Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите с проблемой. Скачал игру, нарезал из образа на болванку, установил. После роликов (Nvidia, DivX) вылетает с ошибкой RelicCon - (AppName: reliccoh.exe AppVer: 1.0.0.10365 ModName: d3d9.dll ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 000a4e72)

DirectX стоит августовский, дрова Catalist 6.9. В чем проблема?

Слыш а на образе есть Direct X? попробуй установи его. Потому, это ошибка говорит, что:

AppName: reliccoh.exe AppVer: 1.0.0.10365 ModName: d3d9.dll ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 000a4e72

А, это значит что данная версия Директ Х не совместима с данным приложением!!!!

P.S. Если шо пиши мне в асю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Company of Heroes поддерживает DirectX10 да затачивается под WindowsVista, следовательно на новой винде она робить быстрей будет! :buba:

Куда же ещё быстрее :fool: Она и так у меня на максималке летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда же ещё быстрее :fool: Она и так у меня на максималке летает

OFFTOP А на DirectX 10 она тоже будет у тебя летать? :fool: OFFTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такая за функция - поддержка Директ Икс? Если у тебя игра шла на к примеру на 8 директе, то на 9 она не пойдет что ли? Так вот и с 10 то же самое будет, просто censored майкрософт никак не могут уже отдать нам висту и директор.

А на счет самой игры очень сильно улыбнуло то, что в половина первого рубились с чуваком в вархаммер, потом я докачал Company of Heroes, и понял что я играю за космическую пехоту, токо правда в 43 году прошлого века. А на самом деле очень удачная компановка захвата позиций, стройки, апгрейдов, и получения опыта. Моя оценка 9.0 из 10 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ошибка говорит, что: ... данная версия Директ Х не совместима с данным приложением!!!!

Так это же самая последняя версия DirectX, новее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такая за функция - поддержка Директ Икс? Если у тебя игра шла на к примеру на 8 директе, то на 9 она не пойдет что ли? Так вот и с 10 то же самое будет.

та версия в которуюю мы играем не поддерживает дх10, она оптимизирована под дх9, под 10 будет своя версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! Выложите пожалуйста сохранение от седьмой миссии! Нужно очень!

Заранее благодарю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя проблема решилась банальной переустановкой драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна помощь! Выложите пожалуйста сохранение от седьмой миссии! Нужно очень!

Заранее благодарю! :D

Название миссии пожалуйста... ( [censored] девчонки жгут ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnuTa

да название бы не помешало или краткое описание задания. И еще что надо конкретно - начало 7 миссии или пройденная оная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название к сожалению не помню! :sad:

Помню что седьмая миссия идёт после миссии, где надо высоту192 захватить!

ПОМОГИТЕ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще ...д.ец какой-то,на минималках(кроме шейдеров) выдаёт 10-15 фпс (3000Аth+1024+GF6800 128Mb), иногда ешё меньше.Всё перепробовал-попереставлял ничё не помогает(особенно тормозит,когда камеру шевелишь,по умолчанию вроде сносно)Помогите советом,игра достойнешая.Считаю,Такие и оправдывают комп,как игровую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN

дрова какие? и глянь датчик темпы на видяхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дрова какие? и глянь датчик темпы на видяхе

Дрова - самые Last(92.91)пробовал и 47-ые и 48-ые, ноль результатов.Самое интересное , ядро на карте ели-ели разогревается чуть выше штатной температуры(58-60 град).Проблема наверное в другом. Я то думал,что моя система на среднем качестве способна это переворить,т.к. в "Тылу врага 2 "при сравнимой картинке весьма шустр на моей конфе.Чертовски обидно :sorry:

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×