Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

зажми альт - обучение вломы было послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было в вархамер играть, тгда про камеру не спрашивал бы. Игры смотрится с графической стороны очень неплохо, при взрывах человечки разлетаются на кучу частей в разные стороны. Механика игры в принципе таже, точки есть стратегические, "бензиновые" и "милитаристские". Как приятно всю свою базу заслонить 5-ти кратным слоем проволоки и ежей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня токо купил! Обучение прошёл! Всё почти сделано как в Вархаммере, но это скорее плюс, чем минус! Камера мне уж нравится в этих играх. Графу на макс ставил, не тормозит. Особенно понравилась физика, дома рушатся, бочки ломаются-реалистичность! И вообще игре ставлю 10 из 10! Рекомендую поклонникам RTS! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня токо купил! Обучение прошёл! Всё почти сделано как в Вархаммере, но это скорее плюс, чем минус! Камера мне уж нравится в этих играх. Графу на макс ставил, не тормозит. Особенно понравилась физика, дома рушатся, бочки ломаются-реалистичность! И вообще игре ставлю 10 из 10! Рекомендую поклонникам RTS! :D

Не могу не саглоситься, игра класс, посмотрел, понравилось особо впечатляет физика, чтож HAVOK делает своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне не нравится что в вархамере что здесь - низкий на мой взгляд потолок камеры, может кто знает какой файл подправить чтобы исправить это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smaug

Не согласен. По-моему, камера там нормальная. Все юниты можно спокойно контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Не согласен. По-моему, камера там нормальная. Все юниты можно спокойно контролировать.

Я не спорю управлять удобн,о но мне чисто субкъективно какжется немного тесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал потихоньку проходить игру, понравился ход миссий:ролик-действо;ролик-действо.Не отрицаю, что и в других RTS также, но тут (ИМХО) как-то чувствуещь углубление в сюжет: и уже не так охото вести кучу войск НА мясо (хотя там оно оч хорошо разлетается). :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал потихоньку проходить игру, понравился ход миссий:ролик-действо;ролик-действо.Не отрицаю, что и в других RTS также, но тут (ИМХО) как-то чувствуещь углубление в сюжет: и уже не так охото вести кучу войск НА мясо (хотя там оно оч хорошо разлетается). :buba:

Главное что эти ролики на движке интересно смотреть, как фильм! Очень красивые они уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поигрался дальше - нравится очень сильно, ВТВ2 пока лежит на полочке:) Очень понравился интерфейс и новая фишка - сбоку справа значок по которому можно найти любой юнит(даже если в группу не назначен) А то искать было б фигово по карте куда в пылу сражения запихал пулеметчиков(в какой дом) Разрабам респект - теперь предрасположен к такому интерфейсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВТВ2 пока лежит на полочке:)
че вы к нему пристали, игры вообще разнопланговые, сходств - ноль(ну не в абсолюте конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну графику сравнить можно. в оба проекта играл тока демы и ВТВ2 понравилась больше. там хоть знают про оптимизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну графику сравнить можно. в оба проекта играл тока демы и ВТВ2 понравилась больше. там хоть знают про оптимизацию

Просто Company of Heroes поддерживает DirectX10 да затачивается под WindowsVista, следовательно на новой винде она робить быстрей будет! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл...игрульку ждал, но так как инфу про нее почти нечитал ждал совсем другово (чтото тапо в тылу врага буржуйского)...то что вышло обрадовало больше чем то что ждал, потому что обажаю вархамер 40к дауны войны, а компани ов ХЕРоуз тотже вархаммер токо про вторую мировую...

P.S. Переход от видеовставки к реальной игровой графе в первой мисс ето нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите с проблемой. Скачал игру, нарезал из образа на болванку, установил. После роликов (Nvidia, DivX) вылетает с ошибкой RelicCon - (AppName: reliccoh.exe AppVer: 1.0.0.10365 ModName: d3d9.dll ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 000a4e72)

DirectX стоит августовский, дрова Catalist 6.9. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×