Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

parabashka

Я бы написал "Бен Паркер, когда это у тебя были проблемы с остатками?". Или запасами. Я всю глубину диалога постигнуть не могу, но в моем варианте это имеет хоть какой-то смысл :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parabashka

Я бы написал "Бен Паркер, когда это у тебя были проблемы с остатками?". Или запасами. Я всю глубину диалога постигнуть не могу, но в моем варианте это имеет хоть какой-то смысл :)

Насколько я понимаю, то это было начало игры. И ГГ нашел пистолет. Вот он и размышляет о том что неплохо было бы научится стрелять из пистолета, так как умение стрелять будет не лишним в жизни, и наверное пригодится ему в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю, то это было начало игры. И ГГ нашел пистолет. Вот он и размышляет о том что неплохо было бы научится стрелять из пистолета, так как умение стрелять будет не лишним в жизни, и наверное пригодится ему в будущем.

Не совсем понимаешь, т.к. перед высказыванием ГГ о желании научиться стрелять, есть ещё одна бессмысленная фраза.

Изменено пользователем Foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще небольшая порция :)

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...23-45-35-08.jpg Поставьте, пожалуйста, точки.

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...23-42-57-04.jpg В начале нужно А поставить.

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...23-18-17-87.jpg "Это не про меня."

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...22-44-35-89.jpg власти

Продолжение следует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть замечания к инсталлятору. После первого экрана приветствия он переключается на украинский. При ручном вводе пути к игре приходится заниматься ненужной ерундой. Исправьте, плиз.

Я сомневаюсь, что дело в инсталляторе. Ибо в нем никакого языка, кроме русского, нет физически.

А если речь о переключающейся раскладке клавиатуры, то тут никакого бага нет - она переключается на UI системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что дело в инсталляторе. Ибо в нем никакого языка, кроме русского, нет физически.

А если речь о переключающейся раскладке клавиатуры, то тут никакого бага нет - она переключается на UI системы.

У меня только добавлена украинская раскладка, UI русский донельзя. И английская раскладка в системе по умолчанию. Еще раз повторюсь, при запуске инсталлятора на первой странице приветствия все нормально, после нажатия "далее" - идет переключение языка. Все остальные инсталляторы так себя не ведут.

Как версию, могу предположить, что идет двойное переключение раскладки, что при добавленном третьем языке влечет за собой баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще неточночти:

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...00-46-04-46.jpg Он говорит не "Бежим туда!", а "Run, Forest!". Это пасхалка и ее обязательно нужно добавить.

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...00-10-30-66.jpg Уместнее вместо "достать" написать "допрыгнуть".

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...23-39-50-01.jpg Ну и точку вместо запятой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проглючило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, проглючило :)

Не знаю как в субтитрах, но произносит он реально "Run, Forest!"

Изменено пользователем Nazgul2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nazgul2007, мы то переводили не по голосу, а по тексту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в субтитрах, но произносит он реально "Run, Forest!"

Я еще раз прослушал, там таки for it :) Жаль, было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Вот последняя порция ошибок от меня.

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...09-10-04-76.jpg В конце написано "С удовольствием". Но он говорит как-то долго и что-то вроде "Это доставит мне удовольствие." Пересмотрите этот момент.

https://dl.dropbox.com/u/61513900/Deadlight...08-32-28-66.jpg Пока играл, подзабыл что там, но кажется первое предложение мне не понравилось. Лучше что-то вроде "Я дума да, Рэнли."

В больнице я нашел несколько диктофонов. Субтитров к ним нет. Это косяк разрабов или можно добавить эти сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В больнице я нашел несколько диктофонов. Субтитров к ним нет. Это косяк разрабов или можно добавить эти сабы?

к телевизорам точно сабов нет,

наверняка и к радио тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Subliminal

      Метки: Реализм, Тайна, Триллер, Атмосферная, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Accidental Studios Издатель: Gone-Shootin, Infini Fun Серия: Subliminal Дата выхода: 31 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1783 отзывов, 67% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      The Moon Looks Beautiful Tonight

      Метки: Визуальная новелла, ЛГБТК+, Пиксельная графика, Научная фантастика, Эмоциональная Платформы: PC Разработчик: Cetacity Издатель: Cetacity Дата выхода: 18 марта 2026 года Отзывы Steam: 106 отзывов, 98% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Безусловно говорить о качестве игры до её выхода, в современных реалиях, неблагодарное дело. Но нельзя не отметить то, что проект по истине масштабный вышел. По числу вовлеченных и увлечённых Готикой фанатов, так и по привлечению бывших сотрудников Пираний. Причем настолько плотно с сообществом сейчас мало кто работает. И главное прислушивается. После той демки они уже много чего поменяли. Но, конечно, надо ждать релиза. А так цена адекватная. Вон наша Ash and Steel в два раза дешевле, а проблем просто куча. Но разрабы вытягивают постепенно.. А тут всётаки более именитый продукт!
    • @h1pp0 Только не надо мне говорить, что люди, потратившие огромные деньги в аренду офисов в минусе и мне их надо пожалеть, вот серьезно. Все свои издержки они с легкостью переложат на зарплаты работников, а в худшем случае, сократят штат, а вот все свои прибыли они оставят исключительно себе, за редким исключением. А главное причем  тут это я понять никак не могу. ВСЕМ остальным не надо за аренду платить или вы намекаете что ценник посчитан с ювелирной точностью? Да нифига подобного, я утверждаю, что у них и прибыль общая будет меньше, за счет игнорирование рекомендаций, а не что-то еще.
    • 1.5к за "блинчики с водой" - это мощно. А обед тебе наверное в 5к обходится?  Денёк попостился и уже пару триплэй можно брать )
    • Сейчас? Этот русик продавался ещё до всех текущих обстоятельств 
    • нелепость? ну ладно… я конечно не работаю в индустрии игр (софта), но точно знаю, что затраты на содержание “офиса”, стоит не малых денег. этот “офис” и съедает львиную долю затрат на разработку. и я как раз писал о “людских” затратах, а не цене и\или премии за использование какой ли “технологии” похоже ты не уловил сути моего комментария, потому и такие выводы у тебя получились =) бывает
    • А у вас точно есть опыт в таких рассуждениях, а то нелепости говорите? Не, я сам конечно рад, если удается что-то старое из своих наработок продать, не используя дополнительных усилий или используя совсем немного, но надо понимать, что никаких особых трудозатрат я не произвел, мне скорее просто повезло найти человека, которому это пригодилось. С крупными технологиями все еще сложнее, я сильно сомневаюсь, что их разработчики получать хотя бы премию за дополнительное использование(продажу) этой технологии. Причем тут оплата труда мне сложно представить. Написать код на основе движка и написать тот же движок (а сейчас технологические стеки могут быть разбиты на очень мелкие части) это совершенно разные трудозатраты, но разработчику при этом не заплатят как за создание с нуля, с чего бы вдруг?
    • пришлите в лс пожалуйста! и так кризис всемирный, а сейчас даже за русики заставляют платить.  
    • Нет, это именно требование. У меня брат живёт в Питере, у его был провайдер, который отличался тем, что ютуб у них хорошо работал. В конце того года Ютуб, а также много другие зарубежные сайты перестали резко работать, и грузится. Тогда тех.поддержка не давали больших разъяснении, провайдер отнекивался типа на технические проблемы. После чего в сети появилась информация, что РКН выявила ряд провайдеров в СПБ, которые обходили ограничения, им дали по шапке и влепили штраф. После чего в тех.поддержке стали официально подтверждать, что работать всё перестало по указке РКН. Поэтому удивительно, что остались провайдеры, на которых Ютуб работает без проблем. Либо это недоработка РКН, либо у кого-то особые привилегия. 
    • и ставит ее как — рекомендованная — а не обязательная. потому как рынок “бедный”, вот и все. а не потому, что тут люди хорошие, и заслуживают дополнительных скидок. и продавцы сами вольны выбирать, или принять расчеты от Габена или пропустить и ставить полный прайс на свой продукт который они посчитали жаль только люди как ели раньше, так и едят, и какая бы древняя технология не была, нужно оплатить труд человека который эту древнею технологию запустить сможет (во имя императора!). но кого это волнует, да?
    • Ну и отлично, осталось дождаться обновления дополнений для SFSE (особенно достижений) и 5-6 основных модов и можно играть
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×