Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

По мне, так Компания Героев всех в плане красоты графики и реалистичности физики порвёт. :rolleyes:

а ты "в тылу врага" пробывал ..

демо "в тылу врага - 2 " просто супер..всё супер и графа и физика и ураганный геймплей..

Company Of Heroes - тоже выглядит впечетляюще но не чем не лучше "в тылу врага - 2"..

одно мне не нравиться в Company Of Heroes то что юниты будут штамповаться на поле боя в "САРАЯХ" :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты "в тылу врага" пробывал ..

демо "в тылу врага - 2 " просто супер..всё супер и графа и физика и ураганный геймплей..

Company Of Heroes - тоже выглядит впечетляюще но не чем не лучше "в тылу врага - 2"..

одно мне не нравиться в Company Of Heroes то что юниты будут штамповаться на поле боя в "САРАЯХ" :sad:

ВТВ2 мне не понравилось что солдаты не могут сами патроны собирать и вобще ведут себя не как команда.

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВТВ2 мне не понравилось что солдаты не могут сами патроны собирать и вобще ведут себя не как команда.

ВТВ2-Та же самая CоH, только со слабой (по сравнению с CоH) графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТВ2-Та же самая CоH, только со слабой (по сравнению с CоH) графикой.

ОГО! если в ВТВ-2 слабая графа:)..тогда я даже не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вы попу с пальцем сравниваете. В СОН нет ни инвенторя ни патронов нельзя менять у юнитов оружие и подбирать его с врагов скорее всего тоже нельзя, это Чисто ВАРХАММЕР. Смотрите скриншоты со взрывами на земле. Видите даже движок похожий. В тылу это Тактика с элементам рпг так сказать, а СОН это настроил, наклепал выделил закликал итд. Я не говорю что одна из этих игр лучше или хуже, просто вы реально сравнили НФС андеграунд с ГТ легендс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ушла на "золото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра ушла на "золото"

Кульно ждем на нфорсе :D

И потом что вы спорите? ВТВ2 это тактика, а CоH стратегия. Хотя даже уже сейчас по скринам видно что графика на порядок лудше чем у ВТВ2 в демку которой я тоже играл...впрочем как появится увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Company of Heroes будет вааще вещь! Поиграл в демку вархамер только про вторую мировую. По мне дык классная гама получится! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Company of Heroes будет вааще вещь! Поиграл в демку вархамер только про вторую мировую. По мне дык классная гама получится! :yahoo:

Где ты демку то скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Company of Heroes будет вааще вещь! Поиграл в демку вархамер только про вторую мировую. По мне дык классная гама получится! :yahoo:

Отличный отдых для мозга, особенно с пришествием Второй мировой! :D Must see! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видите даже движок похожий.

Нет не просто похожий, а тот же самый движок. Естественно доработанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка PC Gamera 96%. :yahoo: :D :victory:

P.S. Инфа взята с форума AG .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пробывал демку ? как оно? какие требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NТакчто с игрой вроде должна уже выйти!

:D Пиратка уже вышла! :-)

:sad: А вот лицензионная от 1С 14сентября!

Ждёмс! А кто купил или скачал отпишитесь! Please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×