Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые подробности Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения


На пресс-конференции, состоявшейся пару дней назад в Варшаве, студия CD Projekt RED представила первые подробности ролевой игры Cyberpunk, которую теперь нужно называть не иначе, как Cyberpunk 2077.

На пресс-конференции, состоявшейся пару дней назад в Варшаве, студия CD Projekt RED представила первые подробности ролевой игры Cyberpunk, которую теперь нужно называть не иначе, как Cyberpunk 2077.

На самом деле, проект находится на столь ранее стадии разработки, что даже его концепцию авторы продумали до конца буквально пару месяцев назад. Cyberpunk 2077 — это ролевая игра с «открытым» миром, который живёт по принципам будущего со всеми его гаджетами, имплантами и неизменно ночным городом. Механика будет основана на принципах настольной системы Pen-and-Paper.

Spoiler


Spoiler



Короткий тизер и красивый арт намекают нам на то, что нормальных подробностей о Cyberpunk 2077 можно ждать не раньше следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый мир - это ТЕС, например. Но уж никак не несколько закрытых локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытый мир - это ТЕС, например. Но уж никак не несколько закрытых локаций.

Огромных локаций, с ног до головы напичканных сайд-квестами. При чём между всеми локациями можно было свободно переходить. В Ведьмаке первом был открытый мир, просто не бесшовный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромных локаций, с ног до головы напичканных сайд-квестами. При чём между всеми локациями можно было свободно переходить. В Ведьмаке первом был открытый мир, просто не бесшовный.

А, ну тогда вообще в любой РПГ открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромных локаций, с ног до головы напичканных сайд-квестами. При чём между всеми локациями можно было свободно переходить. В Ведьмаке первом был открытый мир, просто не бесшовный.

Разве там можно было вернуться в пригород, когда в бедный район города попадаешь? Если ведьму спасаешь вроде как нельзя, но точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я уже прям отчаялся, вездее просто везде настолько положительно отзываются о Deus ex Human revolution. А я прошел только первый вылет по заданию, и дальше не стал забил както. Мне просто нужно дальше поиграть или кибер панк это не моё??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ты сказал, либо пересилить и поиграть ещё или это не твоё. Лично я сам проходил игру на всех сложностях по нескольку раз, один раз без убийств, сейчас ещё мысля вообще без оружия (исключая моменты где оно игрой требуется, как то битвы с босами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве там можно было вернуться в пригород, когда в бедный район города попадаешь? Если ведьму спасаешь вроде как нельзя, но точно не помню.

Можно было вернуться после спасения ведьмы вроде, к тому же из бедного района можно было отправиться на болота например, да и сам этот район был очень даже не маленький, к тому же там опять было множество НПС с квестами и своими проблемами. Да и к тому же можно вспомнить хотя бы квест с обелисками, для игрока открывается очень даже нехилая местность, в которой и заблудиться можно, если бы не карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локации там большие, да. Чуть не заблудился в богатом районе города помню. :smile:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город никак не больше обловских, да и открытость понятие относительные, в Ведьмаке большие територии но открытым большим миром я бы их не назвал, таким макаром можно многие игры назвать большим мироа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×