо на кол посадить.

Ненравится лайв - ну отруби его если нехочеш играть по сетке ищеш кряк отвязку от него - у меня после обновления оного проблем небыло !

Игра действительно охрененительная - на боксе она на один акт меньше и ничего - зато качество игры на высоте - хотя и не для всех игра - чувствуется хардкорность эпиков и UT !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и однообразная, но всен равно затягивает, кстати не такая уж она и короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалусто!! Не могу понять в чем дело! В первом акте, где надо урода из гробницы вывести, а затем убить молотом рассвета!! Все делаю, а когда вывожу и выбираю молот, то при нажатии стрельбы он издает только "кря-кря"!! Помогите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, чтобы он под открытым небом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это конечно круто, но всего лишь техно-демка. и обидно, что не будет русской озвучки. сомневаюсь, что к выходу игры закончится вся эта свистопляска
    • В игре есть три типа формата файлов: .tex_vita для текстур, .pac для текста интерфейса и вроде бы игровых моделек и .bin для сюжетного текста. Может кто подскажет как их перевести в перевариваемый формат для перевода? Примеры файлов прилагаю в архиве по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZlABnj6PHOVuIg
    • Надеюсь вновь привлекут риану пратчетт, чтоб еще раз такую же шляпу сделать
    • “Хоть Junah и красива, но до главных ролей ей далеко. Что означает цена ее услуг не столь высока, чем многие клиенты не преминут воспользоваться. Прочие проститутки стают это пустой тратой потенциала, но что она сама думает об этом никто не знает.”  Лень было загонятся с версткой так что оставит перевес в 24 символа, потратил секунд 40. По сравнению с текстами в некоторых религиозных ивентах, где я реально мозг сломал пока играл, это вообще никаких проблем не вызвало. ^_^
        Спасибо за ваш трут по переводу!
    •   Да не далеко не помер. Просто Хайп ушел, большие дяди поняли что там нет больших денег. Вот и поутихло все а те кто поменьше вполне себе делают игры, Энтузисты делают моды. Нормально всё с ним просто сдулось из АААА все деньги будут там, до товара для любителей. Будет возможно когда то но это не точно. Люди разные и вся эта вируталка она больно на индивидуальные особенности завязана. И сомневаюсь что у всяких теоретических имплантов и капсул будет по другому. Несколько лет назад хотел шлем но на один глаз -5 второй более менее норм. Без очков картинка не строится, с очками линзами стучатся бесит. Через какое то время сделал глаза. И идея вернулась попробовал прикольно купил Квеста 3. Оказалось вестибюлярка не вывозит минут 15 и начинает подташнивать полчаса и в обще фигово уже снять полежать надо. Народ пишет привыкнешь. Ну да привык стало минут 40 и полтора часа. В итоге или короткие сессии или мутит. Вот и лежит шлем на полке изредка напяливаемый в элитку полетать(Там мутит меньше) или 3д кино посмотреть. И это не только у меня проблема, я на всех кто согласится его по напяливал в итоге из 8 человек только у 2 все норм, могут часами залипать. p.s. Не пожалел что купил прошел несколько игр, впечатления прикольные, но все же даже близко не основное игровое устройство.
    • Пока инфы ни какой нет, да и скорей всего не будет до окончания судебных разбирательств & окончательного вердикта — Хатажаев\Леста там еще собирается обжаловать решение суда, что им вряд ли поможет, ибо внятных доказательств своей невиновности у них явно нет, а у прокуратуры наоборот скорей всего железобетонные доказательства вины Хатажаев & Ко.
      Ну и как закончатся суды, и будет вынесен окончательный вердикт, узнаем о новых владельцах.
      Или сразу (что скорей всего будет, ибо наверху скорей всего уже все решили, в чьи руки будет передан данный актив), или после проведения конкурса.
      А что касается гадания кому это может достаться, то я тут даже гадать не буду, ибо это может быть кто угодно. Самое главное, что бы пришли люди, которые разбираются в данном бизнесе, четко понимают, что и как они будут дальше делать, и что бы эти люди были умеренно жадными — тогда у МТ все скорей всего будет хорошо.
    • как это зачем? если вставить поболе разнообразных матюков, то перевод сразу станет “максимально приближен к оригиналу”. старый, увы, был очень далек.
    • Полностью переписаны реплики некоторых второстепенных персонажей. @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 1.008. Известные проблемы: Некоторые реплики не соответствует полу произносящего персонажа. Версия 1.008 от 05.06.25 Добавлена поддержка дополнения «Watchtower» версии 1.0.1 RC2 Небольшие правки в текстах диалогов основной игры Русификатор можно установить на ПК (инсталлятором или в виде мода) и на Xbox (путем последовательной установки двух модов).
    • а зачем? там вроде даже озвучка русская была
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×